Пятница, 29.03.2024, 12:26

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Делим, делим лут!!! (А как?)

Делим, делим лут!!!
Как делить лут?
1.1. А хз.[ 4 ][12.12%]
2.2. А пусть РЛ или ЛМ решает.[ 20 ][60.61%]
3.3. Кто успел тот и взял (свободный лут).[ 1 ][3.03%]
4.4. Каму повезет (система розыгрыша лута).[ 5 ][15.15%]
5.5. Давать только по блату.[ 1 ][3.03%]
6.6. Забыть по гильд рейды (вспомнить о солянках).[ 0 ][0.00%]
7.7. А мне лут ненужен я PVPшник.[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
FelrodДата: Среда, 01.08.2007, 22:21 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Гильдия
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
В данжах на 60+ мобы и боссы не ресаются пока рейд не выйдет, все до последнего...

Архимед знал все обо всем, а я обо всем по немножку!
 
NergДата: Среда, 01.08.2007, 22:55 | Сообщение # 22
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Felrod)
В данжах на 60+ мобы и боссы не ресаются пока рейд не выйдет, все до последнего...

Все-таки сделали значит...


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
For[w]ardДата: Пятница, 03.08.2007, 01:22 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Felrod)
Больная тема - эпик. Все о нем мечтают. Каждый считает, что он прав. Не спорю, но по-своему. И все-таки с дележом что-то не то. Я отношусь к так называемым "зеленым" и мне пофигу, что вы считаете нас не достойными лута. Хочу тока изложить свои наблюдения. Решать, конечно, РЛ или ЛМ, но если "зеленые" приходят с РЛ в рейд, собирают 10 чел, а у нас это происходит каждый раз еле-еле, киляют мобов до босса и вдруг, "калим", "сумоним" и т. д. Сет старикам, а следовательно скрабы и прочие ингры, к которым они даже не приложились. Понятно, что без народу не лбойтись, но как там мне говорили "чем ты лучше других? добирайся своим ходом", а сейчас это сделать достаточно просто (мобы то не ресаются). Ну так вот невероятное желание килл босса у "стариков" возникает, потому что в гильдии сложился стереотип, что они достойнее "зеленых". Это глубокое заблуждение! Пример, если ты целый день забрасывал в автомат пятаки, а сразу за тобой у другого выпал Джек-пот это не значит, что ты заслужил этот выйгрыш, это все же игра. Если к чему-то стремишься, то иди до конца. Я был ГМ и был РЛ на "внете" - это неблагодарное дело, поэтому тут хочу играть лишь в свое удовольствие.
Была у меня последние 3-4 дня мысль, что пока в рейдах "старики" не собирут по 3 тира "зеленые" будут тупо отрабатывать свой лут, от чего я вчера хотел уйти из гильдии. Слух дошел до Александра (я знаю кто меня сдал ), и у нас состоялась содержательная беседа. Этот человек действительно стремиться сохранить и преумножить состав гильди, и хотя мне было не ловко голосовать, все-таки я считаю, что я заслужил эти вещи (получил 2 квеста) и прошу прощения у всех кому он не достался. Ребята Genesis - мечта друида, я не имел этого сета не на одном сервере, хочу собрать тут.
И еще, товарищи друли и прочие игроки, не нада кричать в личку в рейд и гилд чат, что я ферал или еще кто, это мой 4 друид и уж я не хуже Вас знаю (а может быть и лучше), какой лут меня интересует, ваши советы или намеки ЛМ - это оскорбление в мой адрес. Я голосую толькло за то, что мне действительно нужно или при отсутсвии желающих на данный лут.
Уважайте себя и других!

Проще, и честней будет сделать ДКП! странный твой ход мыслей, меня оч редко колят, и редко дают шмот!, я постоянно с самого начала рэйда..., мб будем подстраеваться под тебя тчо тебе собрать на этом серве? cool


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925


Сообщение отредактировал For[w]ard - Пятница, 03.08.2007, 01:24
 
For[w]ardДата: Пятница, 03.08.2007, 14:15 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хой)
читай внимательней его пост, он не просит все подряд dry

давайте делать ДКП


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
LexoДата: Пятница, 03.08.2007, 16:43 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Старички и новички это больная тема.
Насчет лута. Допустим есть новичок захотевшый собрать Т3 и старичок который уже давно его собирает, так вот есть редкие веши такие например как боты, роба, голова которые какрас не хватает до фулла старичку, имхо они должны достаться ему, есть же вещи которые уже у всех старичков есть, такие например как плечи, руки, браслеты, в этом случае на них может претендовать новичок и можно дать ему, этим я и руководствуюсь при раздаче лута.
 
FelrodДата: Пятница, 03.08.2007, 17:23 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Гильдия
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Lexo, ты говоришь про фул тиры, я же говорю, что "зеленым" Вы даете только то, что нинужно никому. А если кому-то не хватает до фула 1-2 шмотки, то я не спорю, тут нада помочь, но то как Вы раздаете лут это ппц... я в непонятках! Короче, раздавайте как хотите!

Архимед знал все обо всем, а я обо всем по немножку!
 
razmatazДата: Суббота, 04.08.2007, 03:27 | Сообщение # 27
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати Старлинг предложил несколькими постами ранее сделать очень правильный ход по раздаче лута в рейде.
Фел, то что "зелёные" не достойные лута - полная чушь! Я собвершенно так же одевался как и ты, между прочим и шмота мне не нужного было навалом, после переодевания в Т3. Просто тут только одна проблема есть... повторятся не буду, выше всё написано.
Я за Старлинга, пусть РЛ знает сколько кто провёл в рейдах. А то есть два примерно одинаково одетых персонажа, один ходит - другой раз через раз и то только туда куда ему нада, но шмот в равной степени могут дать или тому или другому(какие факторы на это влияют - перечислять не хотелось бы, я думаю сами догадаетесь).


Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)

 
LexoДата: Суббота, 04.08.2007, 15:15 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Felrod, поими, что дележка лута началась не с того момента как ТЫ вступил в гильду, и эти старички на которых вы наежаите, провели НАМНОГО больше времени в рейдах и помогли одеться НАМНОГО больше людям, чем вы, и даже если они щас не очень активно посещают рейды, они всеравно стоят в первых на очередь за лут, ибо они за все время игры принесли ГИЛЬДИИ больше чем вы в данный момент !

Сообщение отредактировал Lexo - Суббота, 04.08.2007, 15:17
 
FelrodДата: Суббота, 04.08.2007, 19:23 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Гильдия
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Зачем тогда принимать в гильдию, одевались бы сами и одевали "старичков". Какой толк "зеленым" с Вами ходить в рейды, одевать таких как Сомтикрай, которые уходят не считаясь с тем, что им помогли одется?

Архимед знал все обо всем, а я обо всем по немножку!
 
ParFuMДата: Вторник, 07.08.2007, 12:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно за РЛов и ЛМов но ДПК тоже не плохая система раздела лута
 
sabelanineДата: Вторник, 07.08.2007, 14:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Я выбрал вариант 2, надо давать лут тем кому он нужен , ставит чел +, а ЛМ пусть решает, хотя желательно и показать кроме + что имеется , для того что-бы сравнить, кому нужнее, я не обижаюсь если нужную вещь отдают конкуренту так сказать, но есть люди такой шум поднимают, что рейд превращается в базар, это надо пресекать.
Это моё личное мнение.

Серег, где шанс, что перед лутом не поменяется шмот на чаре?
такое когдато было 1 раз когда вместо эпика была показана синька surprised

Добавлено (07.08.2007, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (ParFuM)
я конечно за РЛов и ЛМов но ДПК тоже не плохая система раздела лута

дкп тока как помощь в спорных вопросах ( у кого посещаемость выше)сейчас время позволяет
и основная проблема флуд после кила босса. напрягает больше всего, можно не увидить даже того кто претендует налут
у меня такое было, пострадал Нолтон surprised


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
TonДата: Пятница, 10.08.2007, 07:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мне не один из вариантов лично для себя не понравился... Когда идёт рейд - обычно это сборная солянка из нескольких гильдий и не один из вариантов не подходит (т.к. для своих согильдийцев лут думаю предпочтительней отдавать, а то народ обосрёт потом иль вообще из гильды валить начнёт), если только "как повезёт", потому что по-другому не получится.

Если бы вопрос звучал именно про гильдрейд, я тогда проголосовал за 2 вариант (РЛ И ЛМ решает)....

Так что всё зависит от ситуации, а вообще по справедливости надо давать "кому он нужен", что бывает очень редко...

 
ZusnarДата: Пятница, 10.08.2007, 14:45 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
саб я помню случай когда отдали очень весёлый инчат(2 инчата) на плечи ханту(очень весёлый потому что хнанту дали на крит и на хил...а всё потому что царил хаус и лм не понял про какой объекс идёт речь (названия у 2 инчатов одинаковые) вот и скинул на хил...а в целом прально рл показывает вещь ВСЕ СМОТРЯТ ЧТО ЭТО ЗА ВЕЩь и ставят плюсики...это идеальный вариант но это срабатывает по нормальному вроде ток у овода потому что там у него флуд=без лута не сказать что поддерживаю такой подход cool зато во время битья боссов тихо и с шмотом проблем нет....

Mega paladin 60
 
StarlingДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:22 | Сообщение # 34
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (sabelanine)
Серег, где шанс, что перед лутом не поменяется шмот на чаре?
такое когдато было 1 раз когда вместо эпика была показана синька

Таких <(куда подальше)> из гильды. <(Подходить с сзади и использовать)> братьев по оружию последнее дело.
И как вариант, но форуме Риверы писать посты, за что и про что такого чара выкинули из гильды.


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl


Сообщение отредактировал AZM_ESM - Понедельник, 13.08.2007, 16:48
 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Делим, делим лут!!! (А как?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz