Вторник, 30.04.2024, 13:46

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Классы

Классы
AchillessДата: Среда, 05.12.2007, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ну как было после темы ников не создать тему почему кто играет каким классом и расой ну говорите =)))

я Ахиллес человек рога , всегда и везде нравились быстрые персонажи ну рога быстрый хотя как сказать ну пох спринт значит быстрый =)) нравится скорость и техникак из за баскетбола в который играю 12 лет а рост у меня 171 =)) и считаю что все решается скоростью и техникой что мне высокие центровые если они меня не догонят вот примерно из этого и исходил что мне вар если он меня не увидет в стелсе и тд =))
а человек потому что люди всегда побеждают они рулят и это не оспоримо =)

примеры есть простые из спорта Ален Айверсон Мухамед Али Меджик Джонсон все стали легендами


на каждый ваш ответ мы найдем вопрос
 
NergДата: Среда, 05.12.2007, 14:23 | Сообщение # 2
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Хммм, ну вообще основной все-таки класс это паладин, ибо верой своей он прокладывает путь сквозь тьму, вообще я стараюсь подстроиться под сам класс, т.е. если я играю колдуном ,например, то буду последней сволочью и т.п. =)
Играю за людей всегда принципиально, они всегда живучи и из любой ситуации выход найдут, вот изъ----тся, но найдут wink


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
AchillessДата: Среда, 05.12.2007, 14:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
давай 5 =)) люди руль я ж говорю вообще кстати прав ты на счет класса и рога по идее должен быть гадским гадом но с ником Ахиллес например как то быть гадом не очень =)))

на каждый ваш ответ мы найдем вопрос
 
TrandyilДата: Среда, 05.12.2007, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





История связаная с хантом у меня ппц длинная.... Раньше с друзьями играл на внете пристом потом нас замучали лаги ирешили найти другой серв я подсказал риверу тут я начал хантера (потому что никогда не играл им) но у него тогда была проблема с петам (онпросто не работал) тогда я его бросил и начал мага, когда сдрузьями мы докач до 30 нас всех забанили за неуплату по скольку мы не наши способа платить мы опять ушли на внет... так закончился 1 приход на риверу... когда на внете нас в конец прям заипали лаги мы опять пришли на риверу... так начался 2 приход на риверу.... по скольку мага не было я продолжил ханта (как раз петы заработали) но я думал продолжить всетаки мага при оплате акка маг не появился по этому я продолжил ханта чему очень рад )))) вот такая история у меня )))
сразу говорю сори за опечатки ))
 
AZM_ESMДата: Среда, 05.12.2007, 14:47 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Вар. хотел узначть что делает значек батл стенса, так и непонел.


 
AseanДата: Среда, 05.12.2007, 15:48 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот моя история: Я ходил с друзьями ходил часто на компы. Мы всех братвой играли в доту. А как-то возле меня сидел чел, он играл дварфом(кем именно он играл хз), и он стрелял из гана. Я смотрел и меня прикалоло, я тоже захотел поиграть. Попросил типа создать мне акк и сказал ему:" Создай мне драрва с ганом" он мне ханта создал. Имя Asean попалось в рандоме и с тех пор я играю за ханта! happy

The Empire FOREVER!
Hunter 70 LVL!
Preist 5? LVL!
забросил риверу
 
MorthrisДата: Среда, 05.12.2007, 22:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Хммм, ну вообще основной все-таки класс это паладин, ибо верой своей он прокладывает путь сквозь тьму

АХАХАХАХАХАХАХАХ happy happy happy happy happy happy цук рассмешил happy happy happy happy happy happy


Это просто игра =)
 
GemoglabinДата: Четверг, 06.12.2007, 01:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
мортис начал играть за дру т.к как наепениться тоже то в медведя превращаеться и по кустам шариться,то в кошку и под окнами орет,а летом прям так и тянет в водную форму на пляжике)
сам-хз,специальность охотовед,сам неск раз охотился,было интересно как это в игре(это мой первый чар в вовке)


я люблю людей....
 
NergДата: Четверг, 06.12.2007, 14:14 | Сообщение # 9
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Morthris, что такого-то =) sweated

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
WersalДата: Четверг, 06.12.2007, 18:18 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
просто меня прет рогом играть )

 
LexoДата: Четверг, 06.12.2007, 20:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Я паньше играл на другом серваке за вара, но он был настолько слабым и беззашитным(на том серваке), что опротивело. Мне всегда не хватало хила, когда играл за вара и этот отпечаток заставил меня взглянуть в сторону приста, это мне казалось таким заманчивим-хилить самого себя))) кстати это было давно и я не подозревал о существовании такого аспекта, как мана и, что она имеет своиство заканчиваться))) Но все равно этот светлый образ приста-священика меня радовал, вот и создал жреца)) ну ельфы мне показались очень гордыми и начал за ельфов =)
Вот моя история biggrin
 
NemeДата: Пятница, 07.12.2007, 13:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
сигареты люблю стрелят )))

est' 4o?
 
CeregaДата: Пятница, 07.12.2007, 18:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Выбор класса наверное зависит от характера игрока (философ блин) , я хотел поиграть наиболее миролюбивыми чарами, вот вам и прист, ну а пала создал для выбивания ингров для приста соответственно, ну и получился параллельный кач., а вар это уже когда Ривера остановилась на 60 лвл качал для разнообразия, хотя есть маг 29 лвл и хант 12 лвл (банкчар). Вот и всё=))

 
MorthrisДата: Пятница, 07.12.2007, 18:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Gemoglabin)
специальность охотовед

Я епать не не хотел =)) ахахахахахахахахх happy happy happy happy happy happy


Это просто игра =)
 
SektorДата: Пятница, 07.12.2007, 18:38 | Сообщение # 15
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
у меня не много иначе.
перед ВоВ играл оч долго в Диаблу 2. там больше всех по нраву пришлась Волшебница (всегда привлекали маги во всех рпг) и затем позже с выходом аддона понравился Друид. воинов всегда считал скучными и бональными, и поэтому мили классы меня никогда не привлекали.
затем перед тем как вступить в мир вов, почитал различные гайды, советы по классам их особенности и проч. так и был выбран в первые Дру..поиграл им..начинал на внете, сделал там се эльфа, но из за диких лагов начал искать другой серв..набрёл на Хэвен Эвенжер..там и осел на 8-9 месяцев пока серв не прикрылся. перешёл на риверу, так же сделал дру и решил попробывать нечто новое, выбрал ханта. т.к. до этого всегда вызывали интерес. дру забросил. прокачал ханта, потом дру..и так же не мог не начать мага. но щас не до него smile так и завис на 58 лвл уже как пол года.
а эльфы..потому что по Варику3 была любимой рассой и их интересы совпали с моими smile


Sector - Hunter -
 
NergДата: Пятница, 07.12.2007, 19:23 | Сообщение # 16
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Cerega)
миролюбивыми чарами, вот вам и прист

Угу, миролюбивым, всю орду разнолевельную по пути кромсаешь =)


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
CeregaДата: Пятница, 07.12.2007, 19:45 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Угу, миролюбивым, всю орду разнолевельную по пути кромсаешь =)

Ну не всегда, а когда мешают =)


 
NergДата: Пятница, 07.12.2007, 22:04 | Сообщение # 18
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Cerega)
Ну не всегда, а когда мешают =)

Ну да, вроде как наступил и не заметил =)


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
WersalДата: Пятница, 07.12.2007, 23:46 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Ну да, вроде как наступил и не заметил =)

чавкнуло что-то )))


 
GemoglabinДата: Суббота, 08.12.2007, 00:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
мортис ты опять нажрался? smile smile smile

я люблю людей....
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Классы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz