Четверг, 28.03.2024, 13:06

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Как правильно поделить лут? (Командному составу посвящается...)

Как правильно поделить лут?
OvodДата: Воскресенье, 08.04.2007, 01:45 | Сообщение # 1
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребят у меня вопрос к вам всем... как вы думаете в 1-ую очередь нужно одевать стареньких? Или всем уделять внимание распределяя вещи даже между теми кто только только прошел испытательны срок!?

Послушая что скажут остальные я выскажу свое мнение...


FOR THE EMPIRE!
GM (Marshal) - 60 lvl rogue
 
MorthrisДата: Воскресенье, 08.04.2007, 02:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Во незадача то какая . Самне знаю что даже сказать . У нас есть люди которые постоянно в онлайне и в каждом рейде - всем понятно что они основа и их надо одеть в первую очередь . Ну и новобранцев как то тоже потихоньку biggrin не все же сразу .

Это просто игра =)
 
NergДата: Воскресенье, 08.04.2007, 10:59 | Сообщение # 3
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Надо распределять по степени надобности в рейде. Т.к. не один раз сталкивался с проблемами лута. Ну, к примеру такая штука: выпала какая-нить шмотка и её отдают тому, у кого впринципе не хуже, чем у кого-то другого.
Так что, всё должен решать ЛМ, но часто он отдает не тому, кому это нужнее. Ну на крайняк надо ставить "need or greed".

И кстати, было бы очень удобно, чтобы вывешивалось ~ расписание, когда и куда рейд(ы). Именно общегильдейские рейды, а не оравой в 10 человек. А не так, чтобы кто захотел, тот и собрал, при этом придя в одно место, половина захотела бы идти в другое.

*наболело


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>


Сообщение отредактировал Nerg - Воскресенье, 08.04.2007, 11:07
 
OvodДата: Воскресенье, 08.04.2007, 13:27 | Сообщение # 4
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
А если так... есть 2 пала, 1 с нами уже давно другой 2 недели... у первого с 1ого сета пояс у второго синька на 50+ причем 1-ый не выскажет особых нудовольств посчет того что ему не дадут, а второй ноет уже несколько дней, что ему ниче не перепадает!

И это все происходит на кануне того что скоро мы пойдем в накс... и этот пояс также никому не будет нужен, так как перестанет быть для нас лучшим!

Что касается рейдов то мы ходим в рейд всегда когда есть народ, причем в данный момент нашим главным инстансом является аку! Собирем хил и танков еще немного и двинемся в накс...

И еще... скоро будет пару рейдов в БВЛ, основной задачей будет 5-6 и 9 боссы...


FOR THE EMPIRE!
GM (Marshal) - 60 lvl rogue
 
MnemonikДата: Воскресенье, 08.04.2007, 13:27 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Тем, кто начинал с самого образования империи было легче...т.к. за небольшим исключением все были на одинаковой стадии... и лут распределялся по надобности (в равной степени).... конечно кто то приложил больше усилий, кто то меньше... не важно...
Мое мнение - стоит в первую очередь обращать внимание на недодеттых старичков ( стариков считаем не тех кто играет в вов 50% своей прожитой жизни, а тех кто был с нами изначально и был активен) ... есть такие личности, которые пришли из "навороченых" гильдий... и хотят слишком много... просто довелось как то быть ЛМ в наксе... так в личку услышал ТАКОЕ, что просто в голове не укладывалось... для меня все равны... лишь один есть определяющий фактор - это длительность и активность совместной игры в империи!
А время новичков придет и оно придет незаметно быстро для них... они сами потом поймут.
... и еще ... нужно не забывать, что ЛМ - это тоже игрок, который претендует на лут... престиж гильдии - это прежде всего лицА главы гильдии.... и поэтому они должны быть лучшими...имхо!


 
NergДата: Воскресенье, 08.04.2007, 14:07 | Сообщение # 6
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, когда босса еще валить минут 15 в лс лидеру столько всего сыпется =)

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
WersalДата: Воскресенье, 08.04.2007, 15:51 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
Кстати по поводу стареньких и новеньких, у нас еще есть мы biggrin 40+ и 50+ которые тоже в скором времени что-то захотят. Возникнет вопрос с кем делится с недавно прибывшим или уже тысячу лет играющим членом гильдии.

 
NemeДата: Воскресенье, 08.04.2007, 17:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
я хочу напомнить что ето всего лиш ИГРА smile
ну а по теме распределения лута всегда последнее слово за ЛМ...
и вообще сложно сказать по такому вопросу что либо конкретное все зависит от обстоятельст рейда и от его состава dry


est' 4o?
 
AracedДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я вообще пофлудить зашел:-)
Насчет разделения лута тоже есть мнение...
Считаю что сначала надо одевать тех, кто чаще онлайн и необходимы для любого рейда! К примеру однозначно двух основных танков гильдии+ ХИЛ!! Но также не стоит забывать что и остальным нужны вещи)) А вообще ЛМ всегда прав:-)
 
NemeДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Araced)
Считаю что сначала надо одевать тех, кто чаще онлайн и необходимы для любого рейда

я вот тока 1 инженер 300 который в рейдах ..и что ты предлогаешь меня одевать? =)))
ето не правильно dry


est' 4o?
 
AndrobobДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Сотрите этот пост.

Сообщение отредактировал Androbob - Понедельник, 09.04.2007, 09:44
 
NiallithДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Гильдия
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нада давать шмот тому кому он больше нужен, неважно новичек или старичек!

Ацкий гном
 
NergДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:31 | Сообщение # 13
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
+1 wink

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
BrunarДата: Вторник, 10.04.2007, 11:54 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
Шмот нужно раскидывать в соответствии с необходимостью, ИМХО.
А одевать нужно впервую очередь тех кто в рейде решает главную задачу, т.е. валит босов. Есть правда одно но, рейды тоже приедаются, посему одеваем не когото одного, а так чтобы всем перепадало иногда, чтобы была видна отдача от рейда. Боевой дух тада растёт.
Можно заранее, при сборе рейда, договорится что кому пойдёт, тады не так обидно если не досталось потому что не выпало %).


Brunar - Paladin 70 lvl
Sila - Shaman 64 lvl
 
NergДата: Вторник, 10.04.2007, 13:48 | Сообщение # 15
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Brunar)
Можно заранее, при сборе рейда, договорится что кому пойдёт, тады не так обидно если не досталось потому что не выпало %).

я где-то такую систему видел, вот только проблема будет в том, чтобы 2-х и более человек не было на 1-ну вещь.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
BrunarДата: Вторник, 10.04.2007, 14:01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
Да когда на одну вещь много народу это не очень, но всегда можно решить кому сейчас а кому в следующий раз. Главное решить заранее.

Brunar - Paladin 70 lvl
Sila - Shaman 64 lvl
 
AlecsandrДата: Вторник, 10.04.2007, 14:20 | Сообщение # 17
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
мой мнение, касательно людей которые держут рейд, в частности хилеры и танки,
делать бонус в луте!



 
AndrobobДата: Среда, 11.04.2007, 19:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Согласен с теми кто говорит о одевании тех кто раньше пришел, больше ходит в рейды и т.д. А про то что одевать тех кому больше надо то получится что любой рейд должен будет одевать только что получивших 60 лвл, это бред.
 
NemeДата: Пятница, 13.04.2007, 13:47 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
проще будет есе класы между собой будут договариватся(ето по класом шмоткам) ну а есе несмогут то ЛМ решит кому что

Добавлено (13.04.2007, 13:47)
---------------------------------------------
и вообще есть люди которые в гильду приходят чтоб тока одется.....так что вот так ещё бывает! я сразу грю что я необобщаю просто канстатирую факты wink


est' 4o?
 
LexoДата: Пятница, 20.04.2007, 22:00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю, что все должен решить RL на месте оценить игру того или иного и дать каждому то, что он заслуживает. Обычно RL тот у кого есть опыт и он не в первый раз в рейдах, а из этого следует то, что многих он уже знает, и понимает "кто есть кто" а значит определит, кто достоин того или иного лута, а кто является "новичком" и пришел только для того, чтобы позаботится о себе.
 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Как правильно поделить лут? (Командному составу посвящается...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz