Воскресенье, 12.05.2024, 07:44

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Mails  
The Empire Guild Forum » Real Life » Юмор » ЭТО ПРО ВСЕХ

ЭТО ПРО ВСЕХ
ТундрамэнДата: Среда, 04.07.2007, 01:16 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Так же мля сегодня произошло наредкость странное событие: когда после очередного рестарта я вдруг оказался под текстурами Стратхолма, то по непредвиденным обстоятельствам я встретил под этими гребаными текстурами мистера Эдвина Ван Клиффа-гыы. Ривера продолжает удивлять своими причудами))
 
MailsДата: Среда, 04.07.2007, 03:02 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Дедок
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Фигасе, у нас новое оформление, непривычно немного, будем привыкать=)

Добавлено (04.07.2007, 03:02)
---------------------------------------------
цвет фона стал другой, надо меч подредактировать


 
TernyДата: Среда, 04.07.2007, 03:59 | Сообщение # 103
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mails)
сеня сайт врят ли исправлю, буду пить

Хой тока не нажирайся сильно, а то ......., и подлые западные буржуины приблизяться к своей победе, так как мы потеряем бойца. Помни лучший буржуй - мертвый буржуй)))))

Буржуй!! Как много в этом слове для сердца русского слислось!!!
"Буржуй" напишим на заборе!
Внизу подпишем слово "Х..Й"

Чето я загнался на тему буржуев)))) biggrin


Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
NergДата: Среда, 04.07.2007, 09:34 | Сообщение # 104
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Terny)
И еще сегодня День независемости США!!! То что у США ваше есть независимость это хренова

Ну кстати в тот временной период Америка была не так плоха, это даже где-то в 30-х, 40-х годах она начала уже все подминать.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
NergДата: Четверг, 05.07.2007, 21:54 | Сообщение # 105
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Ооооо =)



Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
NergДата: Пятница, 06.07.2007, 16:57 | Сообщение # 106
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Хой)
водки маловато

Читай куда еще 3 делись =)
Пятничная подборка, не считаем за пропаганду .



Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
TernyДата: Суббота, 07.07.2007, 04:44 | Сообщение # 107
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Правильно товарищ Хой возмущаться надо, поскоку алкоголь являеться неотемлемой частью жизни советского человека.

Что бы курумпированные продавцы не разблвляли водку предлагаю выплачивать им зарплату не в рублях а в тугриках братского узбецкого народа, что бы не повадно было!!!

И ваше партия решила что к 2010 году на каждую среднестатисчискую советскую семью должно быть выпито по 3.5 голона спиртосодеожашей продукции обезательно "Союзпивводкатреста". Кто не выпьет тех в подвалы КГБ, пока не оттадут Родине то что не выпили suspect

И помните липкие западные лапы капитолизма могут пролезть везде даже на завод по изготовлению водки, так что открыв бутылку, поняхайте ее. Если от запаха хочиться материться то водка наша. Берегитесь провакаций со стороны прогнившего запада товарищи!!! Будте бдительнее!!! angry

Добавлено (07.07.2007, 04:44)
---------------------------------------------
Кстате совсем забыл про анегдот:

Парень с девошкой гуляют в парке. Ну парень все по грамотному делает, цветы, вино и тд.
Садяться они на лавочку и парень говарит:
"Милая закрой глаза и вытени руку"-
Девушка закрывает глаза, вытягивает руку, думая что парень положит туда кольцо...А парень растегивает ширинку и вываливает ее на руку свою шнягу...
Девушка откравает глаза и видет у себя на руке челен. Сразу истерика - "Да как ты мог!!!!" и убегает и соответственно продолжает истерить:
-Да как он мог променять наше чистое плутоническое чувство на желание секса, а я так ему верила, я его любила... а он, (<нарушение правил форума п.2.2>)...!!!!"
И тут раздоеться голос парня:

-(<нарушение правил форума п.2.2>) ОТПУСТИ!!!!!!!!!

Так что товарищи не довайте свой аппарат в истеричные руки wacko


Виват сайту, еше раз виват.!!!

Сообщение отредактировал AZM_ESM - Суббота, 07.07.2007, 11:00
 
NemeДата: Среда, 11.07.2007, 10:46 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Negative (18:21:15 27/05/2007)
час назад вырубили свет... приехали электрики на уазике, поковырялись и уехали... тока шо вернулись, но уже на зиле... Левелап... Видимо поехали, прокачались на лампочках и приехали валить трансформатора =)
USTAS (20:02:05 27/05/2007)
Свет дали???
Negative (20:02:10 27/05/2007)
ахха
USTAS (20:02:46 27/05/2007)
Левелапнутые электрики завалили трансформатор?

lol =)


est' 4o?
 
WersalДата: Среда, 11.07.2007, 18:58 | Сообщение # 109
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Раз уж про Ленина тема пошла, то вот

В. И. Ленин в четыре руки на фортепьяно играл.
Больше так никто не умел.

Ленин спортом занимался.
Особенно гирю любил, хотя поднять не мог.

Ленин на вещи просто смотрел. Бывало, возьмет одну или две, поднесет к глазам и смотрит. Товарищи его за это очень ценили.

У Ленина привычка была: где бы ни находился, вскочит на пенек или бугорок, кепку в карман, руку вытянет и стоит.
Полдня стоять мог.

Ленин очень, знаете ли, не любил мещан и всячески с ними боролся. Идет он, бывало, по улице, видит, на окне горшок с геранью стоит. Ленин его - хвать, и как шмякнет об стену...
А землю не выкидывал, крестьянам отдавал.

Владимир Ильич был очень веселым человеком .
Вот, бывало, пойдет он на рыбалку, поймает рыбку, оторвет ей голову и смеется, смеется! Вот какой веселый был Ильич!

Добавлено (11.07.2007, 18:58)
---------------------------------------------
Блин, не смог удержаться решил скопировать сюда ссылку с риверовского форума, вдруг кто не увидит там
http://www.c400.ru/index.php?newsid=1124
вот =)))))


 
TernyДата: Четверг, 12.07.2007, 08:12 | Сообщение # 110
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Wersal)
Владимир Ильич был очень веселым человеком .
Вот, бывало, пойдет он на рыбалку, поймает рыбку, оторвет ей голову и смеется, смеется! Вот какой веселый был Ильич!

Ты тока не всю правду знаеш, Ленин ловил не рыбу, а белых, поймает белого, оторвет ему плавники и прочие жабры, и смееться и смееться.

angry

Так же есть одна историческая несправедливость о Лениние: знамитая фраза "Учиться, Учиться, и еще раз Учиться пренадлежит не Ленинину, а юному коммунисту с Урала Дмитрию Васелькову, который в пору своей молодости, не смог грамотно повесить белого, и тренеровался на кошках. wink


Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
NemeДата: Четверг, 12.07.2007, 16:14 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Лёшка(22:34:22 12/02/2007)
А очень заядлые программисты обычно носят всякие приборы для искусственного поддержания жизни

J.A. (22:34:37 12/02/2007)
типо две бутылки пива?

happy

Добавлено (12.07.2007, 13:44)
---------------------------------------------
<shaman> откуда берутся злые люди? sad
<Консулт> из злой песды навернае

я пот столом/) surprised

Добавлено (12.07.2007, 16:14)
---------------------------------------------
<MetalADmin> а как-то 2 менеджера продали одновременно мониторы друг друга с рабочих мест
<MetalADmin> пришлось покупателям ждать когда они себе новые поставят.

вот ето про мою работу )))) ваще жесть biggrin


est' 4o?
 
StarlingДата: Четверг, 12.07.2007, 16:23 | Сообщение # 112
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
Прикрепления: 93723568.jpg (43.1 Kb)


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl

 
NemeДата: Четверг, 12.07.2007, 16:44 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Миха
Удивляюсь вот какой вещи.. туалет у нас на работе. тут свой форум на стенах можно оставить своё сообщение мастеру или начальнику,причём бесплатно

Kranch
а модераторы есь?)

Миха
модератор тут уборщиться:( Посты трёт жёстко!


est' 4o?
 
NergДата: Четверг, 12.07.2007, 20:57 | Сообщение # 114
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак =)

Решил прикольнутся в Сосновом Бору(АЭС под Питером). Набрал в рот сока вишнёвого, выпрыгнул из кустов на парня с девушкой, стал соком откашливаться и хрипеть: "Станция, станция..." У девушки шок, глаза огромные, руки трясутся, но реакция парня меня убила. Он заорал: "УРААААА!!! Фоллаут 3!!!" и побежал по дороге размахивая руками.

Символом олимпиады в сочи будет ктулху, потому как медвед - баян, а другая живность - не конкуренты.

Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!

Niks>
Павлик - кросафчег, когда деньги на телефон с карточки кредитной закидывал, ноликом ошибся, теперь у него тариф "песди - нехочу" и нечего жрать)))

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

Infernal knight
знаешь что такое Жесть? )
Infernal knight
Интерфейс MySQL phpMyAdmin на беларуском языке
Infernal knight
када я в первый раз увидел вместо привычного GO кнопку с надписью "Панеслася!" - плакал...

Что ещё блять за ник?: Привет! Я первый раз в чате!
некто: по тебе видно smile
Что ещё блять за ник?: Кажися я понял зачем какой-то ник на входе спрашивали.

Serg: Сегодня копали канаву под кабель в центре Питера, подходит иностранец и на английском языке спрашивает где вход в метро.
Ann: и?
Serg: В качестве ответа я вручаю ему лопату - иностранец в замешательстве. Далее на ломаном ангийском объясняю: это же Россия ... где подкопался там и вход в метро.
Ann: :))))
Serg: Лицо иностранца не возможно было описать словами...

Mrack: У Миража после Трансформеров. Народ вокруг возбужденно обсуждает фильм. Выходит мужик, садится в свою феррари. И у машины начинает убираться крыша! Реакция толпы была неописуема!!!:)

Ze****: ладно, поеду
Ze****: если не вернусь - сами понимаете... :)))
кулибин: у меня тут в контакт-листе сидит один чувак уже третий месяц ОФФ
кулибин: последняя его фраза была: "погоди, миллиция пришла"
кулибин: я волнуюсь...

MuXa
аааааааааа
HeroIn
чё такое?
MuXa
гей-парад в Питере будет проведён 2 августа - в день ВДВ


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
WersalДата: Пятница, 13.07.2007, 12:12 | Сообщение # 115
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
тоже уже читал, но это продолжает радовать happy
Quote (Nerg)
"Панеслася!"


 
WersalДата: Пятница, 13.07.2007, 16:43 | Сообщение # 116
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Temple:
Етить, работаю продавцом в магазине дисков...И хорошо, что в музотделе.
Сегодня прохожу мимо стеллажей с мультиками - вижу Лунтик.Читаю аннотацию:"...Пушистое маленькое существо старается понять смысл бытия и внести свою лепту в мирозданье...".
Вот вам и от года до трех.Еще б написали, что он ставит перед собой задачи более метафизические, нежели экзистенциальные...
************************************************

xxx:Мы прокурора когда на взятке брале ещё круче было))
xxx:Кюпюры обрабатываються специальным раствором который остаётся на руках одежде и проявляеться при спецсвете и т.д.Короче )) забегают наши ребята а у него вся рожа в растворе ))
yyy:Он их ел что ли? ))
xxx:Если бы )Скрытое видеонаблюдение показало - он с радосным визгом "Взятка,взятка" начал бегать по кабинету, подбрасывать купюры и рожу ими умывать )На должность только недавно вступил..к такой радости не привык ещё.А мы всем отделом повыпадали =)
**********************************************

Сейчас заказчик принеc файл на печать. Название:
Backup_of_Backup_of_Backup_of_Backup_of_Graphic1.cdr
Присутствие творческих мук налицо.
**********************************************

Сел в метро на конечной у себя, забился в угол и закемарил.
Через какое то время чуствую меня кто-то настойчиво меня по коленке стучит. Открываю глаза - передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня с просонья чутка заклинило и я первым делом отмазался - Эт не я, чес слово
Девчонка покраснела чутка и ломанулась куда то вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем неловко как-то получилось.
**********************************************

Auma:Проснулся в 3 ночи от того, что под окнами, около круглосуточного ларька расположились три иномарки с открученными номерами, один открыл багажник, и оттуда (видимо могучий динамик) валит опопсевший Серёга. Вспомнил чувака с колонками и "сталкером". Подумал-отказался. Достал кросменовскую 5ти зарядную воздушку, быстренько смастерил простенький глушак из бутылки (ночью хорошо слышно). В динамик попал с четвёртого раза. Два раза попал по стёклам. Чёто разбилось.
Прийдя с работы послушал от бабулек, как приезжали днём малотетки на машине с битыми стёклами и кого то искали.
Я вот думаю - оставить им на том ларьке записку со своим адресом? А то у меня "мосберг" 8ми зарядный помповый лежит не пристреляный, да ПМ с резиновыми пульками. Яж всё таки майор СБУ. Наверное оставлю - а то скучно ночью то.
**********************************************

<BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру...




Сообщение отредактировал Wersal - Пятница, 13.07.2007, 16:51
 
NergДата: Пятница, 13.07.2007, 16:43 | Сообщение # 117
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
епт, когда вы постите оттуда я молчу =) ну раз так, то больше не буду, а после Маяковского я плакал =)

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
WersalДата: Пятница, 13.07.2007, 16:53 | Сообщение # 118
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
пости-пости, я ж не против говорил, не всегда туда заглядываю, зато сюда - всегда, да и картинки ты прикольные находишь =)))))

 
NergДата: Пятница, 13.07.2007, 21:02 | Сообщение # 119
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Хой)
да Маяковский рулит) а вот картинок чето давно нету! :'(

Если ломать не будет, то че-нить откопаю седня и вывешу.

Ну лан, первый в тему дня :

На концовку:


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>


Сообщение отредактировал Nerg - Пятница, 13.07.2007, 21:22
 
NergДата: Суббота, 14.07.2007, 21:44 | Сообщение # 120
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline



Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
The Empire Guild Forum » Real Life » Юмор » ЭТО ПРО ВСЕХ
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz