Вторник, 30.04.2024, 20:29

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Всем спасибо !!!

Всем спасибо !!!
PerFecTДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Канцлер
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Ушёл ушёл с Империи надеюсь ненасовсем !!!! Ушёл так как принял слова Сани что и 60 лествительно нечего в Империи делать !!!! Щас пока играю в The Last Cnance!!! Все вы оч добрые ребята всем спасибо за понисание !!! Думаю када я буду 70ым вы примити меня назад щас я нуждаюсь в помощи , TLC пока помагает !! Я оч надеюсь что вы поймёте и что я смогу снова к вам вернуться !!! Всё таки в этой игре в ВоВке Империя мне стала семьёй ещё с КоЕ !!!! surprised


 
NemeДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
мммм в любом случаи щас в накс тока соль ходит....... так чт ты не многое выйграл своим уходом....
ну чтож удачи ) надеюсь ты вернёшься wink


est' 4o?
 
Trandyil_TrandyilДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Offline
Фига че творится.... хотя... ты тока возвращайся ))

P.S. Какого ху... дожника я не могу зайти на сайт под своим норм ником ?


Подземье: Адунахор 80 Чернокнижник Орда (меин) Гулдагор 80 Разбойник Орда (альт)

Rivera: Trandyil 70 lvl Hunter Alliance (бывший меин)

Термоштепсель: Транд 72 Жрец Альянс (заморожен навечно)

Сообщение отредактировал Trandyil_Trandyil - Понедельник, 18.02.2008, 16:09
 
NergДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:14 | Сообщение # 4
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну логин-пароль правильно вводишь?

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
LexoДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Помниться я был 43лвлом, когда вступил в Империю, мм... даже не вступил, а перевелся с "The St. Knights" при объединении, и никто меня не замечал тогда, куда уж мне было до Них, шестидесятников, каждый день были рейды, я смотрел переписку в гильд-чате и все думал, ну когда же, когда настанет тот момент, когда я стану одним из них, и момент тот настал. Чудные были времена АКа, Накс, БВЛ как мы их зачищали, ваипы, крики, руготня и по новой, мм.. приятно было проводить вечера в хорошем коллективе, если так можно выразиться... А как практический все лето я водил рейды в накс каждый вечер! Какая была Империя, какие были люди! Не желею ни одной секунды проведенной в игре в тот период! Помниться я еще на 39 в Менетил Хаборе примерил Т3
из атласа и как был восхищен её красотой, надеясь на то, что когда-нибудь он будет одет на мне... Было к чему стремиться был предел, была цель! А сейчас? Что сейчас? В данный момент игра мне кажется бессмысленной... тупой фарм репы который не приносит ни малейшего удовольствия, глупые, маленькие инсты... не вижу, не вижу смысла... Выидет обновления, новый патчь и все, все что ты фармил столько мона будет продать вендору... и все по новой... опять и опять... Как-то Александр сказал мне, что игра не должна становиться работой, ты должен получать удовольствие от игры, а не она должна контролировать тебя... До обновления было именно так ... после... вижу, для многих стало все наоборот... плохо, обидно... А может я ошибаюсь, может все не так... Будем надеяться, что я заблуждаюсь... Но Империя для МЕНЯ, не та, что раньше... Она стала пустой, безжизненной, холодной, чуждой мне... Количество не значит качество...


Сообщение отредактировал Lexo - Понедельник, 18.02.2008, 20:10
 
NemeДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
wink
согласен задротство к добру не доведёт!


est' 4o?
 
Trandyil_TrandyilДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Offline
Лекс, полностью с тобой согласен, но это понимание приходит со временем.... это вечная тема.

Quote (Nerg)
Ну логин-пароль правильно вводишь?

конечно ) у меня опера сама все пароли вводит 1 раз написало про то что закончилась ссесия или чет в этом роде потом при вводе данных пишет неверный логин и пароль (пробовал все в ручную вводить нефига)


Подземье: Адунахор 80 Чернокнижник Орда (меин) Гулдагор 80 Разбойник Орда (альт)

Rivera: Trandyil 70 lvl Hunter Alliance (бывший меин)

Термоштепсель: Транд 72 Жрец Альянс (заморожен навечно)

Сообщение отредактировал Trandyil_Trandyil - Понедельник, 18.02.2008, 19:46
 
Aik0nДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ДА а какаово мне сейчас 58 biggrin я еще в империи
 
ShelteДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
2Lexo
да, после бк(хотя бк на ривере ето наверно 10% из бк который должен быть) пве стало совсем скучное и не интересное, пвп на ривере ето вообще отдельная тема))
а сидеть в игре ради чата и "общения" - сечас модно стало так про риверу говорить, это тоже не дело.. общаться нужно в реале и с живими людьми, а не сидя молча у компа барабаня по клаве


 
AlecsandrДата: Вторник, 19.02.2008, 07:06 | Сообщение # 10
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
surprised сори если было что не так.. твоего возврашения буду ждать!


 
ShtaketДата: Вторник, 19.02.2008, 14:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Чето я не помню тебя в Кнайтах=)
 
PerFecTДата: Вторник, 19.02.2008, 18:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Канцлер
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shtaket)
Чето я не помню тебя в Кнайтах=)

Ты непрмнишь а друние помнут !!!
Quote (Alecsandr)
сори если было что не так.. твоего возврашения буду ждать!

Саня всё нормально ты сам сказал что и 60ым нечего делать в империи я в этом убедился !!!!
Lexo тебе скажу я рву эту тему не про лут рейды а вообще помощи нету не на квест впадлу прибежать на пару минуток каму нить и ещё всякое !!!!!
Када я дорасту чтоб ходить свами я нераздумывая останцсь в Империи !!! А када ты заходишь в гильдиючисто попиздеть то толку то !!!???



 
SektorДата: Вторник, 19.02.2008, 22:19 | Сообщение # 13
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lexo)
Количество не значит качество...

как было словами..так и осталось.


Sector - Hunter -
 
sabelanineДата: Вторник, 19.02.2008, 22:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lexo)
Помниться я был 43лвлом, когда вступил в Империю, мм... даже не вступил, а перевелся с "The St. Knights" при объединении, и никто меня не замечал тогда, куда уж мне было до Них, шестидесятников, каждый день были рейды, я смотрел переписку в гильд-чате и все думал, ну когда же, когда настанет тот момент, когда я стану одним из них, и момент тот настал. Чудные были времена АКа, Накс, БВЛ как мы их зачищали, ваипы, крики, руготня и по новой, мм.. приятно было проводить вечера в хорошем коллективе, если так можно выразиться... А как практический все лето я водил рейды в накс каждый вечер! Какая была Империя, какие были люди! Не желею ни одной секунды проведенной в игре в тот период! Помниться я еще на 39 в Менетил Хаборе примерил Т3из атласа и как был восхищен её красотой, надеясь на то, что когда-нибудь он будет одет на мне... Было к чему стремиться был предел, была цель! А сейчас? Что сейчас? В данный момент игра мне кажется бессмысленной... тупой фарм репы который не приносит ни малейшего удовольствия, глупые, маленькие инсты... не вижу, не вижу смысла... Выидет обновления, новый патчь и все, все что ты фармил столько мона будет продать вендору... и все по новой... опять и опять... Как-то Александр сказал мне, что игра не должна становиться работой, ты должен получать удовольствие от игры, а не она должна контролировать тебя... До обновления было именно так ... после... вижу, для многих стало все наоборот... плохо, обидно... А может я ошибаюсь, может все не так... Будем надеяться, что я заблуждаюсь... Но Империя для МЕНЯ, не та, что раньше... Она стала пустой, безжизненной, холодной, чуждой мне... Количество не значит качество...

еще фарм хонора, арены ( за рейт все отдам) раньше было веселее + сам сервер исчерпывает себя с каждым днем


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
LexoДата: Вторник, 19.02.2008, 23:29 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Lexo тебе скажу я рву эту тему не про лут рейды а вообще помощи нету не на квест впадлу прибежать на пару минуток каму нить и ещё всякое !!!!!

Я и не говорил про них) просто не знаю почему меня проперло на воспоминания и решил написать)
Да казалось бы, что стоит прибежать на пару минут и помочь... но .... не знаю и действительно ничего трудного, но есть необъяснимое чувство лени, нежелания, моментами эгоизма, в общем объяснить не могу... Как говорили из поколения в поколении также отвечу я тебе: "Стань 70ым и все поймешь!" и будешь ты нам, что-то доказывать или нет, ничего от этого не измениться... Мне хватило терпения и я никого не просил о помощи не тогда, когда качался с 40ового, не с 60 и не жалею об этом! Как сказал один философ:"Не проси ничего у сильных мира сего, будь достоин и они сами преподнесут тебе всё, что ты пожелаешь".
В один из очередных моих походов в Накс, мы пошли по фиолету(я был RL), зачистили его, убили паучка и направились к красным убили третьего, тот что стоит рядом с кругом. ммм.. И мы решили идти на 2 красного, от балды, а он считался непобедимым, чего стоили только массы, которые сносили по 10к... Ну встали оббафались, по разговорам в чате видел, что весь рейд был настроен весьма пессимистично и не разделял моего оптимизма) Во мне же горела какая-то тайная надежда, ничем не подкрепленная. МТ был Бен. И вот начался отчет... 3..2..1.. чардж, пол хр(из 12к) Бена улетели, отхилили, опять пол хр, опять отхилил, никто не дергалься с места, в трепетном ожидании массы) Минута, две, три, все нормально, за исключением того, что Бена сильно коцают, но, захлебываясь в потах, мы все же его держим. Вижу над головой пролетел горящий шарик - кто-то юзанул ванд) И тут я, вышедший из ступора, вспомнил, что надо командовать атаку) Постепенно жизни у босса уходили ... 10минута, 15ая, 20ая ... Последние 2к... 1к... 500... удары по МТ прекратились босс плавное падает на пол... Ммм такой восторг я испытал тогда, а столько адреналина доставили мне эти минуты! Я завалил того, кого не смог победить сам Александр, тот чьи походы 90% случаях кончались без вайпов, кто вдохновлял весь рейд, его присутствие являлось гарантом стабильности... даже Он ваипалься тут! Не знаю, со стороны все это кажется глупым и смешным, но мне это все приносило массу приятных эмоции …


Сообщение отредактировал Lexo - Вторник, 19.02.2008, 23:31
 
GemoglabinДата: Среда, 20.02.2008, 01:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin ммм,я тож много чего помню но писать не буду) в вов захожу хз за чем,прост вас проведать;сейчас самое темное развлечение гонять на машине с летней резиной чем и занимаюсь с друзьями...в игре единственное что прет сейчас это арена,тупо драка 2 на 2 ,после которой в некоторых случаях ты уходишь курить с нервно трясущимися руками cool

я люблю людей....
 
TrirДата: Среда, 20.02.2008, 17:28 | Сообщение # 17
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Гем я представил картину как ты уходиш курить с руками=) А если на эту картину наложить звук то получится примерно это - ривера ПИК арена ПИК орда ПИК и вобще все ПИК =)
P.S. после арены курю с такими же руками))


Повариха рулит - Чарм в курсе=)
 
NemeДата: Среда, 20.02.2008, 22:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Sektor)
как было словами..так и осталось.

+1 Дмиман , как всегда в яблочко


est' 4o?
 
rikoДата: Суббота, 23.02.2008, 22:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
хм а мне пофиг на данжи впринципе) пвп и чуть чуть данжей- вот оно удовольствие от игры а уходить ради того чтоб одется? ну чтоза бред.....

Rikoman 70 25HK+
Zugzug 29 12HK +
 
PerFecTДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Канцлер
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (riko)
хм а мне пофиг на данжи впринципе) пвп и чуть чуть данжей- вот оно удовольствие от игры а уходить ради того чтоб одется? ну чтоза бред.....

Прежде чем отвечать и быть тут умником прочитай вопрос по нормальному епти !!!!!

Добавлено (24.02.2008, 01:17)
---------------------------------------------
Пля и вообще где написано что то про одежду ?????

Добавлено (24.02.2008, 01:19)
---------------------------------------------
К тому же если ты читаешь только то про что открываеться тема !!! ВОТ убедись я говорил далеко не про ШМОТ

Quote (Ardarik)
Lexo тебе скажу я рву эту тему не про лут рейды а вообще помощи нету не на квест впадлу прибежать на пару минуток каму нить и ещё всякое !!!!!



 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Всем спасибо !!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz