Вторник, 30.04.2024, 20:41

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Грозит ли Империи распад?...

Грозит ли Империи распад?...
TrandyilДата: Пятница, 21.12.2007, 01:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот такая странная мысль меня посетила... Последнее время я заметил что в гильдии практически никого из новичков не появилось и из гильдии выходят люди которые у нас докачались до 60 (пример Серцеедка) так вот мне интересно ваше мнение на счет этого и какие меры вы считаете надо бы принять для укрепления гильдии. Мое мнение очень простое: главная причина всего этого в том что сейчас привлечение новых членов в гильдии главным образом зависит от частоты посещения инстов (накс аку 40 бвл...) народ у нас стал не активный и всех очень тяжело затащить в рейд (в них хотят лишь те кто только считают своим долгом помочь гильдии) большенство наших согильдийцев ходит по всяким "солянам" и там одиваются по этому считаю что надо часто (даже каждый день) организовывать рейды(т.к. гильдию по моему мнению народ выбирает "по знакомствам" и всяким слухам...) и обьявлять про это зарание (ну например вечером после рейда уже писать обьявление про следующий рейд) и сделать санкции против тех кто не желает помогать своим... (канешно я понимаю что у людей есть ещё занятия кроме вова (у меня например сесия smile ) но все же есть люди которые не идут в рейд но продолжают оставаться онлаин...)

P.S. не думайте что я такой озабоченый и мне делать больше нечего... просто сессия мозги кипят так хоть не много отвлекаюсь от этого smile

 
LamobotДата: Пятница, 21.12.2007, 03:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сам новичок!!! Гилда нераспадется, а просто устоится основной состав гилды!!! Насчет того что кто-то вышел ну и зря. Я небыл еще не разу не в каком из инстов для 60лвл (накс,AQ40,AQ20,BWL) и чувствую себя на все 100% можно жить и без них!!!! biggrin
А насчет того чтобы каждый день тоскатся в рейды крыша может поехать!!! Или вам так некажется???? smile


Lamobot- Rogue 70lvl
Dedra- Hunter 60lvl (твинк)


Сообщение отредактировал Lamobot - Пятница, 21.12.2007, 03:20
 
AZM_ESMДата: Пятница, 21.12.2007, 07:25 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
В среднем мой гильд аддон показывает что в сутки навых появляется 3, а выходит 1 раз в 2е суток.
Рейды конечно мона делать но не так часто, сейчас есть рейды и чисто для 70х левлов!!!
А так как, в аутовских данжах ща шмот неоч, то БГ самый вариант одется в топ хоть и только пвп шмот.



 
GemoglabinДата: Пятница, 21.12.2007, 11:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
ну не сказал бы что в аутах шмот неочень...у меня друх качает приста (68 лв) я видел его шмот и знаете,он даже комплекты разные(хил и дамаг) сделал,причем тока с аутовских квестов и негероик данжей,причем ценность шмота по статам иногда превышает эпики с того же бвл или аки,если говорить про меня,то не будь одет я в т3 я бы оделся в ауте не хуже(правда рабила бы приписка "импрув критикал страйк рэйтинг" на ранжед дамаг то я бы пол т3 уже сменил)

я люблю людей....
 
LexoДата: Пятница, 21.12.2007, 17:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Гильдия не та, что была раньше понабрали всех и вся подряд, я об этом говорил еще 2 месяца назад. Спросишь что-либо - молчание, предложишь что-либо - молчание, все бродят по салянкам, кароче нужна серезная зачистка и серезный отбор людей ... Из сплочонной, дружной команды гильдия превращаеться в фиг знает что.
 
ShelteДата: Пятница, 21.12.2007, 20:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
фига се топ
пока в гильде есть определенные люди она не распадется, она может стать не такой какой вы привыкли ее видеть но не распадется..

зы. панику не гоним ))


 
FauДата: Пятница, 21.12.2007, 20:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще какой-то бла-бла-бла.....
если все из-за серцеедки, то сейчас она гоняет по солянкам в лайтсайде!СОЛЯНКАМ! ее уход чисто ее дело - не связанное с рейдами.
Загнать гильдию в старые инсты = сделать гильдию слабоков.

Цель на сейчас => на КАЖДОМ увидеть Хонорные сапоги, пояс, плащ и брасы! это МИНИМУМ

а серцеедок мы наберем по 10 на каждого дедушку и будем их менять и менять ..... и менять..... smile




Сообщение отредактировал Fau - Пятница, 21.12.2007, 20:51
 
NergДата: Пятница, 21.12.2007, 21:32 | Сообщение # 8
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Не захотите - не распадется. Всегда должно быть нечно монументальное. Да, народ уходит, ну так не у нас одних; Ну понабрали всех подряд, пусть этот фактор будет на совести понабравшего =) народ неактивный, возможно это сезонное, тем более Новый год скоро, да и Диман ещё про сессию вспомнил, тоже фактор я ипал какой =)

Впринципе, привыкнуть можно ко всему, в большой гильдии большие проблемы, главное это то, что:

Quote (Shelte)
пока есть определенные люди она не распадется

Ну и как Шелте правильно подметил, что такой, какой Империя была раньше, она уже не станет, создавалась она с ярым фанатизмом, а её распад на руку только другим гильдиям. Ибо разваливать надо не своё, а конкурентов. wink

з.ы. тема опять перерастет во флуд ни о чем, либо опять будут мусолится старые проблемы =)


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
AlecsandrДата: Пятница, 21.12.2007, 22:33 | Сообщение # 9
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Скажу одно мужики... перемены к лучшему!!!

во 1. изминилась сама игра..
во 2. изминились приоритеты..

Скажу дальше, я вообще старонник 100 человек в гильде, 100 % без ноя и плача, и рано или поздно такое и будет,
не к чему собирать бестолковую толпу с кучей вопросов, и зделать своего рода подобие пвп гильды, как титьки, и с жестокими условиями набора, через форум и анкету, вот это будет дело!

Давно пора переходить из PvE Гильды в PvP!

Гильда не развалиться из за того что кто то выходит, гильдию поддерживают интузиасты, которые много прошли, давно друг друга знают и понимают с полу слова.... Костяк что тут говорить!

Добавлено (21.12.2007, 22:33)
---------------------------------------------

Quote
Цель на сейчас => на КАЖДОМ увидеть Хонорные сапоги, пояс, плащ и брасы! это МИНИМУМ
Дело говоришь!



 
MorthrisДата: Суббота, 22.12.2007, 03:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Fau)
Цель на сейчас => на КАЖДОМ увидеть Хонорные сапоги, пояс, плащ и брасы!

Ну у меня все это есть уже , кроме плаща он мне не нужен =))

Quote (Alecsandr)
Давно пора переходить из PvE Гильды в PvP!
в пвп я не хочу мне надоедает задрачиваться на бг smile smile

Я хочу тигра с зул гуруба=))) Можно там пожить немного =))

А с гильдой вроде все нормально , транд ( зомби ) поднял тут шушеру =))) надо его понизить в звании до салабона ( шутка) smile smile


Это просто игра =)
 
GemoglabinДата: Суббота, 22.12.2007, 12:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
Давно пора переходить из PvE Гильды в PvP!
ээээ,у мну ток хонор брасы и серьга:)ща коплю на боты но дальше задрачиваться не намерен:) вот откроют арена вендора....ппц всем,все что посчитаю нужным ханту куплю.
чуть не забыл.....из-за чего ушла сердцеедка?не из-за меня случаем? =Р


я люблю людей....
 
TrandyilДата: Суббота, 22.12.2007, 13:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Все нах эту тему! закройте её и делетните. сам понимаю глупость темы. Империя будет жить! по скольку тут собрались замечательные люди которые стремятся делать Империю лучше!! Главное не в кол-ве а в качестве!

Quote (Morthris)
транд ( зомби ) поднял тут шушеру =))) надо его понизить в звании до салабона

Морт ну чем тебе так не понравился этот "добрый" зомбь ? =))

Quote (Fau)
если все из-за серцеедки

неа не из за я просто её как пример привел...

Quote (Gemoglabin)
чуть не забыл.....из-за чего ушла сердцеедка?не из-за меня случаем?

не Гем не из за тебя...

Quote (Fau)
Цель на сейчас => на КАЖДОМ увидеть Хонорные сапоги, пояс, плащ и брасы! это МИНИМУМ

ну мне надо кроме этого ещё нек хонорный =)) а это ппц скока хонора надо =))

P.S. а вапще мне отелось узнать как то думает о возможности появления каких либо факторов способных повлиять на жизнь гильдии и даже на не желательный (вапще никак не желательный даже пис... ппц как не желательный) распад гильдии

Сообщение отредактировал Trandyil - Суббота, 22.12.2007, 14:15
 
PudelekДата: Понедельник, 24.12.2007, 07:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Дану брости ребята не распадётся гильда!!! есть много людей точнеее сплоченый колектив который точно останиться и сделает все чтобы Империя жила, да народ уходит как я например)) но еще вернусь вот увидите!! тока сесию здам) вот так что как говориться Не очкуйте!! И за все сушиствование Империи отобрался офигеный коллектив ребят и девушек конечно которые позабатяться!! Вот!
 
SektorДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:24 | Сообщение # 14
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
Скажу дальше, я вообще старонник 100 человек в гильде, 100 % без ноя и плача, и рано или поздно такое и будет,не к чему собирать бестолковую толпу с кучей вопросов, и зделать своего рода подобие пвп гильды, как титьки, и с жестокими условиями набора,

нечто подобное щас в Лиге.
идут на бг своей командой...часто с ними участвовал...например 8 лиги, я и еще кто нить..кто прорвётся в очереди...и часто сражаются против титек. одно время договаривались с ними о бг.


Sector - Hunter -
 
RuffianДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Всем здрасте кто мну знает кто не знает !!!!
Рпспад вас не ждет и мну тоже мну токо если и распад то бутирата натрияч но его я перестал употреблять еще лет этак 8 назад а потому востановился, и пришол к вам а потому и вапс распад не постигнет , потому как тоды и мне придется распадся на частицы чего мне никак нге желательно. Воот таки вот мысли посетили меня после прочтения названия темы а читать что тут написано не читал и вам не советую тема оффф )
P/S/ темы то создавать неможу ( буду так флудить


Сообщение отредактировал Ruffian - Понедельник, 24.12.2007, 23:40
 
GemoglabinДата: Вторник, 25.12.2007, 02:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
smile флудер =Р

я люблю людей....
 
MorthrisДата: Вторник, 25.12.2007, 02:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ruffian)
Всем здрасте кто мну знает кто не знает !!!! Рпспад вас не ждет и мну тоже мну токо если и распад то бутирата натрияч но его я перестал употреблять еще лет этак 8 назад а потому востановился, и пришол к вам а потому и вапс распад не постигнет , потому как тоды и мне придется распадся на частицы чего мне никак нге желательно. Воот таки вот мысли посетили меня после прочтения названия темы а читать что тут написано не читал и вам не советую тема оффф ) P/S/ темы то создавать неможу ( буду так флудить

АХАХАХАХАХ Я <(Ъ)> не хотел . happy Вот это ты выдал . happy Выдра happy


Это просто игра =)
 
sabelanineДата: Суббота, 29.12.2007, 22:59 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
Скажу дальше, я вообще старонник 100 человек в гильде, 100 % без ноя и плача, и рано или поздно такое и будет,
не к чему собирать бестолковую толпу с кучей вопросов, и зделать своего рода подобие пвп гильды, как титьки, и с жестокими условиями набора, через форум и анкету, вот это будет дело!
Давно пора переходить из PvE Гильды в PvP!

Давно пора думаю первую сотню нормально наберем
как раз соберется начальный состав империи
вообщем я за предложение сани на 100%


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
SerceedkaДата: Вторник, 01.01.2008, 20:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-первых я вернулась и по солянке с лайт сайдом я ходила 2 раза, поэтому такие камни в мой огород не уместны, Империя уже не такая как была, даже с того момента как пришла в нее я. Все достигли 70 и считают помощь мелким это пустая трата времени....хотя.. каждый сам за себя, и ваше дело помогать или нет, только не надо упрекать в солянках, по другому просто никак. А вернулась я только из-за определенных личностей..
 
GemoglabinДата: Среда, 02.01.2008, 06:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
А предложение Сани имеет особую силу в связи с ареновским тиром) З.Ы. а будут ограничения по кол-ву килов ?:)

я люблю людей....
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » Грозит ли Империи распад?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz