Пятница, 29.03.2024, 00:09

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » Гильдейские банки и голосовая связь в игре

Гильдейские банки и голосовая связь в игре
NergДата: Пятница, 18.05.2007, 12:03 | Сообщение # 1
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Информация о гильдейский банках и голосовой связи в игре - 18/05/2007 (11:07)

В последнее время на оффициальных форумах появились разговоры о новвоведениях, которые Blizzard собирается ввести после патча 2.1. Одними из них станут гильдейские банки и голосовая связь, включенная в саму игру, а не с помощью второстепенных программ, таких как TeamSpeak или Ventrilo. Несмотря на то, что прямых доказательств этому нет, в одном посте от Blizzard-а упоминались эти изменения. Также, после появления этой информации в журнале, появление ее на этом сайте и последующее копирование ее в эту тему, никто из Blizzard-а не опроверг ее. Более того, все последующие посты работников компании в разных темах об этих новвоведениях только подтверждали намерения Blizzard добавить их в игру. Вот некоторые подробности, взятые из журнала.

Банки.

-Все игроки гильдии смогут пополнять банк, а также брать нужные им вещи. Для этого им нужно только подойти к NPC возле банка в каждом городе.
-Количество слотов будет превышать несколько сотен.
-Члены гильдии определенного ранка смогут чинить свои вещи, используя деньги банка, а не свои собтвенные. Для этого у каждого NPC, который чинит экипировку, появится кнопка починки за деньги гильдейского банка.
-Чтобы предотвратить анархию, Blizzard даст лидерам гильдии возможность ограничить использование банка игроками гильдии. Например, игроки одного ранка смогут только отдавать вещи в банк, но не брать их или брать только определенный тип предметов или брать только определенное число вещей за день. Гильдии смогут купить особые слоты, в которые можно положить только металлы или оружие или что-либо еще, позволяя брать оттуда вещи только определенным игрокам. Вполне возможно, это еще не все, так что стоит ждать дальнейшую информацию.
-Чтобы предотвратить лидера гильдии от возможности забрать все ценные вещи и смыться с ними на другой сервер, Blizzard будет следить за всеми транзакциями и предотвращать подобного рода нарушения.

Голосовой чат.

Blizzard собирается включить в игру голосовой чат или VOIP. Теперь каждый сможет подключиться к нему в самой игре, не используя какие-либо сторонние программы. Теперь даже PuG-и смогут общаться меж собой и если вы не можете быстро печатать - это ваш шанс действительно помочь команде во время боя! Это нововведение даст Blizzard-у шанс еще больше улучшить gameplay.
Хотите пример? Вот вам пожалуйста, ситуация. Кто-то говорит вам - "Полечи меня". Вы можете не понять, КОГО нужно лечить, если слушать только голос игрока. В VOIP такой проблемы не будет. Когда какой либо игрок начинает говорить, его имя высвечивается на экране.
В дополнение Blizzard сможет разделить голосовой чат и музыку игры. Например, голоса игроков вы можете слушать через наушники, а музыку - через колонки вашего компьютера. Возможно также, что при разговоре музыка прекратится, а когда в чате тишина, снова заиграет.
В начале чат будет ограничен только группами и рейдами, однако в дальнейшем Blizzard планирует создать каналы, подобные Ventrilo. В тоже время, Ventrilo и TS всегда останутся полезными альтернативами игровому чату.

Что же, такие нововведения безусловно обрадуют многих игроков. Будем надеяться, что скоро эти изменения будут введены в игру, а пока же ждем дальнейшей и более подробной информации от Blizzard-а.

труЪ


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>


Сообщение отредактировал Nerg - Пятница, 18.05.2007, 12:03
 
StarlingДата: Пятница, 18.05.2007, 12:30 | Сообщение # 2
Web Admin
Группа: ГМ
Сообщений: 151
Репутация: 30
Статус: Offline
=)..... а пока по старинке

A кто сказал, что это у вас руки?

Starling - Priest 60 lvl

 
LexoДата: Пятница, 18.05.2007, 18:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус: Offline
Молодцы они делают виртуальную жизнь все реальнее ....
 
AZM_ESMДата: Суббота, 19.05.2007, 07:50 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Nerg)
-Чтобы предотвратить лидера гильдии от возможности забрать все ценные вещи и смыться с ними на другой сервер, Blizzard будет следить за всеми транзакциями и предотвращать подобного рода нарушения.

Интересно как они следить будут? Да и смысл в нем в ВоВе только для реагентов, это в линейке шмот не именной.

Quote (Nerg)
Голосовой чат.

ЭТО СКОК ТРАФИКА ХАВАТЬ БУДЕТ???
И опять на форумах темы как подключить микрофон к компу1)))
Яб вообще еще ограничение на чат поставил 20сек=1 сообщение, просто представте какой крик будет после смерти босса (Босс воскреснитт когта услишет как его нажитое делят))))

Quote (Starling)
ООООООООО это начинает мне нравится, но пкоа не интересует меня)
Я вов удалил))) поздравьте меня

Поздравляю, а я неудалял и негамаю (мля)!



 
NergДата: Суббота, 19.05.2007, 10:05 | Сообщение # 5
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Хой)
Quote (AZM_ESM)
Яб вообще еще ограничение на чат поставил 20сек=1 сообщение, просто представте какой крик будет после смерти босса (Босс воскреснитт когта услишет как его нажитое делят))))

Ну на самом деле на оффе все строже и там флудить в чат никто не даст, тем более, что там все исользуют ДКП, поэтому особо не пофлудишь.


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
CeregaДата: Суббота, 19.05.2007, 10:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно пообщаться с другими игроками " реально", а не через чат, но боюсь что действительно будет много флуда мата и ругани в голосовом чате, у нас некоторые это любят=)) Если в обычном чате много слов не напишешь, нужно время писать, да и работает цензура на мат, то в голосовом чате разногласия между игроками вызовет такой словесный поток, что надо будет уши затыкать!!! Поэтому нужен будет самоконтроль, а этого у многих не хватает, даже порой выдержка у спокойных геймеров теряется =)) smile Но в бою это реально поможет.

 
SurecomДата: Понедельник, 21.05.2007, 10:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AZM_ESM)
Яб вообще еще ограничение на чат поставил 20сек=1 сообщение, просто представте какой крик будет после смерти босса (Босс воскреснитт когта услишет как его нажитое делят))))

гагаггага жесть!
Quote (Хой)
Я вов удалил))) поздравьте меня

на счёт вова - это зря))
у мя выпускной класс и всё норм)) - гамаю=)


Светлые - Форева
Тёмные - MUST DIE

Я служитель Империи
Любой враг, кто станет на моём пути, - умрёт !..

 
NergДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:37 | Сообщение # 8
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Surecom)
у мя выпускной класс и всё норм)) - гамаю=)

счастливый млин =)

:'( :'( :'(


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
NergДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:38 | Сообщение # 9
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Хой)
а ты то че расплакался?)

потому что школа - это труЪ

Quote (Хой)
оффтоп: Нерг смотри Маилс старался)))

на юпик пойдет наверное =) ток я его просил кой-что другое сделать, а он никак не может )


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » Гильдейские банки и голосовая связь в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz