Четверг, 25.04.2024, 13:52

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)

Недовольство мля)))
TernyДата: Понедельник, 16.07.2007, 03:50 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди мне как редовому челену гильдии охото узнать что нехорошого думают о Империи такиеже редовые как я.

Да простят меня ГильдМастера, но хочу удовлетварить свой нездоровый интерес.

Давайте товарище нехаи и редовые пишите в эту тему, может че сможем изменить... sad


Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
NergДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:24 | Сообщение # 2
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Тема норм, всегда лучше знать в чем проблема, а не скрывать её.

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
FauДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
дисциплины нет - это верно. но она появляется когда Саня есть.
и второе: а что значить "одеть кого надо"??? кто определяет кого надо?? Мне кажется что как раз Алекс должен в первую очередь определять "кого надо"


 
TernyДата: Вторник, 17.07.2007, 21:53 | Сообщение # 4
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу "кого надо" есть хороший вопрос.

Гдето дня три назад сидел я у нашего согильдийца Тундрамена дома и смотрел как он участвовал в рейде в Накс, РЛ по моему был Lexo но может я ошибаюсь. Так вот выпало там с босса норм колечко, вару ваше сок(стамина и резисты), Тундрамен стал хаем не так довно и ему соответственно надо было одеваться. Он голосовал за это кольцо просил, и притом не один раз. И что в результате. Кольцо было оьдано старому челену гильдии, и что самое смешное друлю якобы он будет его одевать когда будет принемать форму медведя...

Я ваше не пойму как РЛ распределяют лут и на чем основаваються при раздаче слонов.

Тундра как вполне нормальный вар наносил порядочный демаг, активно участвавал во всех драках в рейде и в результате он ваше не че не получил, нече не скокого босса...

Мое личное мнение что лут в рейдах ставить надо на Need, как это делают все нормальные люди играющие на оффе, а не на РЛ так как они распределяют лут скорее основоваясь на "Знаю, не знаю"...

Еше хочу сказать что это являеться моим личным мнением, и не кого я винить не хочу, просто ситуация требует кокого либо решения...

P.S: Хой если могеш перенеси тему плиз в Крик помощи или ваше на главную страницу.



Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
NergДата: Вторник, 17.07.2007, 22:28 | Сообщение # 5
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Я кстати за "Нид ор грид" давно голосовал по личным причинам, но разве ж наших твердолобых переубедишь. Кто жопу лижет, тот и получает шмотки.

Еще кстати я недоволен тем, как народ "активно" посещает форум и без энтузиазма отнесся к созданию ирк-канала.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
TernyДата: Среда, 18.07.2007, 02:55 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Я если честно ваше не пойму кто в гильде ГЛАВНЫЙ, у токого сообщества как наше по всем законам должен быть один главный!! В игре это Александр, на сайте гильдмастер Нерг, мля это к порядку не ведет. Я считаю что рейды ваше надо организововать через форум, а то так все в рейд прут без разбору а толку нету ваше только траффик тратиться быстрее.

Еще интересно почему наша гильда не мутит интересный рейдовнапример на Андерсити, или Огримар, ведь у всех на языке рейды Анклифа на Айрон, нам тоже надо, Славы мля Славы angry


Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
StarlingДата: Среда, 18.07.2007, 19:41 | Сообщение # 7
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Terny)
а то так все в рейд прут без разбору а толку нету ваше только траффик тратиться быстрее.

Без разбору - это как? Рейд-солянка с чарами из разных гильдий?


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl

 
TernyДата: Среда, 18.07.2007, 22:17 | Сообщение # 8
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Да не рейд идет своим чередом, прошли уже далеко и как всегда "Пати мне и порт в епеня..." angry

Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
StarlingДата: Пятница, 20.07.2007, 15:28 | Сообщение # 9
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Хой)
мое мнение тем кто не повляется на форуме хотябы раз-2 в неделю ВАЩЕ не давать лута <_<

а тем кто не появляется в игре, но появляется на форуме что?


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl

 
GemoglabinДата: Пятница, 20.07.2007, 16:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
пля,кстати...я мож не в тему,у меня инет лагает(сори Саня что в ЗФ не сводил..)но потом напишу,что и как бесит в устройстве империи biggrin

я люблю людей....
 
NergДата: Пятница, 20.07.2007, 17:35 | Сообщение # 11
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Да сходим как-нить ) А так давай пиши, интересно мнение.

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
LexoДата: Пятница, 20.07.2007, 19:37 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Я ваше не пойму как РЛ распределяют лут и на чем основаваються при раздаче слонов.

Terny,
Распределяеться лут так.
Сначала даеться старым членам гильдий и старым хаям, затем новичкам. И понимать тут нечего.

Он недавно получил 60, поздравляю, но это не значит, что на следующий день он будет полностью одет в епик и в лучшие сеты. По поводу того, что он активен, то хочу тебе сказать, если он будет еще и не активен, то вообще мало-что получит. Хочешь - старайся.
Чем чаще РЛ будет видеть вас в рейдах, тем больше вероятность получения тех или иных вещей.

P.S. Что будет когда речь заидет деиствительно о ценных вещах, если ты устраиваешь такой спектакль из-за какого-то колечка ...

Сообщение отредактировал Lexo - Пятница, 20.07.2007, 20:22
 
MorthrisДата: Пятница, 20.07.2007, 20:51 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lexo)
Распределяеться лут так. Сначала даеться старым членам гильдий и старым хаям, затем новичкам. И понимать тут нечего.

поддерживаю

Quote (Nerg)
Кто жопу лижет, тот и получает шмотки.

что ты хотел этим сказать ?


Это просто игра =)
 
ZusnarДата: Суббота, 21.07.2007, 02:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
ух не знаю парни как вы а когда я получил 60 и сразу пошёл в империю(СРАЗУ) тоя первую неделю(или 2) орал на всех на чём свет стоит как вспомню как александру и другим в лички Требовал (именно требовал)лута это ппц....но вот прошло 2 недели и вот чудо мне дали масю с 95 дэмаг в секундой я был нереально рад потом небольшой застой на пару неделе потом буквально с помощью друга который мне со скрабами подусетился и то что я получил итемы с боссов за 1 неделю одел 3\5 из т2.5 потом колечки прочее.....потом опять на пару неделек без лута и сейчас потихоньку продолжаю лдеватся на днях стал одет полностью в эпик с чем можете меня поздравить
smile

PS: Александр водит рейды раз в 4 дня или реже он у нас теперь БГ варрор.... angry


Mega paladin 60
 
GemoglabinДата: Суббота, 21.07.2007, 11:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
итак,я пробился таки через изгородь из дисконектов ,и теперь напишу что меня раздражает!
1)В рейды у нас ходят постоянно лишь несколько человек,остальное большинство не собираеться никуда ходить кроме накса!
2)Почему все думают что нормальный РЛ только Александр?На других тоже возложена эта обязанность и многие ее с честью исполняют..и не надо вопить когда допустим Лексо собирает рейд в АК40:"А где Саня?"
3)У нас не введено никаких ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действующих мер по пресечению мата в гильд чате(я не про эмоции когда допустим чел повис в текстурах,а про то,когда два человека кроют друг друга,так,что мона подумать они щас пойдут и убьют один другого)+у нас есть люди кот то выходят ,то выходят из гильды...но возвращяют их в прежнем звании....непонятно как то это все...также непонятно то ,что некоторые НЕ находясь в рейде или на БГ,вообще не смотрят чат гильды..царство слепых получаеться...
есть еще парочка фраз(даже не парочка:D)но их надо сформулировать,потом как нить напишу
Все,читайте и вдупляйте )...
P.S да ,и еще бесит что ты Санек(нерг) в рейды со мной не ходишь:)))
а по поводу раздачи лута я давно все понял и вопить не стану:)раньше тож руки загребущие,глаза бещеные,сразу мне ,мне,мне....вот так вот)


я люблю людей....

Сообщение отредактировал Gemoglabin - Суббота, 21.07.2007, 11:14
 
NergДата: Суббота, 21.07.2007, 11:25 | Сообщение # 16
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Gemoglabin)
P.S да ,и еще бесит что ты Санек(нерг) в рейды со мной не ходишь

Эт когда я должен пойти и кем?)


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
MorthrisДата: Суббота, 21.07.2007, 12:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Кароче так .
1. Нерг(сам ты негр(Морту от Хоя)) - тебя я ваще почти не когда не видел в рейде .
2. Хой - ты как бы пиз-чий ящик так и остался .
3. Если я захочу получить какуюто вещь то я ее получу . Почему я должен какомуто солаге отдавать то что мне принадлежит уже давно . В отличии от некоторых я КОНКРЕТНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ НАДО , и что попало я не прошу .
И еще вас бы обоих я попросилбы так здесь не располяться о гильдии так как вы ее проктически не видели . А сидеть на сайте и писать всякую чушь не имее предстовления о том что пишет может каждый .


Это просто игра =)


Сообщение отредактировал Хой - Суббота, 21.07.2007, 20:01
 
AZM_ESMДата: Суббота, 21.07.2007, 13:49 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Хой)
зато скаи может быть доволен ему и звание в гильдии после каждого ухода и т2.5 и т3 и все остальное!

Юра (Skai), хороший чел, при мне из гильды он неуходил(хз как ща). Первый квест итем на т3 я лично ему дал.
Про шмот который у него не из накса могу заверить что он ему не по блату достался, но как сказать немогу.

Тем кто думает что Саня дает шмот только тем кому хочет (мой брат тоже так думает, хз почему, хотя 60-70% времени сидит рядом и смотрит), хочю сказать что это не так, я сколько ходил с Саней в накс, ниодной шмотки неполучил,
Хотя у мя есть кольцо т3 (взял когда был сам РЛ), браслеты (дали в салянке), маинл чест (дали в салянке, так как некомы было давать,а я был МТ)

Самый биг гильд рейд, кторый я видел:

Прикрепления: 43469550.jpg (101.5 Kb)





Сообщение отредактировал AZM_ESM - Суббота, 21.07.2007, 14:25
 
LexoДата: Суббота, 21.07.2007, 14:24 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребят вы явно пошли не в ту степь, вы тут как я понял говорите о наболевшем, о прошлом, что кто-то когда-то был обижен, лишен лута и т.д. и т.п. Но смысл темы в том, чтобы высказывать, что вам не нравиться в современном устроистве гильдии. Поэтому говорите в тему, и будем искать выход из оброзовавшихся проблем. А что уже было, то не исправишь, поэтому прошу модеров зачистить тему.
 
AZM_ESMДата: Суббота, 21.07.2007, 14:28 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lexo)
Ребят вы явно пошли не в ту степь, вы тут как я понял говорите о наболевшем, о прошлом, что кто-то когда-то был обижен, лишен лута и т.д. и т.п. Но смысл темы в том, чтобы высказывать, что вам не нравиться в современном устроистве гильдии. Поэтому говорите в тему, и будем искать выход из оброзовавшихся проблем. А что уже было, то не исправишь, поэтому прошу модеров зачистить тему.

Извечная проблема которая всех волнует.

Прикрепления: 18121317.jpg (16.0 Kb)





Сообщение отредактировал AZM_ESM - Суббота, 21.07.2007, 14:30
 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz