Вторник, 23.04.2024, 22:31

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Мысля к размышлению

Мысля к размышлению
Trandyil_TrandyilДата: Четверг, 28.02.2008, 16:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Offline
да ппц, уже куча таких тем была тока толка от них О (жирный ноль) я конечно ЗА то что б была упорядочная система приема играков гильду, а то получается, то что было в недавней теме (то что Гема обхамили)

Quote (Starling)
А что плохого в 40+? Чем они хуже 70?

ничего плохого в этом нету но помогать 40+ некому потому что у всех 70 своих дел дофига (это понимается тока на хай лвле)

Ну а вапще порядок надо навести.
Щас по моему мнению надо закрыть нах набор в гильдию на время ну мож на месяц посмотреть че как в гильдии, как ведут себя "новички"
если есть то разобраться в конфликтах, может даже высказаться всем всё в лицо кто что о ком думает (мне кажется сбросит напряжене в гильдии)
провести зачистку (кик всех кого долго небыло в гильде) (2+ месяца) (вроде это уже проводилось хотя хз)
По мне так даже кик твингов кто ниже 40 лвла.
К твингам более жеское применение правил на кик (считаю что 1 месяц твинг офф то кик (это должно относится к твингам от 40 до 59 лвла, а к твингам 60+ лвла правило на кик так же как и основной чар 2месяца офф кик))

Мне кажется создание подгильдии это тупизм потому что как предлагаете следить там за порядком ? как определить кто является достоиным а кто нет что бы перевестись в основной состав Империи ? проще как уже писалось надо ввести строгий набор в гильдию!

И надо самое главное соблюдать УСТАВ гильдии! (хотя не мешало бы ввести изменения в неё т.к. не много не соответствует жизни)

Так же щас возникает вопрос кто должен всем этим заниматься ?? ответ логичен ГМ только ГМ , но У ГМ во первых своих дел дофига как в рл так и в игре , но у нас же несколько ГМов , да только Саня реально чем то занимается проводит чистки и пытается что то изменить в гильдии (не в обиду остальным ГМам), конечно у нас ещё есть толи 8 толи 9 Генералов но что они ? опять же всем охота фана от игры, а не работы по скольку хочется отдохнуть от всего, хочется погрузиться в "виртуальный мир" а тут заставляют опять работать, ну мож тогда вапще нах гильдию ? =)) просто надо больше предьявлять требования к СЕБЕ а не к другим помогать по мере возможностей.

А вапще пвп или пве гильдя это не надо, надо что б гильдия была создана друзьями и в ней было ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ, даже можно сказать как в семье вот и все...

P.S. гыы фига меня проперло smile


Подземье: Адунахор 80 Чернокнижник Орда (меин) Гулдагор 80 Разбойник Орда (альт)

Rivera: Trandyil 70 lvl Hunter Alliance (бывший меин)

Термоштепсель: Транд 72 Жрец Альянс (заморожен навечно)

Сообщение отредактировал Trandyil_Trandyil - Четверг, 28.02.2008, 23:32
 
RomzblsДата: Пятница, 29.02.2008, 18:07 | Сообщение # 22
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Если создавать подгильдию, то геморроя будет дофигищща.

Нужно просто в эту подгильдию отправить пару стариков чтобы регулировали всё там и отправляли народ в империю, через какой то промежуток времени будут следить другие так говоря посменно=)


Будь проще, это только игра....
 
Trandyil_TrandyilДата: Пятница, 29.02.2008, 19:06 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Romzbls)
Нужно просто в эту подгильдию отправить пару стариков чтобы регулировали всё там и отправляли народ в империю, через какой то промежуток времени будут следить другие так говоря посменно=)

ага )) а ещё моно эту подгильдию использовать для исправительных работ )))) т.е. провинился, иди в подгильдию следить за "мелкими" )))
ну вот ты для примера этим будешь заниматься ?)

пойми делать подгильдию и следить за ней нужно много времени с терпения а с учетом что унас народ невъепаться активный то это будет сделать оч тяжело...


Подземье: Адунахор 80 Чернокнижник Орда (меин) Гулдагор 80 Разбойник Орда (альт)

Rivera: Trandyil 70 lvl Hunter Alliance (бывший меин)

Термоштепсель: Транд 72 Жрец Альянс (заморожен навечно)

Сообщение отредактировал Trandyil_Trandyil - Пятница, 29.02.2008, 19:18
 
WersalДата: Пятница, 29.02.2008, 19:33 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Гильдия
Сообщений: 198
Репутация: 24
Статус: Offline
взгляд со стороны.
действительно кто покинет гильдию и уйдет в другую, что бы следить за маленькими? что он там делать будет? сидеть и гч читать? или паравозить их по всему, чему можно?
идея конечно хороша, но помоему не выполнимая.
к томуже новичкам, чтобы понять, что они в Империи, нужно быть в самой Империи, общаться с ее корефеями, проникаться атмосферой.




Сообщение отредактировал Wersal - Пятница, 29.02.2008, 19:52
 
GemoglabinДата: Пятница, 29.02.2008, 22:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
хм....для начала бы сделать форумно-анкетную регистрацию прием и почистить собстно состав)

я люблю людей....
 
NergДата: Суббота, 01.03.2008, 15:53 | Сообщение # 26
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Gemoglabin)
хм....для начала бы сделать форумно-анкетную регистрацию

Не делать, а нагло сп--дить откуда-нить =) Кстати, гамающие на оффе в гильдиях, нету ли анкетки на ваших форумах (если таковые(форума) есть) tongue


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
RomzblsДата: Суббота, 01.03.2008, 16:06 | Сообщение # 27
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
В первый месяц я готов заниматься этим, но не один только, а то одному скучно бут..... Только щас акк заблочили, вы пока создавайте а я как включат присоединюсь=)

Будь проще, это только игра....
 
RettyДата: Суббота, 01.03.2008, 16:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Бредовая тема, ненадо никаких подгильдий и прочей чепухи. Надо просто заняться немного чисткой и всё: убрать лишних твинков, а то у некоторых по 3-4 твинка в гильдии сидят; ужесточить правила приема и т.д.

Санёк, налей себе два ведра кофе, возьми контейнер пирожков и начни чистить гильдию!


 
RomzblsДата: Суббота, 01.03.2008, 16:45 | Сообщение # 29
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Retty)
заняться немного чисткой

Вся эта замута с созданием подгильдии для повышения престижа империи а если мы будем кикать из гильды тех кто уже не один день в гильде, за то что они не 70е это будет неправильно, создание подгильды оптимальный вариант, всем будет хорошо...... надеюсь))


Будь проще, это только игра....

Сообщение отредактировал Romzbls - Суббота, 01.03.2008, 16:46
 
RettyДата: Суббота, 01.03.2008, 17:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Подгильдии - это бред чистой воды, у империи была подгильдия, вся эта херня провалилась с треском. Причем на Ривере давно уже пытаются создавать подгильдии, но пока ни у кого не получилось получить от этого положительный эффект.

P.S. В (I) создание подгильдии!!!


 
ZLILYДата: Суббота, 01.03.2008, 18:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Гильдия
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше не создавать, подгильдию а сделать в гильде ответственного за тех кто <70 лвл и пусть он набирает и рассматривает, дает им испытательный срок и все такое, а подгильдия это врятлм получиться. Он так же должен уметь принимать в гильду и исключать так же, но пусть смотрит только за <70 лвл, а 70 лвл не трогает. Я думаю у нас найдуться ответственные люди в нашей гильде, я знаю таких у нас много.

Zlilok pal-70-lvl, Nightdeath druid-54-lvl.
http://vkontakte.ru/id3478734. Я тут)))
 
sabelanineДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
интересная тема Рома поднял вопрос появился практически с первых дней обьединения в Империю ,неск гильдий

гильда 60 лвл - есть 60 можно смотреть на человека,репутацию через адон, узнать в какой гильде был до этого там поинтересоваться,что за человек, первое время повнимательней посмотреть за ним, если чел г... это оч скоро проявится, таких сразу кик

твинки , что тут страшного, обозначить их просто конкретно чей твинк( они денег не просят и по данжам поводить тоже)

теперь про ГМ, должно быть единогласие, если один из Гм принял какое то решение значит так тому и быть

генералы интересное звание мое мнение -счас их очень много (раньше было 4 легионера с правами и их хватало) уменьшить до 5-6 человек
право на кик из гильдии счас у этих людей есть могут сами не глобальные проблемы решить(край 2 предупреждения в инфу игрока и письмо Гм с обьяснением за что )

что б меньше разговоров потом было провести опрос кому быть генералом(тех кто счас есть включить в список пусть народ отпишется)

про килы - ограничение по килам, зачем это надо если человек нормальный по своему персу тянет пусть у него будет и 1 килл , гильдия от этого только выйграет

я в чате как то раз писал, счас практически все крупные гильдии пвп стали , потомучто больше нех делать на сервере
ближайший данж жирный не скоро, да и там против А1 не такой уж очень шоколад

ну вот и все вроде, а все склоки и напряги потомучто сервер себя практически исчерпал , нет новизны, а что дают уже и не особо кому надо

что то многовато писанул)) вариант с младшей гильдой не особо нравится. нужно в старой все устаканить

.


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)

Сообщение отредактировал sabelanine - Воскресенье, 02.03.2008, 02:45
 
SektorДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:21 | Сообщение # 33
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Trandyil_Trandyil)
Так же щас возникает вопрос кто должен всем этим заниматься ?? ответ логичен ГМ только ГМ , но У ГМ во первых своих дел дофига как в рл так и в игре , но у нас же несколько ГМов , да только Саня реально чем то занимается проводит чистки и пытается что то изменить в гильдии (не в обиду остальным ГМам)

мне по возвращение не давали, затем желание отпало.хотя были некие задумки...ну да ладн

Quote (sabelanine)
про килы - ограничение по килам, зачем это надо если человек нормальный по своему персу тянет пусть у него будет и 1 килл , гильдия от этого только выйграет

гильд ток проигрывает...особо по рейту.
получается чел 10 тянет гильду вперёд, наверх рейта..а остальные что ? ток потом и говорят..чет то рейт у нас не шипк растёт, другие гильд обходят...а посидеть и пофармить влом...лучш мобов погасить в каком нить тупом хероике.....
приятн рейт смотреть всем, а держать его мало кто любит.
так же и делать рейд гильд на бг...можн как вариант забивать бои с титьками на отдельном бг..гильд на гильд..в пвп потренироваться и в командной игре...над ток занятся

про создание мини гильд - бред...как был, так и есть..


Sector - Hunter -
 
sabelanineДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:53 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Sektor)
гильд ток проигрывает...особо по рейту.получается чел 10 тянет гильду вперёд, наверх рейта..а остальные что ? ток потом и говорят..чет то рейт у нас не шипк растёт, другие гильд обходят...а посидеть и пофармить влом...лучш мобов погасить в каком нить тупом хероике.....приятн рейт смотреть всем, а держать его мало кто любит.так же и делать рейд гильд на бг...можн как вариант забивать бои с титьками на отдельном бг..гильд на гильд..в пвп потренироваться и в командной игре...над ток занятся

что дают первые места , что по хонору . что по рейту?
моральное удовлетворение 10%, мне всеравно какой там рейт и место по хонору, и не мне одному
а заморачиваться на одном пвп тоже не кайф, начинает надоедать
кстати счас империя на втором месте со всеми фиксами , все "герои" ПВП тихо слиняли в другие гильдии там рейт и хонор поднимают)))
счас и так практически 100% игрового времени идет фарм хонора, Варсон Арати, все там


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
SektorДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:29 | Сообщение # 35
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (sabelanine)
что дают первые места , что по хонору . что по рейту?моральное удовлетворение 10%, мне всеравно какой там рейт и место по хонору, и не мне одномуа заморачиваться на одном пвп тоже не кайф, начинает надоедатькстати счас империя на втором месте со всеми фиксами , все "герои" ПВП тихо слиняли в другие гильдии там рейт и хонор поднимают)))

даёт удовлетворение амбиций
а что толку от фарма инстов и шмота, есл не применять его в бою..красоваться перед другими такими же нубами в айроне/шторме ?? и потом видеть темы, как эльфийка одетая в фул т3 в шадов форме гасящая всех флаем...тут уж надо не радоваться, а плакать happy

Добавлено (02.03.2008, 18:29)
---------------------------------------------
а вобщ по хорошему на сайте должен быть раздел, специально для пвп..арены, бг, и обсуждения всего этого


Sector - Hunter -
 
sabelanineДата: Понедельник, 03.03.2008, 02:08 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Sektor)
а что толку от фарма инстов и шмота, есл не применять его в бою..красоваться перед другими такими же нубами в айроне/шторме ??

в данной фразе что означает (.... такими же нубами....)?


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)

Сообщение отредактировал sabelanine - Понедельник, 03.03.2008, 02:12
 
MailsДата: Вторник, 22.04.2008, 04:51 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Дедок
Сообщений: 156
Репутация: 20
Статус: Offline
Подгильдия - провальная идея, если ей будет заниматься один, два чела. Если создавать подгильдию то как минимум с сильным хребтом из 5-ти, 10-ти высокоуровневых игроков. Иначе провал, 100%. наверное помните апачи, отличное начало было, но я ушёл, а больше никому это не было нужно. Если уж браться за такое ,то вместе, или вообще не браться. Хотите расширить гилду? я думаю хорошим вариантом будет объединение с средними гильдиями, у которых хороший потенциал и которые достаточно быстро развиваются, проследить это не так сложно, достаточно просто поговорить с ГМ-ами этих гилд, взять на заметку гильдий так 15-20, пусть каждой пачкой занимается свой человек. Если гильдия оправдала себя, включать её в состав империи, если нет, то нет). сканируем, выбираем, отсеиваем, включаем, натаскиваем.

 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Мысля к размышлению
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz