Четверг, 25.04.2024, 16:09

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)

Недовольство мля)))
TernyДата: Воскресенье, 29.07.2007, 02:25 | Сообщение # 61
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Я смотрю тема нашла оклики, а если реально точето изменилось??

По поводу срача. Я ща найтмаром не гамю, ханта качаю, но всеже иногда захожу когда орду помесит и тп. Так вот захожу на пару минут и полюбому срач.

По поводу поляков. Прежде чем валить с больной головы на здоровую нуно немного поглубже глянуть.
Во первых языковой барьер еще не кто не отменял, так что они просто иногда не понимают то что мы пишем. Так что либо пусть они учат русский или мы учим польский, так как английский они знают порой хуже нас.

Во вторый не надо всех собак валить на поляков, и ваше обвинять кого либо в провале рейда...В такой ситуации нуно сделать выводы почему это случилось, и не повторять ошибки, а то после вайпа такой срач зачестую поднимаеться что ппц. И кстате поляки по сравнению с нашими болванами гораздо реже валят рейды, тока почемуто все видят поляков, тоже мать вашу фашисты


Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
For[w]ardДата: Воскресенье, 29.07.2007, 02:36 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня уже заманали с моим ником в игре ппц! тука не смешно уже! angry

Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925


Сообщение отредактировал Alecsandr - Воскресенье, 29.07.2007, 12:26
 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Крик помощи » Недовольство мля))) (Да простят меня ГМ что я лезу в эту степь, но хочу узнать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz