Четверг, 25.04.2024, 11:00

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Как правильно поделить лут? (Командному составу посвящается...)

Как правильно поделить лут?
МИТЯДата: Среда, 09.05.2007, 13:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ЛУт ет хорошая тема для разговора и расуждения ! просто когда ты не 1 из класса в рейде ет проблемка ! нуна делить лут с другим ПИПЛОМ ! ЧТО в таких случаях делать если не получаеца договорица с челом ?? мне кажется ет должен решарь РЛ или согилдейцы которые будут грить дайте ет вешь ему она ему более нуна ??
 
RettyДата: Среда, 09.05.2007, 16:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю при разделе лута соблюдать полную тишину в рейд чате, затем ЛМ показывает первую вещь, которая упала с босса и спрашивает кому она нужна( только не надо просить тем кому она не нужна), вот и из них он выбирает более достойного и отдает лут, потом вторая вещь и т.д. На протяжении всего процесса раздела, в чате никакого флуда!
Будем более организованными, не надо засирать чат фразами "дай мне", "хочу","дайте плиз", и т.д., т.к. по моим наблюдениям, шмот получает тот, чей ник в чате мелькнет чаще. Да и по мимо этого не будут получатся так что за рейд 1 чел получает один и тот же шмот( к примеру у меня на кой то хер уже трое квестовых подштанников из накса, хотя они были нужнее другим).


 
МИТЯДата: Среда, 09.05.2007, 19:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Retty)
Предлагаю при разделе лута соблюдать полную тишину в рейд чате, затем ЛМ показывает первую вещь, которая упала с босса и спрашивает кому она нужна( только не надо просить тем кому она не нужна), вот и из них он выбирает более достойного и отдает лут, потом вторая вещь и т.д. На протяжении всего процесса раздела, в чате никакого флуда!
Будем более организованными, не надо засирать чат фразами "дай мне", "хочу","дайте плиз", и т.д., т.к. по моим наблюдениям, шмот получает тот, чей ник в чате мелькнет чаще. Да и по мимо этого не будут получатся так что за рейд 1 чел получает один и тот же шмот( к примеру у меня на кой то хер уже трое квестовых подштанников из накса, хотя они были нужнее другим).

подержую !!! но нуна еше научица от боса уходить када он падает ! я уверен что ЛМ скажет все веши что тама есть !!!!скоко раз замечал "ОТХОДИМ" без б все отходят но потом они все бягут назад ))

 
SektorДата: Среда, 09.05.2007, 20:15 | Сообщение # 24
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
надо ввести новое правило и команду РЛ...к прмеру..на 5% хп босса..крикнуть стоп флуд..чтоб все замолчали..и затем..через 5 сек после падения..РЛ должен показать 1 вещь и затем уже претенденты на неё давали свой голос.
а то так вобще крику, ору..и не понятно каму что давать..


Sector - Hunter -
 
GemoglabinДата: Пятница, 25.05.2007, 00:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
не всегда ,даже если игроки внутри класса о шмотке договоряться,то ЛМ отдаст нужному человеку...некоторые отдают тому ,кто не просил,но ЛМ посчитал нужным его приодеть
 
razmatazДата: Суббота, 02.06.2007, 23:25 | Сообщение # 26
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО:
ДКП- убер алес, показывает кто, сколько и где был + даёт живой торг за шмотку, где каждый сам определяет на сколько ему нужна выпавшая шмотка.

Единственное чего не хватало вводу этой штуки - это начальных очков тем, кто уже давно покоряет просторы инстантов.


Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)

 
SektorДата: Воскресенье, 03.06.2007, 13:22 | Сообщение # 27
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
во.
хотите поднять стату гильды.??
тогда надо ввести дкп за хонор киллы smile


Sector - Hunter -
 
SektorДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:48 | Сообщение # 28
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Хой)
не сектор, тада весь шмот тебе уйдет!)))))

а мне разве много нужно ?)
ничего себе..всё в гильду smile


Sector - Hunter -
 
SurecomДата: Понедельник, 04.06.2007, 21:20 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
правельн распределить...
хмм...
я бы посмотрел НУЖНО ли ему это???
лично всем не помешали бы мечи с кельта - супер , не спорю - сам себе хочю...
(жаль ОЧ редко падают)
но на счёт лута - по мойму нуна смотреть по шмотке...


Светлые - Форева
Тёмные - MUST DIE

Я служитель Империи
Любой враг, кто станет на моём пути, - умрёт !..

 
AseanДата: Понедельник, 04.06.2007, 21:44 | Сообщение # 30
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте в скором будущем сделаем систему ДКП как в ROA,Light Side,Liga! Так будет все по-честному и споров не будет. У кого больше ДКП тот и берет шмотку!

The Empire FOREVER!
Hunter 70 LVL!
Preist 5? LVL!
забросил риверу
 
NergДата: Понедельник, 04.06.2007, 21:56 | Сообщение # 31
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Ты свои очки ДКП по-нормальному должен менять на шмотку - это в идеале, а тчо у нас происходит, я незнаю.

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
razmatazДата: Вторник, 05.06.2007, 01:53 | Сообщение # 32
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
да, у нас ДКП как то не устоялось, но это скорей временное явление ))

Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)

 
SektorДата: Вторник, 05.06.2007, 12:06 | Сообщение # 33
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Asean)
Давайте в скором будущем сделаем систему ДКП как в ROA,Light Side,Liga!

из этих трёх только в Лиге присутствует дкп за хонор киллы...мож поэтому они и первые..


Sector - Hunter -
 
razmatazДата: Среда, 26.09.2007, 01:58 | Сообщение # 34
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
если за 250-300 киллов давать 1 дкп... хотя один фиг жирно будет ))
Нада вводить ДКП в первозданном виде, ибо идею люди решали не один день.. что бы придумать подобное. Просто зачистую происходит так что видешь шмотку нужную поставил "+" и т.п. сидишь ждёшь решения - решение приходит в виде "*** awarted... " (В этот момент у особенно эмоциональных может наступить нервяк(день не задался, настроение поршивое и т.д. кароче прольётся)). К этому всему из-за того что многие хотят "показать" насколько им нужна шмотка прибегают к флуду и т.п. A с ДКП видишь шмотку и думаешь на сколько "она тебе в действительности нужна?", "может найду альтернативу получше?", "ну ладна, чисто для торга дам ?? ДКП за неё"... всё решено, опять же затрагивая тему флуда... людям хочется видить что пишут их "конкуренты по аукциону" так что излишне высокое количество строчек от многих источников пропадает. Вообщем я давным давно за ДКП всеми руками. Кто как и сколько работал, тот так и получил !


Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)



Сообщение отредактировал razmataz - Среда, 26.09.2007, 02:00
 
DayverДата: Четверг, 27.09.2007, 01:51 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Alecsandr)
мой мнение, касательно людей которые держут рейд, в частности хилеры и танки,
делать бонус в луте!

Тоесть все вкусняшки хилерам и танкам?
Тоесть играть в эту игрушку нужно только хилером или танком. Остальные - ненужная мишура, которая нестоит внимания и лута :-) алилуя братья


Сообщение отредактировал Dayver - Четверг, 27.09.2007, 01:53
 
WersalДата: Четверг, 27.09.2007, 02:58 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
В любом случае первый должен одеваться мейн танк и хилеры, потом остальные. Это логично по крайней мере. Примеров с офа дофига. Кстати все время раньше не нравилось мне дкп. сейчас посмотрел - а неплохая вещь оказывается.

 
LexoДата: Четверг, 27.09.2007, 18:20 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Dayver, просто поими если танк не удержит босса, а хил не удержит танка, то:
Quote (Dayver)
Остальные - ненужная мишура, которая нестоит внимания

и лута не будет !
 
razmatazДата: Четверг, 27.09.2007, 20:26 | Сообщение # 38
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
+1, при том далеко не всё подходит танку и хилу, так что ...

да вообще с введением аутлэнда будет очень много лута, разобраться в котором кому и что давать будет довольно муторно, а ДКП решает эту проблему. Организацию подсчёта очков с всех РЛов сделать тоже не такая проблема, даже если делать через сайт ..


Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)



Сообщение отредактировал razmataz - Четверг, 27.09.2007, 20:28
 
TonДата: Четверг, 27.09.2007, 22:09 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ДКП стимулирует только поднятие хонора и всё!!!
Эта система создаёт много гемора, но зато люди бегут на БГ, набивают хонор и гильда поднимается в стате.

Есть люди, которые ходят в основном только в рейды, потому что на БГ дождаться очереди на бой это целая проблема (всё-таки жалко личное время ожидать в очереди и напрягает это конкретно), поэтому некоторые туда не ходят. Если мы свяжем ДКП и Рейды, то данным товарищам останется два выбора:
- либо искать другую гильдию,
- остаться в гильдии, ходить на БГ за хонором и охреневать пока дождёшься очереди, а про рейды можно забыть на время.

Если введётся ДКП, то среднее количество человек в рейде сразу уменьшится, многие будут тусоваться на БГ и набивать хонор, естественно вещи будут получать те, кто больше времени играет (в среднем в день) в ВОВ, а те кто меньше по времени играет будут сосать в рейдах.

Короче думайте сами, надо это или нет, вот...

 
LexoДата: Пятница, 28.09.2007, 00:39 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Я был против ДКП и остаюсь при своем мнении !
Помните нам всегда кажеться лучше то, что чего у нас нету !
Посмотрите поглужбе, прежде чем принимать такие решения, и никогда не делаите выводы из поверхностных факторов !
 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Как правильно поделить лут? (Командному составу посвящается...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz