Четверг, 28.03.2024, 22:54

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » ОФФ стал немного ближе (всетаки решился)

ОФФ стал немного ближе
sabelanineДата: Среда, 01.10.2008, 03:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
купил коробку с офф клиентом,в ноябре будет пару недель свободных ,решил отдохнуть от работы

))думаю погонять за орду палом, на вашем сервере tongue


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)

Сообщение отредактировал sabelanine - Среда, 01.10.2008, 03:49
 
AZM_ESMДата: Среда, 01.10.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (sabelanine)
))думаю погонять за орду палом, на вашем сервере

Гад! Го за альянс орды и так до жопы!



 
AlecsandrДата: Среда, 01.10.2008, 12:49 | Сообщение # 3
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
))думаю погонять за орду палом, на вашем сервере

да шутит он happy дарова Юрка
давай давай, ждёмс smile если нужна будет инфа спрашуй помогу!



 
BrunarДата: Среда, 01.10.2008, 14:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
Кулл!!
Юра, добро пожаловать в реальный ВОВ!

Так все скинулись на подъёмные человеку и сшили мешки ;).


Brunar - Paladin 70 lvl
Sila - Shaman 64 lvl


Сообщение отредактировал Brunar - Среда, 01.10.2008, 14:23
 
PerFecTДата: Среда, 01.10.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Канцлер
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну наконец - то biggrin


 
sabelanineДата: Четверг, 02.10.2008, 07:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
шучу конечно, но не раньше ноября

sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
AZM_ESMДата: Четверг, 02.10.2008, 07:22 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Brunar)
Так все скинулись на подъёмные человеку и сшили мешки ;).

А я шить не буду свои подарю
в банке слоты дорого выкупать однако



 
AlecsandrДата: Четверг, 02.10.2008, 11:45 | Сообщение # 8
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
да на офе всё дорого smile вчера прокачал на 60 левел талыы потратил 80 г ) + сбросить талы уже 20 голда ) вот и думаю...


 
ShelteДата: Четверг, 02.10.2008, 12:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
нормально, на 70 будет все по другому)) там на дейликах сможешь за час 100г набрать, я уже не говорю про фарм всяких регов итп

 
For[w]ardДата: Четверг, 02.10.2008, 15:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Shelte, а в чём прикол за один и тот же класс играть на разных сервах?

Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
AseanДата: Четверг, 02.10.2008, 15:51 | Сообщение # 11
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, кстате...) smile

The Empire FOREVER!
Hunter 70 LVL!
Preist 5? LVL!
забросил риверу
 
ShelteДата: Четверг, 02.10.2008, 16:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (For|w|ard)
Shelte, а в чём прикол за один и тот же класс играть на разных сервах?

долго рассказывать)
лан.. в общем так, когда я уходил на офф решил играть за орду и потом кстати ни разу не пожалел что так решил.
в начале было испробовано много классов и собрано не мало информации у хаев о них)) в итоге я остановился на роге, не смотря на то что их как собак нерезаных везде))
я счетаю что в пвп интересней класса нет, и тот кто думает что рог это читерство и тупо серия станлоков и вин ошибается))
больше всего меня прикалывают бои со сложными игроками или просто 1х2 где нужо заранее продумывать все следующие действие противников за 1-2 сек или принимать решения уже тупо полагаясь на интуицию, рога как и маг это класс который должен постоянно двигаться и контролировать полностью то что происходит вокруг него, но в отличия от мага рог должен находиться постоянно рядом с целью что еще сложнее)) в общем не буду парить скажу просто что в пвп мне больше всего нравится управлять рогой, а про то какая у роги интересная система комбат поинтов и так наверное все знают))

недавно все наши с риверы наконец собрались на оффу, к тому времяни у меня уже был рог который был в лучшей пвп гильде на шм (кто там играл не даст мне спидеть)) де я тоже познакомился со многими хорошими людьми ну и не только с хорошими)) потом после открытия рус серверов они прыгнули на пб затем на сс, последний трансфер я проипал)) и остался один на пб.. далее было решено что до втлк нет смысла играть на 70 и я пошел к вам на термоштепсель, создал лока который быстро мне надоел и вот у меня есть альт рога за аленей)) не знаю как буду играть после втлк но скорей всего пойду на сс за орду, не могу привыкнуть уже играть за алиянс.. тут как то все потдельно, не по настоящему и очень пафосно. все красиво и благородно, приятные картинки из которых за частую выплывает тупость и гниль игроков... после такого не хочется даже думать с кем иногда приходтся общятся в игре. за орду все наоборот все грязно и некрасиво но люди на много лучше, даже если кото то и делает куйню то это не так выглядит как за али)) да и за время моей пвп деятельности за орду я уже практически начал ненавидеть алиянс)))
охх чет я уже не по теме, в общем второй рога просто ради фана и что бы не "потерять форму" а еще я хочу его сделать мути, если буду конечно играть им... думаю время покажет


 
AseanДата: Четверг, 02.10.2008, 20:40 | Сообщение # 13
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
мда...) тебе книгу писать надо biggrin

The Empire FOREVER!
Hunter 70 LVL!
Preist 5? LVL!
забросил риверу
 
AlecsandrДата: Пятница, 03.10.2008, 02:54 | Сообщение # 14
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
да и за время моей пвп деятельности за орду я уже практически начал ненавидеть алиянс

За что ненавидеть альянс? точно также как и орду? это уже из ряда я белый ты чёрный, и нету розовых, синих, и зелёных, это вот и есть то что порождает эта игра... это ненавись и злоба... которая присуще всем людям.. и только такие вот моменты и вызывают всплеск эмоционального равновесия.

мне лично вот от таких высказываний чесно и играть не хочеться.. зная что тебя ненавидят.. не то что как бы сказать так ) Спортивный интерес, или достойный матч, ну или Замечательная победа наконец то =)) , а то что умри и не вставай, я тебя ненавижу! и добавлю от себя лично что за альянс играет больше адекватных людей чем за орду. это не оспоримый факт ) но я даже не про пвп и опыт игры, или нуб не нуб, я про самое обыкновенное
человеческое понимание. и я не привожу в пример конкретно тебя ) не подумай.. я констатирую свою статистику, и делаю заключение опять же таки для себя.

я вот только не понял но люди на много лучше
мне вот чесно глубоко всё ровно какие люди играют за альянс и я не собираюсь вкладывать в них свои имоции и уж темболее упоси господь ненавидить их за что то в этой игре, ну может поколотить, испугать , удивить) в ряде случаев не отказался бы.

мне лично достаточно того что я знаю с какими я людьми общаюсь, и играю,
я конечно не отрицаю что за орду играет очень много хороших людей.. но все мы люди, и не надо ненавидеть друг друга, из за зарание спланированного сценария компании близзард.
в мире и так очень много ненависти, насилия, злобы, помоиму эта игра не достойна быть чем то больше чем просто игра,
в которую стоит вкладывать негативные иммоции, и уж темболее свои нервы.
ведь мы сами выбираем свой круг общения, а за альянс или за орду это не важно.
главное всегда оставаться человеком.



 
ShelteДата: Пятница, 03.10.2008, 14:26 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
За что ненавидеть альянс?

у каждого свои поводы. не знаю, меня почему то раздражают сверкающие добренькие модельки персонажей алиянса))) или вот какая нибудь найт эльфийка вся модная и красивая, что у того кто играет за нее наверное всегда стоит т.к играет 100% мужик, потому что наш слабый пол обыно так не может контролить перса.. я получаю удовольствие когда выношу таких типов)
далее.. близы добились своего они создают войну и противостояние а в этом без эмоций никуда, я ловлю фан с этого, а убивать врагов на войне чисто из спортивного интереса может только черствый, безчувственный человек)) имхо.. и не надо пафосных заявлений что еще "профи" может))))

Quote (Alecsandr)
и добавлю от себя лично что за альянс играет больше адекватных людей чем за орду. это не оспоримый факт )

я бы поспорил по этому поводу. скажу так, факт это то что за али играет больше малышни и девченок. где более адекватней публика лично для себя я уже сделал вывод, могу раскрыть эту тему подробно но не хочется, да и не кому это здесь не надо.. всем хочется думать что за их фракцию играют самые адекваты, пусть думают)

Quote (Alecsandr)
мне лично достаточно того что я знаю с какими я людьми общаюсь, и играю

если общяться сидя в гильдии, закрывшись от остального внешнего мира, все будет гладко не спорю))

Quote (Alecsandr)
в мире и так очень много ненависти, насилия, злобы, помоиму эта игра не достойна быть чем то больше чем просто игра,
в которую стоит вкладывать негативные иммоции, и уж темболее свои нервы.

Саня с такими мыслями нужно было идти на пве сервер и сидеть в инстах до упора) мы же тут блин не пасьянс раскладываем, это война и вести себя нужно как на войне)) в общем кому как, мне лично не нравится как к этому многие пассивно относятся..


 
AlecsandrДата: Пятница, 03.10.2008, 14:39 | Сообщение # 16
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
мне ровно на орду ) так же как на тех кто неодыкваты )
Альянс - Орда ))) это на самом деле стериотипы.



 
For[w]ardДата: Пятница, 03.10.2008, 15:13 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
дА! ))))

Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925


Сообщение отредактировал For[w]ard - Пятница, 03.10.2008, 18:17
 
BrunarДата: Пятница, 03.10.2008, 15:33 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вы даёте, я пол года гамал за орду, теперь играю за альянс.
За Орду даже гильду начали делать но не успели толком, трансфер всё попортил.
И вот пока вы все собирались на офф, я сидел на свежевателе и смотрел кто у нас в большинстве своём играет на сервере. Если откинуть взрослых дядек которые уже в а4 трансфернулись то остаются одни дети 13-16 лет. После воя на всех форумах, "Орда рулитт!!111один один", за Орду ушли все неодекваты их просто толпы, только у орды есть "баренс ФМ..." - догодайтесь почему?.

После того как я перешёл играть за альянс, я ничуть не жалею. Я просто ощутил всю прелесть игры, проба другой фракции и другой философии в квестовой линии. Да и квесты за альянс намного лучше.


Brunar - Paladin 70 lvl
Sila - Shaman 64 lvl
 
Trandyil_TrandyilДата: Пятница, 03.10.2008, 18:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Offline
У каждого свое мнение... У меня вот есть перс за Орду и за Альянс
1) Когда я уходил с ривы мне было жутко интересно попробовать что-нибудь новое, потому что я всегда играл за Альянс и меня что то всегда отталкивало от орды... Когда я создал Варлока БЭ создал, именно Блад Эльфа потому что он больше всего по виду напоминал Альянс, а не зеленоватых, скелетозных, корофф (очень прошу не обжаться представителей орды это просто стеб... невинный стеб) smile мне было жутко интересно заново познавать Мир Варкрафта и познавать именно, как бы с другой стороны. И чем дольше я качался, тем больше я получал раздражение от Альянса.
Со временем я даже стал удивляться как же я играл за Альянс...
А щас когда опять качнул чара за Альянс, я понял что я не исправимый Альянсер (Фор Зе Альянс! и смерть всей Орде!) Я в чем то согласен с Бруном, проба игры за другую фракцию дает все-таки хороший опыт игры в целом.

2) Тяжело всем объяснить, что неадекваты есть и у Альянса и у Орды. Каждая фракция считает, что неадекватов больше у противоположной фракции. Но у меня сложилось такое впечатление что за орду в основном играют мегопапки (атцы) в смысле, что пиписька большая, а руки из жопы растут, да они может, что ни будь и умеют тока выёбываются вечно (это ближе по моему к неадыкватам, чем к нубам, к понятию нубы я отношу не умеющих вапще играть людей тупо, потому что ещё не постигли всех азов игры) просто их заметнее лучше, норм игроки тупо не будут без повода сраться в трейде.

3) Иногда хочется спокойно квестить, а иногда хочется убивать орду. Хер разберешь кто тут плохой ордынец, а кто норм чел, так же это все выглядит со стороны орды хер поймешь кто тут норм чел или последний урод!
Не забывайте что по игре Альянс и Орда это противоположные фракции, и как бы не говорилось в квестах и тд и тп, все для друг друга красные и атакуемые!

4) Тяжело заметить, но все с большей или меньшей силой отыгрывают определенную роль в игре (я за Орду: убить весь альянс правда на нашей стороне! я за Альянс: уничтожить эту мерзкую орду она не достойна жить тут! )
Так же не забывайте что это все игра! Просто кому то ближе по духу орда, а кому-то Альянс!

П.С.

Quote (Brunar)
"баренс ФМ..." - догодайтесь почему?.

Да баренс чат рулит )))) Сам угарал когда там всякие личности флудили )))

щас иногда захожу за Варлока, но я играю как бы не за орду, а за класс варлок

Вот такие у меня позиции


Подземье: Адунахор 80 Чернокнижник Орда (меин) Гулдагор 80 Разбойник Орда (альт)

Rivera: Trandyil 70 lvl Hunter Alliance (бывший меин)

Термоштепсель: Транд 72 Жрец Альянс (заморожен навечно)

 
SektorДата: Пятница, 03.10.2008, 20:33 | Сообщение # 20
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
глупые тупые самовлюблюнные набы есть везде, но за альяс их больше...и они бесят больше даже чем орда

Sector - Hunter -
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » ОФФ стал немного ближе (всетаки решился)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz