Воскресенье, 05.05.2024, 23:06

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » Своим помогать нужно!

Своим помогать нужно!
ТундрамэнДата: Среда, 25.04.2007, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот тут решил промолвиться по поводу наших глубокоуважаемых и многочисленных Хаев. Я конечно понимаю - нужно шмот в данжах выбивать и прочие дела у вас, но не забывайте, что в гильдии есть и 40-50 лвлы которым порой неоходима помощь при походе в тот или иной данж. Хотя бы 1 хай в составе группы - это уже что-то! Но вы же вечно заняты глобальными делами! Вот недавно тут ходил в очередной раз в Зулфарак за квестовой вещью: из нашей гильды были только я и Шеррус, а в самом данже натолкнулись на рейд, состоящий в основном из гильдии крестоносцев-пришлось присоедниться к ним , что бы преодолеть жестоких мобов, которые там обитают.В итоге, когда забрались на лесенку( которую я бы назвал "Адской лесницей" по количеству мобов на ней ) - эти крестожопцы испаганили лут под себя и хер че мне досталось, пришлось всех послать и портануться в свой многострадальный городок под всем известным названием Штормайнд. Вот так-то кинули меня, но последнее слово все-таки осталось за мной: я сказал лидеру рейда, шоб он засунул себе свой крест в зад и провернул его там несколько раз-крестоносец епаный!

З.Ы.: Так что не обессудте, а помогите по возможности, когда вас об этом просят .

Сообщение отредактировал Тундрамэн - Среда, 25.04.2007, 09:32
 
MorthrisДата: Среда, 25.04.2007, 20:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Ты в принципе чето стоящее щас сказал . Да помогать надо . Но ты многое поймешь когда станешь 60 и у тя тоже так будут просить помочь посмотрим что ты тогда по этому поводу напишешь . А насчет помощи можешь обратиться ко мне , если я не буду занят я всегда готов тебе помочь . cranky

Это просто игра =)
 
LexoДата: Вторник, 01.05.2007, 17:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Ништяк обратимся ! biggrin
 
StarikawkaДата: Среда, 02.05.2007, 03:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кому могу тем помогаю!
Иногда в убыток себе, на это пох...
Но когда могу помогу
 
ТундрамэнДата: Среда, 02.05.2007, 11:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
делайте как я: он помог - я помог)))

Иначе и быть не может: только взаимопомощь уместна в Империи biggrin


Сообщение отредактировал Тундрамэн - Среда, 02.05.2007, 11:31
 
ShelteДата: Среда, 02.05.2007, 18:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
когда ты станешь хаем, придешь в данж в синьке и зелени и скажешь дайте мне это, это и это, гильда тебе поможет и со временем ты получишь все что захочешь.. просто не надо рассуждать так что все хаи сидят в данжах и пинают куй вместо того что бы качать младшие левелы

 
ТундрамэнДата: Четверг, 03.05.2007, 08:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote
когда ты станешь хаем, придешь в данж в синьке и зелени и скажешь дайте мне это, это и это, гильда тебе поможет и со временем ты получишь все что захочешь.. просто не надо рассуждать так что все хаи сидят в данжах и пинают куй вместо того что бы качать младшие левелы

Послушай, приятель, я не имел в виду "качать младшие лвлы", я говорю о помощи, когда она есть крайне необходима; и не стоит тут так громко выражаться - ты сам наверняка был мелким лвлом и у тебя безусловно возникали подобные проблемс, а если и не возникали, то значит тебе сильно повезло. hello


Сообщение отредактировал Тундрамэн - Четверг, 03.05.2007, 08:44
 
NergДата: Четверг, 03.05.2007, 16:35 | Сообщение # 8
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Хой)
все хаи сидят в данже и одевают строго определенный круг людей вот это правда!

скорее всего, хотя хз, я чет давно не сижу.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
SurecomДата: Четверг, 03.05.2007, 23:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
хой)) я тебя попрошу в субботу)))) в БРД) нуна на грудь и плечи выбить cry
бью уже где то с тех пор как я 50-ый angry


Светлые - Форева
Тёмные - MUST DIE

Я служитель Империи
Любой враг, кто станет на моём пути, - умрёт !..

 
MutagenДата: Пятница, 04.05.2007, 11:35 | Сообщение # 10
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
нда, тема конечно правильная но мне так не кажется, потому что до хая прокачался практически сам без помощи. Только иногда помогали хаи и то случайно, типа вижу в бернингах хай месит мобов - на вопрос зачем говорит ДЕНЬГИ нужны, ну я ему даю требуемую сумму - допустим 30 голд и говорю - качай пока не надоест.
А насчет данжей Зула и квестовых вещей оттуда - тебе мало кто хочет помогать т.к. ясно что эти вещи актуальны на самом деле 2-3 левела, а потом на 60 левеле все равно будут такие вещи какие в Зуле не выбьешь. Типа получается много времени и мало толку. Это я так - не в обиду.

Добавлено (04.05.2007, 11:35)
---------------------------------------------
Хой, ОФФ Хой, а ты куда из гильды свалил то?


нано нам мона и нуна)
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » Своим помогать нужно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz