Пятница, 29.03.2024, 10:40

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)

Недовольство мля)))
NergДата: Среда, 25.07.2007, 18:06 | Сообщение # 41
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Думаю, что ересь упразднена =)

Quote (For|w|ard)
У меня недовольства из-а того что буржуи весь чат гильды засрали!

Кстати да, последнее время мне некоторые согильдовцы тоже выражают недовольство по поводу иностранцев.

Собственно зачем их набирают, ведь, когда создавалась гильдия было обговорено, что англоязыных граждан не брать.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
For[w]ardДата: Среда, 25.07.2007, 18:13 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Собственно зачем их набирают, ведь, когда создавалась гильдия было обговорено, что англоязыных граждан не брать.

Ладно бы они говорили по ангрийски... а так с жтой фигнёй меня не устраевает! прошу принять меры!


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
WersalДата: Среда, 25.07.2007, 18:13 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Собственно зачем их набирают, ведь, когда создавалась гильдия было обговорено, что англоязыных граждан не брать.

они выучили пару дежурных фраз на русском и хитро просачиваются по одному =)))


 
AlecsandrДата: Среда, 25.07.2007, 18:22 | Сообщение # 44
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
вообще тема верная надо выслушивать недовольства и работать над ними! но как то меня упрекнули что я делаю не достаточьно, и от некоторых лиц
слышал очень оскарбительные вещи что то вроде ты тут не кто и звать тебя не как и я тебя поставлю на своё место, happy
бывало и такое, вот почиму ему а не мне дали шмотку, обьясняю, а почиму тебе а не ему задал бы другой вопрос, потому и лм и только лм!
если кому что не по душе? ребята это ваши семейные трудности, если кто то думает что где то легче и проще, вы серьёзно заблуждаетесь!
я бы с радосью вас всех одел, обул, и накормил, была бы у меня такая возможность, но тут не как в сказке и к этому надо было давно привыкнуть!
и не забывайте мы все люди, и давайте не будем выходить за рамки этого слова, и требовать больше чем может человек!

распределение лута!
1.есть такие вещи которые определённые игроки ждут уже очень давно, и они знают что они хотят, и просто так не просят! это стоит в 1 очереди, и с этим не поспоришь!
система + очень удобна, допустим из 3 претендентов я могу выбрать по ряду признаков
2. кто давно не получал лут, тупо по памяти!
3. дальше по одежде в сравнении
4. по тому как человек ходит в рейды, часто или нет
5. последнее по личьной симпатии! но это последнее, и оч часто до этого просто не доходит!
только если не нарушая первый вариант!

новенькие привыкайте! спросите у тех парней которые сейчас одетые они раксжут вам свою историю, и вы рано или поздно тоже поймёте! как это происходит, допустим я не могу отвечать за другого рла, как он распределяет веши но я уверен всё приходит со временем, и не стоит переживать!
трафу мы все жгём, и жгём её в основном ради фана, не знаю как кто я лично ради вас кто еще хочет одеться!

скажу так ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!! всё только началось!





Сообщение отредактировал Alecsandr - Четверг, 26.07.2007, 11:31
 
For[w]ardДата: Среда, 25.07.2007, 18:24 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
вообще тема верная надо выслушивать недовольства и работать над ними! но как то меня упрекнули что я делаю не достаточьно, и от некоторых лиц
слышал очень оскарбительные вещи что то вроде ты тут не кто и звать тебя не как и я тебя поставлю на свой место, кто понял тот поймёт
бывало и такое, вот почиму ему а не мне дали шмотку, обьясняю, а почиму тебе а не ему задал бы другой вопрос, потому и лм и только лм!
если кому что не по душе? ребята это ваши семейные трудности, если кто то думает что гдето легче и проще вы серьёзно заблуждаетесь!
я бы с радосью вас всех одел, обул, и накормил, была бы у меня такая возможность, но тут не как в сказке и к этому надо было давно привыкнуть!
и не забывайте мы все люди, и давайте не будем выходить за рамки этого слова, и требовать больше чем может человек! ведь все мы взрослые!
распределение лута!
есть такие вещи которые определённые игроки ждут уже очень давно, и они знают что они хотят, и просто так не просят! это стоит в 1 очереди, и с этим не поспоришь!
новенькие привыкайте! спросите у тех парней которые сейчас одетые они раксжут вам свою историю, и вы рано или поздно тожепоймёте! как это происходит, допустим я не могу отвечать за другого рла, как он распределяет веши но я уверен всё приходит со временем, и не стоит переживать!
трафу мы все жгём, и жгём её в основном ради фана, не знаю как то я лично ради вас кто еще хочет одеться!
в принципи в последнее время отмасфера в гильдии стала на много приятней чем была изначально, это просто небо и земля, кто был при этом тот понял, и не слушайте хай которые давно небыл в игре и высказывает своё мнение по дисциплине, это тупость!
скажу еще так ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!! всё только началось!

в прицнцие да.... я некогда не ною за шмотку!)))) по моему это тупость!, я когда ходил куданить недали мне ничего я ничё неговорил!, эти люди конченные кто так джелают! нуна их гнать в шею


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
AlecsandrДата: Среда, 25.07.2007, 18:41 | Сообщение # 46
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Иностранных ребят разрулим! надо среди них устроить отбор, и оставить лучьших! но на счёт того что у нас интернешнл сервер, и от них не куда не деться, и это далеко не означает что они не люди и не умеют играть! и это туему понимаю так, есть конечно осталопы ппц какие вот с ними и надо говорить! и думаю ришим, надо только время!

Добавлено (25.07.2007, 18:41)
---------------------------------------------
и кстате всем привет, давно вас всех не видил! возможно скоро вернусь полон сил и готовым к бою! smile





Сообщение отредактировал Alecsandr - Среда, 25.07.2007, 18:41
 
BrunarДата: Четверг, 26.07.2007, 14:15 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
и кстате всем привет, давно вас всех не видил! возможно скоро вернусь полон сил и готовым к бою! smile

Собстна куда пропал то ? Когда разбанят ?


Brunar - Paladin 70 lvl
Sila - Shaman 64 lvl
 
AZM_ESMДата: Четверг, 26.07.2007, 17:45 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
и кстате всем привет, давно вас всех не видил! возможно скоро вернусь полон сил и готовым к бою!

Давай я тож буду скоро.

Quote (Brunar)
Собстна куда пропал то ? Когда разбанят ?

Это тя что, за ту правду, забанили?????????.........



 
AlecsandrДата: Четверг, 26.07.2007, 19:14 | Сообщение # 49
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (AZM_ESM)
Давай я тож буду скоро.

это радует! smile
Quote (AZM_ESM)
Это тя что, за ту правду, забанили?????????.........

за удовольствие! побегать полетать не кому не в облом! ну вообщем доигрался!



 
For[w]ardДата: Четверг, 26.07.2007, 19:20 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
ППЦ!, эти поляки забадли из-за них был вайп в наксе с тадом..., нужно решить проблему по их изгнанию, пусть идут в свои гильдии, где там одни буржуи! cool

Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
AlecsandrДата: Четверг, 26.07.2007, 19:25 | Сообщение # 51
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (For|w|ard)
ППЦ!, эти поляки забадли из-за них был вайп в наксе с тадом..., нужно решить проблему по их изгнанию, пусть идут в свои гильдии, где там одни буржуи!

составлю список поляков будем выбирать!



 
AZM_ESMДата: Четверг, 26.07.2007, 19:27 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
за удовольствие! побегать полетать не кому не в облом! ну вообщем доигрался!

ААА....))) поняно, вроде если это про то.



 
For[w]ardДата: Четверг, 26.07.2007, 19:42 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
составлю список поляков будем выбирать!

Санёк собири норм список из 1 чела))), они все <(белые и пушистые)>!

Оскорблять незя!
Хоть кого!


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925


Сообщение отредактировал AZM_ESM - Четверг, 26.07.2007, 19:49
 
AZM_ESMДата: Четверг, 26.07.2007, 19:47 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (For|w|ard)
ППЦ!, эти поляки забадли из-за них был вайп в наксе с тадом..., нужно решить проблему по их изгнанию, пусть идут в свои гильдии, где там одни буржуи!

Накс, накс, там отмосфера такая, както один кулл чел там такое натворил(просто ППЦ, супер грибки были).

Quote (Хой)
=)а что они сделали то? куба вроде норм чел, фируса скажем не оч знаю, но чтобы чето натворили, я хзP.S. БО смотрел весь?)

Присоединяюсь всеже хотелось знать что точно случилось, типо, ну, ээ, это исторический расказ.

Quote (Alecsandr)
составлю список поляков будем выбирать!

Мне 2 красных и одного синего те что по 20 голдов.



 
For[w]ardДата: Четверг, 26.07.2007, 20:18 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (For|w|ard)
Оскорблять незя!
Хоть кого!

Поясни Кто Написал!!, кого я оскорбил:? мне вот интересно!
angry

пожалуйста!

Quote (For|w|ard)
Санёк собири норм список из 1 чела))), они все <(белые и пушистые)>!

Quote (For|w|ard)
Они все <(белые и пушистые)>!

Я конечно про них согласен, но писать незя, правила не я придумал


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925


Сообщение отредактировал AZM_ESM - Пятница, 27.07.2007, 07:30
 
FauДата: Пятница, 27.07.2007, 18:41 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
дайте мне Leather scraps! пожалуйста! всех прошу, куча рейдов в Накс, а скрапы все мимо меня уходят!

 
ShelteДата: Пятница, 27.07.2007, 21:48 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Хой)
эхм несовсем по теме, создавай тему в крике помощи или пиши ГМам в игре

кстате, вот у вас тут на сайте все так аккуратненько, все на своих полочках, никто не ругается не материцо, вообще просто светский раут какой-то
а заходишь в игру и видишь в гильд чате такой ппц что даже заходить потом не хочется, я думаю с етим нужно что то делать а то какое то несоответствие получается )


 
NergДата: Пятница, 27.07.2007, 21:58 | Сообщение # 58
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Shelte)
кстате, вот у вас тут на сайте все так аккуратненько, все на своих полочках, никто не ругается не материцо, вообще просто светский раут какой-то
а заходишь в игру и видишь в гильд чате такой ппц что даже заходить потом не хочется, я думаю с етим нужно что то делать а то какое то несоответствие получается )

Тут просто Павел всё правит, поэтому даже если ругнешься, твое нецензурное слово заменят на что-то другое. =)


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
NergДата: Суббота, 28.07.2007, 10:32 | Сообщение # 59
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Хой)
в вов мы небываем практически

э, э, э, за всех ненадо =) Я бываю, только не за пала.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
WersalДата: Суббота, 28.07.2007, 11:28 | Сообщение # 60
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы просто хорошие все тут =)))
Офтоп: Вчера целый день дома сидел - хотел поиграть, а у меня <очень много нехороших слов smile > ак заблочен angry . Эт значит год прошел как я его первый раз оплатил biggrin .


 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz