Воскресенье, 05.05.2024, 15:48

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Уход мну....

Уход мну....
PudelekДата: Пятница, 16.11.2007, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну что хотел впринципе сказать...больше не играю на ривьере=) поле всех этих проблем с чарами ну то что кинули и тп...вот..Желаю всем удачной игры хорошего кача и тд=) Впринцепи большое спс всем за помощь очень хорошая гильда!) и надеюсь ей останеться! Очень много хороших людей в ней всем большое спс за то что вы есть=) ну вот буду появляться на форумах на гильд ну и на ривьере по возможности)Всем счасливо)!
 
NergДата: Пятница, 16.11.2007, 09:36 | Сообщение # 2
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо з пожелания, спасибо за игру, спасибо за всё.
Ценные кадры уходят от нас, товарищи, в реальный мир. Вербовка представляет для нас все большую проблему, т.к. найти адекватных людей становиться всё тяжелее, даже не смотря на введение различных тестов ничего координально не изменится. Да будем мы едины во мнении, бое и труде.

..вот пздц =)


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
NemeДата: Пятница, 16.11.2007, 11:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
а куда уходьшь-то? вообще из ВоВ в реал..или надругой серв?
Есе в реал )) то прально там гут гут )))
Удачи в любом случае nocomp


est' 4o?
 
AseanДата: Суббота, 17.11.2007, 17:54 | Сообщение # 4
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОКА, и тебе спасибо за все! cry cry

The Empire FOREVER!
Hunter 70 LVL!
Preist 5? LVL!
забросил риверу
 
TonДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Успехов, а главное успехов в реале!!!
 
AZM_ESMДата: Понедельник, 19.11.2007, 06:59 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Удачи, заходи к нам!


 
AlecsandrДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:15 | Сообщение # 7
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
а что случилось с чаром ?


 
PudelekДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так все по проядку) я вобще в реал не уходил я и так в нем) погамыаю на пвп серве изредко...А чар короче щя попытаюсь обьяснить
Вот мой настоящий чар (Pudelek)
Поменялся на вара NEvermind ну вот в один прекрасный день я захожу точнее пытаюсь зайти на свой акк а мне выдает у вас не пральный пасс ну вот я захожу на пуда мне сразу в личку флуд типо чара украли и играет какой то тип им я пишу этому типу он сказал что ему друг чара отдал и у него секретка и ак забита на форуме ну вот тк я секрета не знал мне пришёл облом) вот заль что я этого чара успел одеть выибл пля 4 итема т3 мася с кельта и сворганил 2к голда.. ну вот и се..)

Добавлено (19.11.2007, 13:57)
---------------------------------------------
Единственное почему я ушел это то что вара украли а так знаете играл бы еще... ночью время коротать холодными вечерами в хорошей компании...я воти думал об одном... на ривьере же можно чара купить.....хотел бы узнать сколько это стоит и как это сделать кто может подсказать скажите плиз мож в будущем и продолжу играть..=)

 
AZM_ESMДата: Вторник, 20.11.2007, 06:49 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Pudelek)
Единственное почему я ушел это то что вара украли а так знаете играл бы еще... ночью время коротать холодными вечерами в хорошей компании...я воти думал об одном... на ривьере же можно чара купить.....хотел бы узнать сколько это стоит и как это сделать кто может подсказать скажите плиз мож в будущем и продолжу играть..=)

Вроде 30 руб. за левл 70х30=2100



 
PudelekДата: Вторник, 20.11.2007, 12:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не я думаю 70 врятли имеюсься у них=) а 60 выдел хочу гнома вара. Осталось дело за главным=) деньги ну это я постораюсь сростить (1800 получаеться) и еще узнать как это все сделать чтоб его приобрести...
 
PerFecTДата: Вторник, 20.11.2007, 13:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Канцлер
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
poka poka cool


 
SektorДата: Вторник, 20.11.2007, 18:53 | Сообщение # 12
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Pudelek)
Не я думаю 70 врятли имеюсься у них=) а 60 выдел хочу гнома вара. Осталось дело за главным=) деньги ну это я постораюсь сростить (1800 получаеться) и еще узнать как это все сделать чтоб его приобрести...

выбираешь нужный лот., имя чара, и аккаунт к которому его привяжут...пишешь админу+ плотишь любым способом указанным в FAQ.


Sector - Hunter -
 
AZM_ESMДата: Среда, 21.11.2007, 06:11 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Pudelek)
Не я думаю 70 врятли имеюсься у них=) а 60 выдел хочу гнома вара. Осталось дело за главным=) деньги ну это я постораюсь сростить (1800 получаеться) и еще узнать как это все сделать чтоб его приобрести...

А ко те про базу говорил, они командой его пропишут и все!



 
WersalДата: Среда, 21.11.2007, 19:15 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Из архива чары продаются. 70-х еще нет так как в архив кидают после трех месяцев, если не ошибаюсь, по крайней мере летом было так. А чаров они не генерят новых сто процентов.

 
PudelekДата: Четверг, 22.11.2007, 06:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Чара можно купить только с аука там старые чары им меняют только ник помоему.Спасибо за подсказки думаю в ближайшем будущем напишу..

Добавлено (22.11.2007, 06:51)
---------------------------------------------
И еще 1 вопросик=) после того как купил чара и его закинули на акк то акк нужно оплачивать или там дают какое то халявное время?

 
SektorДата: Четверг, 22.11.2007, 07:52 | Сообщение # 16
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Pudelek)
И еще 1 вопросик=) после того как купил чара и его закинули на акк то акк нужно оплачивать или там дают какое то халявное время?

нет..халявного времени нет..так же еще нужно будет и оплатить свой ак. так что можеьш к 60 $ +10 $.
и сли будешь брать то бери не слишком старый лот, такой чар скорее всего одет со времён открытия МС и БВЛ, так что выбери что то среднеее. smile

Quote (AZM_ESM)
А ко те про базу говорил, они командой его пропишут и все!

этим охо не занимается из принципа, и делать так не будет


Sector - Hunter -
 
sabelanineДата: Суббота, 24.11.2007, 11:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
удачи надеемся что вернешься а на счет чара в личку охо напиши 60 американцев стоил чар из архива 60лвл немного одетый
на форуме покопайся реверы там про это тема было от Охо


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Уход мну....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz