Пятница, 29.03.2024, 07:40

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mails, AZM_ESM  
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Посещаимость рейдов

Посещаимость рейдов
TrandyilДата: Воскресенье, 15.07.2007, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я хочу поднять тему рейдов по скольку в отсудствие Александра гильдию невозможно поднять на какой нибуть рейд всем почемуто становится резко в лом кудато идти и найдуться тысячи отговорок. Если не устраивает что то в организации рейдов и свои предложения по улучшению посещаимости рейдов просьба отписываться сюда.

Я предлогаю что бы каждый рейд устаиваюшийся каким либо РЛ был обезательным и те кто не ходит лишались шмота или как сегодня сказал Саб при собирании на рейд в аку 40 "кто не придет на рейд в аку тому предупреждение"(это не дословный пересказ). Я конечно не говорю что если кому то по каким то важным причинам не получается идти в рейд то их надо лишать шмота или делать предупреждение.

Вобщем отписывайтесь здесь со своими предложениями.

P.S. извените нет запятых в лом растовлять щас после реста надо спешить на рейд в аку smile

 
razmatazДата: Воскресенье, 15.07.2007, 11:17 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
У Саба вчера идея с "предупреджением" была хороша, однако, он был не прав. Не прав потому что рейд был назначен на 18.00 и в накс, РЛ Александр - получается в аку40 рейд не запланированный. Вот если за неявку на запланированный рейд, получили предупреждения ... То я могу по пальцам сказать, кто б не получил!
Считаю, что раз уж РЛ-ы в данный момент играют не часто... Сдалали б следующую поправку в правилах: " Лут в рейде раздаёт старший по званию, выбранный членами гилльдии рангом не ниже Кнайта, или назначенный членом гильдии рангом не меньше, допустим, Офицера." Или что то такое.. иначе будут Харе дубль 2 и 3 и 4, пока всем не надоест.

А если так... зря мы забросили систему ДКП. От неё посути только плюсы, единственное - нада аккуратно на неё перейти.


Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)

 
LexoДата: Воскресенье, 15.07.2007, 12:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, все это надоело. За последные недели не было ни одного нормального рейда. Если уж наши РЛ перестали заходить и проводить рейды, то даваите обучать новых РЛ и позволить им проводить рейды.

Насчет предупреждений. Да понятно если человек уходит в офлаин или у него есть уважительная причина не идти, то можно без предупреждений. Но когда видишь, что РЛ, в данном случае вчера Юра, обьявил гильд рейд и пришло 9 человек, при онлаине 20+, а другая половина гильды зависала на БГ это напрягает.

Так-же хочеться поговорить насчет явки на сборы. Почему постоянна одни и теже люди приходят на сборы, а потом пол часа портуют "VIP" персон ?!

Хочу обратиться к ГМ гильдии. Если так будет продолжаться все больше народу будут уходить из гильдий, ибо такой процесс уже началься. Если раньше нам было все равно, если какой нить новичок начинал предявлять претензии, что вот он неодет и покидал гильдию, то сейчас такие претензии будут в полне обоснованы ибо у новичков есть желание поити в рейд и я это вижу, но старых членов гильдый никак не заставишь покинуть города (не все конечно, вот Айс всегда посешает все активные рейды и респект ему за это) . Надо что-то делать с дисциплиной.

 
NergДата: Воскресенье, 15.07.2007, 12:58 | Сообщение # 4
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Попытаюсь объяснить позицию гильдейцев (мое личное мнение):

В том-то все и дело, что старые члены гильдии уже одеты во всё, что только есть и им естественно влом пахать опять в этот задолбавший их данж и сидеть там часа 4-е (в лучшем случае). Поэтому у них сейчас одно развлечение - батлграунд. Если бы потолок прокачки подняли до 70 лвл, то возможно народ ходил бы и поактивнее.

По поводу правил, хм, ну собственно, если только подкорректировать устав, но выдача предупреждений тоже не выход, народ свалит еще быстрее. Еще существует игровая проблема, народ не чувствует начальство, т.к. в гильду на оффе попасть без предварительного изъе6ства практически невозможно, а народу там играет явно больше), отсюда и, как бы получше выразиться, "страх" исключать из гильдии, т.к. народу-то гамает не много и замену бывает очень тяжело найти, причем, тот, кого взяли на смену, окажется долбаным пидрилой, хотя может он и есть долбаный пидрила, раз его , допустим, послали на ... из другой гильдии.

Сейчас еще такая тенденция, иногда появляясь в игре при сборе рейда кем-то другим, я вижу такие фразы :" а где Саня? , а почему не он? и прочее в таком духе". Так вот хочется сказать, е6 вашу мать, у вас есть не только Саня, но и другие офицеры РЕЙД-ЛИДЕРЫ и поэтому их приказ также равносилен слову гильдмастера, теоритически можно дать легионерам (или кто там у нас перед маршалом) право исключать и тогда такие кадры сразу пойдут нахуй, если человек тверд характером и вмеру похуист.

Ну вообщем-то завершая хочется сказать, что звания ( по крайней мере те, которые не при мне присваивались) давали, надеюсь, не просто так и если у играющего человека в ноте стоит РЛ, то это значит не просто так и теоритически, никто, кроме него рейд собирать не имеет права ибо порядок должен быть всегда, тоолько тогда, возможно, мы придем к процветанию гильдии.

Убедительная просьба пост не корректировать.



Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>


Сообщение отредактировал Nerg - Воскресенье, 15.07.2007, 12:58
 
LexoДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Сейчас еще такая тенденция, иногда появляясь в игре при сборе рейда кем-то другим, я вижу такие фразы :" а где Саня? , а почему не он? и прочее в таком духе". Так вот хочется сказать, е6 вашу мать, у вас есть не только Саня, но и другие офицеры РЕЙД-ЛИДЕРЫ и поэтому их приказ также равносилен слову гильдмастера, теоритически можно дать легионерам (или кто там у нас перед маршалом) право исключать и тогда такие кадры сразу пойдут нахуй, если человек тверд характером и вмеру похуист.

Что и хотелось услышать ! Осталось только привести в исполнение все сказаное !

 
razmatazДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:38 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот сегодня и собрались не плохо, и шли быстро... а Охо как всегда обломал и не раз (

Rivera: Somticry mage 70 lvl (A).
Термоштепсель: Непогодка шам 53+ lvl (A)

 
AnykaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:40 | Сообщение # 7
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Да поселднюю недулю рейды не паулчаются нетолько из-за малой активности игроков но и из-за оХо каторый как назло налаживает сервак ближе к вечеру и ночи !
А как парвило раньше все рейды прахадиле в это время.
Я думаю большенство енходит шас в них из-за таво што енахтят абламыватся как было много раз кагда идеш в рейд даходиш до боса начинаеш его бить и бац саобшение 5 мин до рестарта.
Хотябы зделал на время своих модарнизаций так как было раньше штоб после ерста паивляешся атмже где и был в рейде а не как шас!

Ашибок куча нелюблю на них заморачиватся несудите строго hello


*<(:-)
Мну в контакте http://vkontakte.ru/id29452450?91368
 
TernyДата: Понедельник, 16.07.2007, 03:20 | Сообщение # 8
Ефрейтор
Группа: Гильдия
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ваше на кастер мля!

Дело в том что Нерг прав темой про то что хаем в сете в лом ходить по инстам, здесь главное слово В ЛОМ и нечего тут демогогии разводить.

Если че не так то все вопросы к Джа... dry


Виват сайту, еше раз виват.!!!
 
ZusnarДата: Пятница, 10.08.2007, 15:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
ну что сказать если александр и некоторые остальные рл стали большую часть времени проводить на бг и пославили себе в инфе бг вар или бг рог это настораживает вот вчера лексо рейд грамотно провёл за что респект ему и общее признание ДАЁШЬ ЛЕКСО РЛ ну и ещё нескольким людям заслуживающм доверия cool

Добавлено (10.08.2007, 15:10)
---------------------------------------------
чот после моего поста тут флудить перестали....


Mega paladin 60
 
ZusnarДата: Пятница, 10.08.2007, 20:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
могу назвать основных александр саб лексо овод эти чаще всего ходят и к ним притензий 0) cool

Mega paladin 60
 
sabelanineДата: Воскресенье, 12.08.2007, 12:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
извеняюсь что редко бываю на форуме, счас стараюсь быть каждый день,
про рейды! тема наболевшая и достаточна нудная.
у меня просьба ко всем "старичкам" от вас больше всего зависит, чем вы активней то вероятнось нормального рейда 99%
твинки хорошее дело но можно их оставить на время, придите .что б в рейде было чел 15 , потом никто не запрещает выйти.а то получается тихо качаем твинков , ждем когда появится порт или рейд подойдет к нужному кому то боссу и пошли порты((((
согласен с Nerq , есть Рл и они не орали как некоторые, дайте мне я всех отведу куда надо, мне Рл саня предлагал еще весной, но небыл готов тогда.
сейчас любой Рл нормально ведет рейд в любой данж, самое главное ему не мешать. чем большинство занимается, 50 % рейда считают себя круче вареных яиц, это не так, если команды Рл выполняются оперативно и не обсуждаются, то потом все довольны, а если кто то начинает решать за счет остальных свои вопросы, то обычно или окончание рейда или большое количество спаленых нервных клеток

немного от темы отошел но наболело, итог такой смотрите за собой впервую очередь а потом на других

предложение мое такое, вечером 20-00 рейдовое время обычно рест проходит уже поэтому расчитывайте свои планы.
новые рл хорошее дело не спорю, тут пусть Маршалы посмотрят и решать кому дать ,можно на форуме сделать тему и туда отпишутся кто желает водить рейды, а народ даст свои коментарии про кандидатов,


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
GemoglabinДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
Народ ,можете поздравить:)с сегодняшнего дня я Рл(синяя ветка=>тад=>2к=>кони(завис сервак))....по теме....:кто против моего водительского так скажем умения пишете сдесь,приму к сведению..захотите разжаловать ваша воля:) biggrin

я люблю людей....
 
NergДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:36 | Сообщение # 13
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Раз такое дело, то поздравляю wine

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
StarlingДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:12 | Сообщение # 14
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
Мда, одно и тоже....
Не забывайте еще одну вещь. Сейчас лето, отпуска.
Многие гильдии разваливаются именно в этот период. Уже года три играю в эту долбаную игру, и все эти проблемы знакомы до тошноты.
Начинается всё со стонов:"Рейдов нет, низкий онлайн и т.д." Начинают переходить в гильды где немного побольше онлайна. Доживите до середины сентября. Будет легче. Идите в конце концов в MC, на Оню, какого ... новыи хаи пруться сразу в Накс и Аку?
Что шмотки от туда не прикалывают? Хочется сразу и покруче? Чтоб вас взрослые дяди одели? Не все сразу....
... еще раз повторюсь, летом не стоит напрягаться по этому поводу, а по осени будем тогда что-то придумывать, потому что многих точно не досчитаемся. Поверьте мне.

И вообще, каждый имеет право на ...., ну вы в курсе на что =)


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl

 
LexoДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Starling, или же наоборот, сейчас лето каникулы, а вот осенью учеба и так много времени не уделишь игре от силы 1-2 часа в сутки sad В любом случае у меня так будет. sad
 
ZusnarДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Lexo совершенно прав но маленькое уточнение осенью можно будет ещё играть часика 2-3 от силы а потом.....час- полтора максимум....и то может вообще от вув как не прискорбно придётся отказатся так что лучше играть в конце августа начале сентября самое нормальное время.....

Mega paladin 60
 
GemoglabinДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 131
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Раз такое дело, то поздравляю

спасибо:)
по теме....сейчас конец августа,у многих и правда отпуска,я реже играю потому что гулять хочеться:)так что все норм....насколько я помню весной,перед сессией в рейдах народу больше было так что не в учебе дело:)


я люблю людей....
 
StarlingДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:41 | Сообщение # 18
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Gemoglabin)
сейчас конец августа,у многих и правда отпуска,я реже играю потому что гулять хочеться:)так что все норм....насколько я помню весной,перед сессией в рейдах народу больше было так что не в учебе дело:)

Совершенно верно........
Одно дело если бы я предполагал, я точно знаю что по осени народу будет гораздо больше. По крайней мере на сервере точно.


A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl

 
AlecsandrДата: Пятница, 17.08.2007, 11:20 | Сообщение # 19
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
начиная с сентября онлайн подниметься однозначьно!

по теме - тут было много правельных мнений, но ребята правила есть правила, рл даёться не просто так!
и если человек рл то ему нужно доверять, и старичкам задуматься что ребятки тоже хотят одеться, и не игнорировать о сборе рейда,
ведь он всего 1 раз в день вечером, если свои планы на вечер, то кто же против, но не бг в момент рейда как многие делают без исключения!





Сообщение отредактировал Alecsandr - Пятница, 17.08.2007, 11:21
 
SektorДата: Пятница, 17.08.2007, 11:34 | Сообщение # 20
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
начиная с сентября онлайн подниметься однозначьно!

да же не поэтому
Quote (Alecsandr)
но не бг в момент рейда как многие делают

прост будет накс..и бг опустеет, на некоторое время опять же


Sector - Hunter -
 
The Empire Guild Forum » Залы Империи » Предложения » Посещаимость рейдов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz