Вторник, 30.04.2024, 23:24

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Для тех кто любит футбол

Для тех кто любит футбол
KopeykaДата: Четверг, 24.01.2008, 06:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно играю сейчас в игру по инету,футбольный менеджер.Думаю кто играл в менеджеры-знает что это примерно...http://www.butsa.ru/ Вот сама игра,менеджер основанный под реальный,играл я в него в 2005 году(понравилось),но потом ушел. Вот недавно зашел туда,сильно изменился и в лучшую сторону. Сидеть облучаться целый день там не нужно,просто расставить все и просто подать заявы и ждать,Игры чемпа раз в 3и дня,в этот промежуток могут быть и товарищеские по вашему желанию. Правда если хотите играть за известную команду в высшей лиге-придется отвалить бабки,Но можно играть и бесплатно,команду послабее но не менее интересно.Интерестно как вы проявите себя в такой сфере, и сможете ли вывести команду в высшие дивизионы. Короче если кто хочет попробовать поиграть-пишите мне в аську 265186545 объясню да и помогу команду выбить . happy
 
PerFecTДата: Четверг, 24.01.2008, 17:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Канцлер
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Футбол фарева !!!! Юзаю в фифу с 1996 по 2008 ую серию =) менеджеры нелюблю но это больше как стратегия выгледит !!!!! в Реал лайфе выступал за ЛФК "Третий рим " !!!!!! Любимая команда России ЦСКА по мимо ЦСКА ( Манчестер Юнайтед , Милан , Лион ) !!!!! cool




Сообщение отредактировал Ardarik - Четверг, 24.01.2008, 17:53
 
AseanДата: Четверг, 24.01.2008, 18:49 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
не у меня любимая команда в России Локо(правда испортился щас) а так LIVERPOOL!!!) smile

The Empire FOREVER!
Hunter 70 LVL!
Preist 5? LVL!
забросил риверу
 
PerFecTДата: Четверг, 24.01.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Канцлер
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Asean)
не у меня любимая команда в России Локо

Каждому своё =)



 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Для тех кто любит футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz