Воскресенье, 05.05.2024, 16:13

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » География Империи (Кто и где живёт.)

География Империи
ErildДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





г. Нижний Новгород
Сергей-20 лет
род деятельности-никакой,временно безработный))))


Сообщение отредактировал Erild - Понедельник, 23.04.2007, 22:12
 
MorthrisДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
выпиваешь ?

Добавлено (23.04.2007, 23:15)
---------------------------------------------
Quote (Erild)
временно безработный))))

да ?


Это просто игра =)
 
BriusДата: Вторник, 24.04.2007, 01:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Толик.Сочи
21 год (почти)
арбайтэн делаю в строй фирме продавцом (ленолеум и ковролин пихаю ) (беременным и пенсионерам скидки smile )
 
MailsДата: Вторник, 24.04.2007, 07:34 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Дедок
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хой)
муж: будущий врач-алкаш)))

Молодец!!! так держать!!! Больных лечить веселее када рука тресётся smile


 
ТундрамэнДата: Вторник, 24.04.2007, 12:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Руслан, 20 лет - студент ТвГУ биофак(насекомые, растения, паразиты, троглодиты гермафродиты, целлулозы, рибулозы и прочая дрянь, что б её в мясорубку - надоела как)
Пока учусь на 3 курсе...пока, но в ближайшем времени могу стать кандидатом на досрочный выпуск из университета - примерно после очередного прогула экзамена biggrin
А все из-за того, что жизнь - полный дерьма большой сосуд, в котором ты постоянно возишься как глист и ищешь чего-то,а сам не знаешь чего-ХА вот так я себе её представляю smile


Сообщение отредактировал Тундрамэн - Вторник, 24.04.2007, 12:44
 
NergДата: Вторник, 24.04.2007, 17:40 | Сообщение # 26
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Ладно, отпишусь.
Александр , 18 лет.
Бывший студент МГПУ, нынешний студент МИРЭА.
Не работаю, т.к. лень жуткая куда-то идти, но после приближающейся сессии придется пахать. :'(


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
NemeДата: Вторник, 24.04.2007, 19:33 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Erild)
г. Нижний Новгород
Сергей-20 лет
род деятельности-никакой,временно безработный))))

Ум Нижний =)
респект
good


est' 4o?
 
GadskiybenДата: Вторник, 24.04.2007, 20:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Виктор ..... г.Казань
Студет КХТИ Учусь - работать кайфолом! sad


 
ТундрамэнДата: Среда, 25.04.2007, 08:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote
хм парень у тя отношение в к жизни немного......мягковато, знаешь как я ее представляю?)))))))))))))


Ну ка поделись наболевшим) wink
 
AnykaДата: Четверг, 26.04.2007, 07:31 | Сообщение # 30
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
г Нижний Новгород
Будуший спициалист по Налогам и сборам!(налаговик!)
Ахаахахах happy
Прикрепления: 95709113.jpg (4.3 Kb)


*<(:-)
Мну в контакте http://vkontakte.ru/id29452450?91368
 
MailsДата: Четверг, 26.04.2007, 08:16 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Дедок
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Anyka)
!(налаговик!)

надеюсь, с нас деньги ты брать не будешь? smile


 
WersalДата: Суббота, 28.04.2007, 17:15 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Starling)
Ха... я рядом с Дубной почти все детство прожил.... в ДОКе... 10 км на велике =)))

Привет земляк
Вот это да! Это я просто сейчас в дубне живу, отучился там, понравилось. А сам я вообще из Савелова родился там и вырос, а в ДОКе у меня полно знакомых =))).


 
MutagenДата: Четверг, 03.05.2007, 13:38 | Сообщение # 33
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
прив фсем)
тож напишу, зовут меня Гена - мутагена, т.к. являюсь "коллегой" Тундромена - я тож биолог, тока в отличии от Тундромена мне ето нравицца). Мне 27 лет, заканчиваю аспирантуру чтоб быть кандидатом биологических наук по спец. молекулярный генетик. Занимаюсь клонированием генов, трансгенными растениями и т.д... кароч гроблю себя на российскую науку)). Закончил БиоФак МГУ и живу в Москве в районе Динамо.


нано нам мона и нуна)
 
NergДата: Четверг, 03.05.2007, 15:19 | Сообщение # 34
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
хммм, а можешь вживлять улучшенные гены человеку, для модификации и увеличения его потенцила ? suspect

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
MutagenДата: Пятница, 04.05.2007, 11:47 | Сообщение # 35
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хой)
Quote (Mutagen)
зовут меня Гена - мутагена, т.к. являюсь "коллегой" Тундромена - я тож биолог, тока в отличии от Тундромена мне ето нравицца). Мне 27 лет, заканчиваю аспирантуру чтоб быть кандидатом биологических наук по спец. молекулярный генетик. Занимаюсь клонированием генов, трансгенными растениями и т.д... кароч гроблю себя на российскую науку)). Закончил БиоФак МГУ и живу в Москве в районе Динамо.

ААААААААА ОН РАЗРАБАТЫВАЕТ ОПАСНЫЙ ВИРУС!))))

дык я ж не вирусолог - а генетик в первую очередь и работаю не с микроорганизмами а с трансгенными растениями)) типа делаю таких как в унгоро кратере))

Добавлено (04.05.2007, 11:47)
---------------------------------------------
Quote (Nerg)
хммм, а можешь вживлять улучшенные гены человеку, для модификации и увеличения его потенцила ?

))) тебе потенциал ЧЕГО хотелось бы увеличить?)))))
Еще раз скажу - работаю с растениями, и методология получение трансгенных животных принципиально отличается, но могу попробовать канешна))

Добавлено (04.05.2007, 11:47)
---------------------------------------------
Хой, так куда ты делся из гильды?


нано нам мона и нуна)
 
ТундрамэнДата: Пятница, 04.05.2007, 17:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote
тож напишу, зовут меня Гена - мутагена, т.к. являюсь "коллегой" Тундромена - я тож биолог, тока в отличии от Тундромена мне ето нравицца). Мне 27 лет, заканчиваю аспирантуру чтоб быть кандидатом биологических наук по спец. молекулярный генетик. Занимаюсь клонированием генов, трансгенными растениями и т.д... кароч гроблю себя на российскую науку)). Закончил БиоФак МГУ и живу в Москве в районе Динамо.

Мда...Мир тесен, однако, я ж ведь тож биотехнолог по профессии(почти одно и тоже) biggrin И дело не в том, что мне нравитьмя учиться(я учился всю жизнь и мне это нравилось всегда, даже школу с серебром закончил!), просто нужно что-то большее, чем просто учеба...А вот этого большего мне как раз и не хватает(. Но как я говорю: если кому-то печально, то порадуйся хотя бы за того, кому в данный момент хорошо и весело-это эсть ничто иное как прикладное выражение всемирного закона сохранения, но в нашем людском обществе biggrin Баланс всё равно устанавливается рано или поздно, где бы это ни было в любой науке, в любой сфере. Как гласит одно из биологичкских правил: Генотип особи в полной мере фенотипически проявляется при наличии благоприятных условий среды-так что гениями не рождаются, а становятся за счет неимоверных усилий и титанического труда цену которому я отчасти знаю. Но разочарование-штука едкая и стойкая от неё трудно отвязаться...Да, кстати, скоро поеду в Москву в Институт Прикладной Биотехнологии и Генной Инженерии на экскурсию или вроде того.

З.Ы.:Ну и на последок расскажу некий факт касающися моей профессии. Может кто-то и слышал об этом, но будет интересно тем кто не слышал. biggrin
В древние времена существовали некие злые завоеватели, дядьки, которых звали викингами biggrin . Так вот были у них некие войны берсекеры-камикадзе. Из боя они выходили без единой царапины. но жили не более 30 лет. А все потому, что вместо чая и кофе по утрам ( как мы с вами пьем) эти оригиналы пили отвар из мухоморов перед битвой, правда, но может и по утрам biggrin . В мухоморе как известно(и в бледной поганке также) содержится вещество токсичного действия аммонитин(о чем наверняка знает наш глубокоуважаемый мутаген, так как грибы, я думаю, также являются обьектом его исследований biggrin ).Действие этого вещества-блокирофка тормозных импульсов нервной системы. Таким образом если у нормальных людей присутствуют и тормозные и возбуждающие импульсы, то у них мыслительные и прочие реакции были сильно ускорены- в итоге мир им казался живущим в замедленном темпе, и соответственно они имели успех во всех битвах. Но отходняк был тяжким: ещё бы - ведь за время действия токсина они испытывали неимоверные перегрузки нервной системы.
Название вещества происходит от латинского названия бледной поганки Ammonis Falies(по-моему так biggrin ).

Сообщение отредактировал Тундрамэн - Пятница, 04.05.2007, 17:22
 
NergДата: Пятница, 04.05.2007, 19:36 | Сообщение # 37
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Трууууууъ smile smile smile

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
AeroxДата: Суббота, 05.05.2007, 06:50 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
я из г.СоЧи 17лет dry

Nasus 70lvl-mage))) Rivera
 
AeroxДата: Суббота, 05.05.2007, 07:51 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня есть в игре такой ник)

Nasus 70lvl-mage))) Rivera
 
NergДата: Суббота, 05.05.2007, 11:23 | Сообщение # 40
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Хой)
хотя я не в гильде а на форуме есть))))

А почему не в гильде?) дезертировал?


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Базар » География Империи (Кто и где живёт.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz