Воскресенье, 05.05.2024, 15:51

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Надоело (хочу высказаться)

Надоело
GemoglabinДата: Пятница, 03.08.2007, 23:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
Меня сегодня взбесило просто!!!я ПЕРВЫЙ РАЗ в то время как собирали рейд пошел на Бг с желанием весь вечер побегать покромсать орду.Рл был Гадскийбен.он сказал чтоб все вылазили с Бг и шли в аку на что я сказал нет.после этого последовала фраза что он запомнит мои слова и учтет их для себя....я конечно понимаю что надо другим помогать,но я НЕХОЧУ играть все время ради других,я хочу играть еще себе в УДОВОЛЬСТВИЕ,так что я не понимаю че это были за угрозы...я не собираюсь до открытия аутленда все свое время торчать в рейдах,у меня есть свои дела....вы извините но такое ощущение что одногильдийцы должны быть не слугами империи ,а ее РАБАМИ!!!
P.S я все сказал,Бен если че на тебя я не в обиде но побесил ты меня изрядно.....


я люблю людей....
 
razmatazДата: Суббота, 04.08.2007, 02:53 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня появлялась мысль предложить делать БГ вечера ... Типа вместо рейда народ идёт на БГ, учатся играть в команде и быть ей. Посути у нас довольно много народу, который хотел бы передохнуть от рейдов и если меннее одетые солгильдийцы положительно воспримут такую идею... почиму бы и нет?
Можно же делать просто - вечер в собственные нужды) Предоставлять ребятам возможность выбирать самим себе досуг, в отсутствие рейда... У таких вечеров есть минусы, но есть плюсы, например: в этот вечер никто не будет друг другу обязан. Если кто то хочет провести рейд, пусть ищет людей согласных с ним пойти, по крайней мере к тому кто не поддержит идею рейда в этот вечер, каких то угроз или чегото подобного... предъявлено не будет.


Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)

 
ArkonДата: Суббота, 04.08.2007, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





...вот эт решение! одобрямс!!! вов нахер! smile
...а вообще, чем то обязать играющего человека, сложно! здесь каждый волен поступать как ему нравится.
Другое дело личностные качества играющего, в душе все мы эгоисты biggrin желающие лидерства и славы.
...хотя моё личное мнение, что wow - это командная игра! всего лишь игра! ...не стоит загонятся, в которой главная цель - идеально сильная группа!
а в группе самое важное - дисциплина! и понимать её надо не как рабство!!! а как твой долг перед товарищами!
ни кого не хочу обидеть...эт моё личное мнение.
 
NemeДата: Воскресенье, 05.08.2007, 14:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
ооо Аркон влился в беседу wink

est' 4o?
 
ArkonДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





действительно! Дмитрий! вы имеете чтот против моего влития? roll
 
StarlingДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:27 | Сообщение # 6
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
ИМХО!!! Требовать от согильдейца идти в рейд можно только в том случае, если он планировался заранее!!! И об этом уведомляли народ !!!
А когда инициативная группа собирается куда-нить сходить и кличет всех до кого дотянется - это не дело. Можно попросить присоединиться и только. Может кто-то профу качает, кто реги собирает, на БГ, на ауке барыжит и т.д. Свои планы так сказать. Попытка навести порядок так ни к чему и не привела.
Для кого я на сайте создавал раздел "Ивенты"?

И вообще, каждый человек имеет право на пое**ть!!! biggrin


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl


Сообщение отредактировал Starling - Понедельник, 06.08.2007, 09:27
 
NergДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:04 | Сообщение # 7
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Starling)
И вообще, каждый человек имеет право на пое**ть!!!

Надо бы в цитатник занести, спасибо за что-то новое =)


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
StarlingДата: Понедельник, 06.08.2007, 15:07 | Сообщение # 8
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Хой)
Паша, не правь он имел ввиду поесть

Поехать biggrin


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl

 
WersalДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:12 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Хой)
каждый имеет право на получение водительского удостоверения

и на его покупку тоже имеет право, если есть возможность biggrin


 
AZM_ESMДата: Вторник, 07.08.2007, 05:48 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Wersal)
и на его покупку тоже имеет право, если есть возможность

У мя один знакомый купил да еще и по блату, ехал значет после получения и попалсчя уже за явное нарушкние.



 
WersalДата: Вторник, 07.08.2007, 09:39 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Я тоже покупал. А пока мне их делали я машину об бензозаправку разбил =))))). А через пару дней права получил =)))

 
ParFuMДата: Вторник, 07.08.2007, 12:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ДА не которое РЛы принимают игру как работу ...
и это иногда бесит
 
NergДата: Вторник, 07.08.2007, 12:27 | Сообщение # 13
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ParFuM)
Да ДА не которое РЛы принимают игру как работу ...
и это иногда бесит

Еслиб за неё еще бы и платили....


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
ZusnarДата: Вторник, 07.08.2007, 13:30 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
если гильд рейд и собирает кто то из НАСТОЯЩИХ рл то идти нада хотя скажем если ты целую неделюю в рейдах все тебя видели ты можешь отдахнуть а так если рейд бросай все дела и иди туда куда сказали..... cool

Mega paladin 60
 
sabelanineДата: Вторник, 07.08.2007, 14:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zusnar)
если гильд рейд и собирает кто то из НАСТОЯЩИХ рл то идти нада хотя скажем если ты целую неделюю в рейдах все тебя видели ты можешь отдахнуть а так если рейд бросай все дела и иди туда куда сказали..... cool

+1


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
TernyДата: Среда, 08.08.2007, 05:56 | Сообщение # 16
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Надоело, Надоело, Надоело, Надоело и тд...

Заепали меня неписанные правила Империи, о Империи уже реально народ на серваке говарит, что гильда по ходу какаята кавказкая, потомучто тока в кавказких семьях такие тесные родственные связи. Лут как довали по знакомству так и дают некуя не изменилось, Задоеш вапрос почему, так стока мата в ответ услышиш что тухло становиться. angry

Нафиг эту гильду в то самое место откуда разродились мы с вами.

Против сайта не че не имею. Хой, Нерг респект вам, и остольные кто на сайте реальные темы поднимает, реально вы все отличные пацаны, по крайнемере тут на сайте, в игре не че не скажу sad

Короч ухожу из Империи с голимыми воспоминаниеми о гильде, и отличным впечетлением с нормальными, вминяемыми людьми на сайте. biggrin


Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
NergДата: Среда, 08.08.2007, 18:32 | Сообщение # 17
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
так как я сейчас магом уже играю в Империи, то явного ухода, ну чтобы при мне уходили - не было.

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
CeregaДата: Среда, 08.08.2007, 23:32 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Тема обязательно-ли посещать все рейды, а не о том что-кто-то ушел с гилды, это отдельная большая тема, можно сказать проблемма. По теме, предлагалось пару-тройку рейдов в неделю сделать обязательными с предварительным обьявлением, остальные рейды по желани и по возможности, так что давайте придерживатся такого порядка, ведь всем надо и другие вопросы решать, а то смешно получается, приходит хай качающий инжу в Накс, а рембот ставить не умеет, у многих денег на починку не хватает, но шмот кульный давай таким хаям в первую очередь, и еще слушаешь возмущения по поводу лута. Да такие хаи даже чаще по солянкам бегают и кидают претензии что в солянках им шмот дали, а в гилдрейдах не дают, это просто смешно слушать такие наезды. Вот такие и бегут из гилды!!! А помошь элементарную согилдийцам оказать не могут, потому-что им просто нечем помогать!!! Вот вам и ежедневное посещение рейдов к чему приводит, заметил еще новички любят создавать рейд в данжи, смех разбирает когда они кричат : Гильд рейд, все идём!!! Бывал по началу в таких, шмот себе и другим новеньким, с которыми качался еще нубом =))) Вот такие бывают еще РЛ. Но это не касается тех, у кого прописан РЛ в гилд-инфо, хотя тоже и бывают недовольные распределением лута, но здесь и всем не угодишь, и бывают изредка ошибки.
А вводить заново систему ДКП ни к чему не приведет, стоить просто представить такой момент: Открывают новый данж, приходит Айс, Саб или Морт в этот данж, а новые хаи поднимут шум, если этим парням, ветеранам гилды дадут шмот =))) А по ДКП у новых будет больше очков, вот такой расклад.
А моё мнение вот: Не надо ссорится, это игра, помогаем в гилде, играем, а любителей часто менять гилды не надо просто брать, и поменьше солянок!!! Я всё сказал. (серв висит, вот я и написал трактат) happy


 
ZusnarДата: Четверг, 09.08.2007, 13:30 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
серёга поддерживаю последнию фразу(Не надо ссорится, это игра, помогаем в гилде, играем, а любителей часто менять гилды не надо просто брать, и поменьше солянок!!! Я всё сказал. (серв висит, вот я и написал трактат) добавлю ещй что если айс саб или морт берут шмот они имеют на это право (что случается довольно редко) у них головная боль из-за рейдов а не у нас с вами простыми игроками тем более они хз скок 60 и бьют шмот который1 им нужен несколько месяцев и я все цело их поддержу если шмот заберут они а не человек который стал 60 пару недель назад и ток и делает что орёт в рейде cool (а это мой любимый смайл)

Mega paladin 60
 
CeregaДата: Четверг, 09.08.2007, 15:09 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Список игроков, которым с рейда нужно всего 1-2 вещи очень большой, и многие регулярно ходят в рейды, но не надо их упрекать если они качают профы, выбивают рецепты или бьют репу что-бы получить рецепт редкий, опять же БГ тоже надо. Все старые игроки прошли МС, БВЛ, АКУ, а ща только 60 получили, и сразу ломятся в Накс =)))

 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Надоело (хочу высказаться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz