Вторник, 16.04.2024, 10:16

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)

Недовольство мля)))
AZM_ESMДата: Суббота, 21.07.2007, 14:31 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AZM_ESM)
Quote (Lexo) Ребят вы явно пошли не в ту степь, вы тут как я понял говорите о наболевшем, о прошлом, что кто-то когда-то был обижен, лишен лута и т.д. и т.п. Но смысл темы в том, чтобы высказывать, что вам не нравиться в современном устроистве гильдии. Поэтому говорите в тему, и будем искать выход из оброзовавшихся проблем. А что уже было, то не исправишь, поэтому прошу модеров зачистить тему.

Извечная проблема которая всех волнует.

Ну и ответ, ктоторый тоже всех волнует.

Прикрепления: 85066514.jpg (15.3 Kb)





Сообщение отредактировал AZM_ESM - Суббота, 21.07.2007, 14:34
 
MorthrisДата: Суббота, 21.07.2007, 16:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
ахахаха вот где твоя власть тока здесь наверное поэтому ты и ушол из вов АХАХАХАХАХ biggrin biggrin biggrin

Это просто игра =)
 
FauДата: Суббота, 21.07.2007, 18:40 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
эта тема хороша - она создает атмосферу.

Но вы знаете, то что сдесь начинается на 101% дублирует базар на форуме Лиги, где старики играющие срались с еще более старыми, но не играющими стариками.во мля буду один к одному всё.


 
ZusnarДата: Суббота, 21.07.2007, 19:20 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
я не понимаю просто как раговаривать о современном устройстве гильдии с людьми котырые на данный момент НЕ играют и не находятся в гильдии..... sad

Mega paladin 60
 
ZusnarДата: Суббота, 21.07.2007, 19:40 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
нууу.....лучшие не лучшие но например в рейд в аку 40 который объявил лексо пришло2 человека (я уходил).......не знаю нормально это или нет но мне не понравилось это... cool sad

Mega paladin 60
 
MorthrisДата: Суббота, 21.07.2007, 20:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Я ващето человек добрый . безвредный можно сказать smile smile Ты лучше чтоб искупить свою вину =)) скажи как бальшим становитьсяя ????

Это просто игра =)
 
NergДата: Суббота, 21.07.2007, 23:07 | Сообщение # 27
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Хмм, интересно тут проговорили. Впринципе Хой в 22-ом посте правильно изложил, а ходить куда- либо я перестал еще из-за того, что у меня на месяц впринципе ВоВ слетел. Ну что сказать, просто если вы начинаете обсуждать лут, то мне естественно надо добавить масла в огонь. Я наверное со второй недели основания стоял за систему "нид ор грид" , чтобы реально доставалось по случаю ( с новичками надо было бы эту тему обговаривать, но несколько исключений за не соблюдения правил всё немножечко восстановили бы), но никто же как обычно не согласился, да и ебл*вать в рейде 4 часа что-то времени не стало уже, сессия-ху*ссия и прочее, даже погулять норм не выйти, поэтому я немного пораскинул мозгами и решил, что все-таки я получаю удовольствие от игры именно, когда делаю квесты и раскачиваю перса, а не от пвп (которое впринципе не особо люблю) и уже не рейдов, от которых я получал удовольствие, когда играл не на ривере ( на другом серваке, хоть и играло человек 300-400, но все были практически из одной или пиринговой сетки и как-то народ знаешь более менее, собираешься с ним постоянно в реале и т.п.). Так что говоря словами одного человека - " Каждый дрочет как хочет".

Позицию свою я объяснил, так что придираться не надо. А то я помню мне как-то Скай такие предъявы давал, что я еле сдержался. Да собственно, кого *бет почему ты делаешь так, а не иначе. Тем более Morthris, что у тебя в подписи написано верно, но огонька подбавлять все-равно буду, ибо некуй =) А вообще все проблемы уйдут, когда "нид ор гридом" пользоваться будете.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
AZM_ESMДата: Воскресенье, 22.07.2007, 09:22 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Хой)
а если задуматсья это реально удобная тема, никто не кого не винит токо там немного подругому называется) Груп лут это када какую хош шмотку разыгрывать можешь, Нид бефор Грид это када разыгрывать можешь токо те шмотки которые тебе подходят, 1 проблема в этом какая нить <(сабака женского рода)> будет хвататать тейлор даже если он пал вар рог т.е. ему не надо а токо из вредности потому что тейлор все могут взять

Это правильная система, вот тока скок я в ней учавствовал никода еще невмзло если кроме меня ктото еще голосовал за эту шмотку.
Если пал или вар берет то что ему воААбщЕЕ ненуно, то либо он недоразвитыЙ умственно, либо гилд-кил. Читать вроде все умеют и думать тоже должны уметь!!



 
MorthrisДата: Воскресенье, 22.07.2007, 14:24 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Хой еще раз ты исправишь мой коммент я больше никогда не зайду на етот сайт .

Это просто игра =)
 
ShelteДата: Воскресенье, 22.07.2007, 14:38 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
ппц топ начался про одно, а продолжился как всегда про лут, короче как не крути в гильде одно недовольство - лут, на остальное насрать.. вот меня больше всего напрягает тупой игнор в гильд чате, когда задаешь в полне дельный и важный вопрос и при онлайне 20+ чел многие видят и знают ответ, но молчат (я не про вопросы типа "а рейд есть?" итп)
еще напрягает когда в рейд назначен на какое то время, спецом подстраиваешся откладываешь какие то дала в реале приходишь а на сбор а там никого нет и даже того кто назначал время..

на счет лута было многое непонятное и прально пишут что одевают тех кого хотят, иногда просто до смеха доходило (кто ходил в накс после открытия тот понимает про что я)
было даже такое что падает шмотка с босса которую ждут куча народу, а рл заходит чаром своего кореша и скидывает это ему))
на счет одевания нубов (только взявших 60 лвл), ооочень много примеров как таких одевают за частую в убыток старичкам, а потом я вижу их в других гильдах..


 
AZM_ESMДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:49 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Shelte)
на счет лута было многое непонятное и прально пишут что одевают тех кого хотят, иногда просто до смеха доходило (кто ходил в накс после открытия тот понимает про что я)

Ну я так понимаю что про меня и босса Patchwerk!
Да?



 
NergДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:10 | Сообщение # 32
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Shelte)
(я не про вопросы типа "а рейд есть?" итп

<(плохая женщина)>, меня этот вопрос <(усе капут)> как бесит, до зубного скрежета, потому что после него следует "пати и порт", я бы <(половай орган мужика)> послал, что было неоднократно, даже, если я не был в рейде, и предлагал <(идти, идти, идти)> пешком до портала, а уж потом портать, а то совсем <(наелись полового органа самца)>.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>


Сообщение отредактировал AZM_ESM - Воскресенье, 22.07.2007, 21:30
 
ShelteДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:04 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AZM_ESM)
Ну я так понимаю что про меня и босса Patchwerk! Да?

нет


 
AZM_ESMДата: Понедельник, 23.07.2007, 08:08 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Shelte)
Quote (AZM_ESM) Ну я так понимаю что про меня и босса Patchwerk! Да?

нет

Ххм странно, я тока себя помню, на одном касеке. Интересно о чем тода ты?



 
AZM_ESMДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:29 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Хой)
опана попался, косячишь?) ну все понижаем ранг в игре=) хоят по сути ты реально достоин своего ранга, гильде всегда помогаешь када ты мне просто так сульфурон подарил я аж в осадок выпал, ну короч я перед тобой в неоплатном долгу

Quote (Хой)
када ты мне просто так сульфурон подарил я аж в осадок выпал

Таких было челов """"~10 все из гильды(+ 2 не из гильды)и(1 продан)""""никто этого невидел"""", а те кто потом слинял, яб тех на КОЛ (или кактусс) посадил.





Сообщение отредактировал AZM_ESM - Понедельник, 23.07.2007, 17:30
 
CeregaДата: Среда, 25.07.2007, 11:08 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь мое мнение. Во первых не надо вспоминать старые времена до Накса, и тем более до АКУ, когда можно было в 5 чел проводить рейд. С распределением лута у каждого бывают претензии, но кто-то промолчит, а кто-то злобу затаивает надолго. Хотя ЛМы и допускают иногда ошибки, но не ошибается тот, кто не играет.( Послушать Хоя так он вобще безгрешный, наверное потому что ща не играет =)) Есть еще проблема, одни игроки хотят только Накс, другие предпочитаю Аку, и в другие данжи не идут, поэтому просто сложно собрать рейд из всех хаев.
Теперь моё предложение: Сделать в неделю 2-3 рейда (в разные данжи) обязательные ДЛЯ ВСЕ ХАЕВ онлайна, и заранее, за день-два обьявлять о таких рейдах. В другие дни будем собираться в рейды как обычно, с час обсуждаем куда идем, еще час собираемся. А любителям солянок, и тем кто будет отказыватся от обязательного рейда давать предупреждения, которые должны работать, т.е. если имеешь предупреждение, то лут получаешь в последнюю очередь до снятия.
Всё. Это моё мнение и предложение. Хотя считаю что просто ЗАПРЕТИТЬ надо беспричинный мат и оскорбления в чате. Хотя бывает что текстуры и лаги вызывают у многих справедливый гнев , но это понятно всем =))


 
AlecsandrДата: Среда, 25.07.2007, 17:25 | Сообщение # 37
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zusnar)
ух не знаю парни как вы а когда я получил 60 и сразу пошёл в империю(СРАЗУ) тоя первую неделю(или 2) орал на всех на чём свет стоит как вспомню как александру и другим в лички Требовал (именно требовал)лута это ппц....но вот прошло 2 недели и вот чудо мне дали масю с 95 дэмаг в секундой я был нереально рад потом небольшой застой на пару неделе потом буквально с помощью друга который мне со скрабами подусетился и то что я получил итемы с боссов за 1 неделю одел 3\5 из т2.5 потом колечки прочее.....потом опять на пару неделек без лута и сейчас потихоньку продолжаю лдеватся на днях стал одет полностью в эпик с чем можете меня поздравить

PS: Александр водит рейды раз в 4 дня или реже он у нас теперь БГ варрор....


как ты появился в империи у тебя была повышенная тяга к фиолетовому цвету smile
я дал тебе понять что имей терпение и будет у тебя всё, и много тому примеров! просто есть такая вешь как Новенький
считайте это как испытательный срок!
Ибо я новеньким не доверяю, и считаю первые недели 2 надо обделять лутом и причём серьёзно! ибо только так может вылиться истинное лицо!
на счёт рейдов, я не марально не физически, не могу и не хочу, водить рейды каждый день, по разным причинам!

Добавлено (25.07.2007, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Nerg)
Я кстати за "Нид ор грид" давно голосовал по личным причинам, но разве ж наших твердолобых переубедишь. Кто жопу лижет, тот и получает шмотки.

ой не люблю жополизов, кто лижет тот и будет вылизывать долго и нудно пока не выпадет то что не кому не надо! happy

Quote (Terny)
Я если честно ваше не пойму кто в гильде ГЛАВНЫЙ, у токого сообщества как наше по всем законам должен быть один главный!! В игре это Александр, на сайте гильдмастер Нерг, мля это к порядку не ведет. Я считаю что рейды ваше надо организововать через форум, а то так все в рейд прут без разбору а толку нету ваше только траффик тратиться быстрее

гильдия из начально была создана как совет GM'ов это те кто сейчас в гильде носят звание Marshal
была идея, и есть такой раздел как ИВЕНТЫ но идея умерла по бональной причине, малая посещяемость сайта!





Сообщение отредактировал Alecsandr - Четверг, 26.07.2007, 11:32
 
WersalДата: Среда, 25.07.2007, 17:25 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
я думаю просто время должно пройти определенное до нового поста, подождем Хоя он должен знать. Кстати привет Сань, что-то давно не было тебя здесь. (А меня там =)))) biggrin

 
For[w]ardДата: Среда, 25.07.2007, 17:34 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня недовольства из-а того что буржуи весь чат гильды засрали! cool

Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
AlecsandrДата: Среда, 25.07.2007, 18:01 | Сообщение # 40
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Gemoglabin)
итак,я пробился таки через изгородь из дисконектов ,и теперь напишу что меня раздражает!
1)В рейды у нас ходят постоянно лишь несколько человек,остальное большинство не собираеться никуда ходить кроме накса!
2)Почему все думают что нормальный РЛ только Александр?На других тоже возложена эта обязанность и многие ее с честью исполняют..и не надо вопить когда допустим Лексо собирает рейд в АК40:"А где Саня?"
3)У нас не введено никаких ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действующих мер по пресечению мата в гильд чате(я не про эмоции когда допустим чел повис в текстурах,а про то,когда два человека кроют друг друга,так,что мона подумать они щас пойдут и убьют один другого)+у нас есть люди кот то выходят ,то выходят из гильды...но возвращяют их в прежнем звании....непонятно как то это все...также непонятно то ,что некоторые НЕ находясь в рейде или на БГ,вообще не смотрят чат гильды..царство слепых получаеться...
есть еще парочка фраз(даже не парочка:D)но их надо сформулировать,потом как нить напишу
Все,читайте и вдупляйте )...
а по поводу раздачи лута я давно все понял и вопить не стану:)раньше тож руки загребущие,глаза бещеные,сразу мне ,мне,мне....вот так вот)

1. людей сложно выгнать с бг, бывает тако что приходиться писать ребята в личку человек так 6 и говыорить ааааауууууууу гильд рейд, ответ -
сейчас доиграю на бг и прийду, и не однократный случай! надо бороться с этим!
2. действительно, почиму так? и выполняют! видите рл начинайте просит чтобы рейд провёл!
3. а вот на счёт этого мери применялись и будут применяться, запоминайте, офицера записывайте в Note, если не угомоняться, кик обоих пока не прийдут в себя, потому что мат в гильд чате уже достал, или лучший вариант, пишите выше поставленному человек на почьту письмо с виновниками, если не кого нету в онлайне кто может наказать! это не придательство и не кидалово это законы которые надо соблюдать!

Добавлено (25.07.2007, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Хой)
а если задуматсья это реально удобная тема, никто не кого не винит токо там немного подругому называется) Груп лут это када какую хош шмотку разыгрывать можешь, Нид бефор Грид это када разыгрывать можешь токо те шмотки которые тебе подходят, 1 проблема в этом какая нить <(сабака

не прокатит, даже и не думайте! маги начьнут ставить ставки на платы и на оборот! сума сойдёте после 1 рейда!

Добавлено (25.07.2007, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Cerega)
Теперь мое мнение. Во первых не надо вспоминать старые времена до Накса, и тем более до АКУ, когда можно было в 5 чел проводить рейд. С распределением лута у каждого бывают претензии, но кто-то промолчит, а кто-то злобу затаивает надолго. Хотя ЛМы и допускают иногда ошибки, но не ошибается тот, кто не играет.( Послушать Хоя так он вобще безгрешный, наверное потому что ща не играет =)) Есть еще проблема, одни игроки хотят только Накс, другие предпочитаю Аку, и в другие данжи не идут, поэтому просто сложно собрать рейд из всех хаев.
Теперь моё предложение: Сделать в неделю 2-3 рейда (в разные данжи) обязательные ДЛЯ ВСЕ ХАЕВ онлайна, и заранее, за день-два обьявлять о таких рейдах. В другие дни будем собираться в рейды как обычно, с час обсуждаем куда идем, еще час собираемся. А любителям солянок, и тем кто будет отказыватся от обязательного рейда давать предупреждения, которые должны работать, т.е. если имеешь предупреждение, то лут получаешь в последнюю очередь до снятия.

аминь!
Quote (Cerega)
Всё. Это моё мнение и предложение. Хотя считаю что просто ЗАПРЕТИТЬ надо беспричинный мат и оскорбления в чате. Хотя бывает что текстуры и лаги вызывают у многих справедливый гнев , но это понятно всем =))
я думаю что даже текстуры если, надо себя сдерживат! как бы не оправдание, конечно можно не наказать но сказать просто друг не гони не ругайся нужно! конечно сам не идеал бывает выскакивает!



 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz