Пятница, 29.03.2024, 08:15

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » Всем спасибо за все,всех буду помнить и помогать....

Всем спасибо за все,всех буду помнить и помогать....
CeregaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:06 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда... Ну что, раз уходишь то удачи, пиши.

 
sabelanineДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:32 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
копейка а ты уверен что тебя экст кикнул? бучека тоже не кто не кикал . а он без гильды счас, может сам себя ты кикнул?
если экст. кикнул, то вопрос за, что?это уже к эскту . причина должна быть, не ординарная , даже очень


sabelanine( уже все поварихи знают, какой у Чармандера Руль!!!!)
 
For[w]ardДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:59 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот эти вот тупые кики из гильды, подпись в гильд инфе(оскорбляющая....зы: было но не у меня), на это есть 1 ответ! ВЫ ПО ЗАЗНОВАЛИСЬ! ёпт мне это тож надоело!
Будьте проще и не ставьте себя выше чем кто-то, я к чему грю у мну просто как то было наподибие ситуация.
А ты прав Сцук, если кикнули тебя, лучше не возвращаться, я бы так и сделал(не вернулся).

Так как последняя время гильда стала....ппц....у всех есть какие то привелегии....Ну там много причин я не буду сейчас описывать их.


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
MorthrisДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Зина !!!!!!! biggrin Ты че такое говоришь ???Какие нах привелегии ??
кто позазнавался ??? Вы че ребят ??? Бунт на корабле ???


Это просто игра =)
 
For[w]ardДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:11 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 155
Репутация: 13
Статус: Offline
Блин опять спалили smile
Зина в чат ушла smile tongue
Если бунт на коробле, нужно леквидировать весь корабль.


Charmander has gone offline.

йа фконтагте!11 http://vkontakte.ru/id13234862?47925
 
KopeykaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Саб меня кикнул ЭКС Отвечаю!!!! Он мне сам в личку написал попрощаться с гильдой .

Добавлено (20.01.2008, 12:56)
---------------------------------------------
Просто давать такие права кому ПОПАЛО тупо,причем может кикнуть за свой косяк. Это 100 пудова.

 
NemeДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:12 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Kopeyka)
Саб меня кикнул ЭКС Отвечаю!!!! Он мне сам в личку написал попрощаться с гильдой .

он те в личку стукнул и попросил попрощаться с гильдой??????? ет ваще наглость.... разбиритесь с етим!! пистец кем он ся возомнил?
хз что у вас творится. sad


est' 4o?
 
KopeykaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ну это уже детали,так что гадать кто мож я или чо глупо,ибо было сказано прямо .
 
ShelteДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:43 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
мда.. (не многословно но я думаю в тему=)

 
AeroxДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kopeyka)
Собственно Ни на кого обиды не держу,всех помню и люблю,в помощи не откажу!!! Прощаюсь с гильдой, в которой был очень и очень полюбил,но мне уже надоело что меня Выгоняют не за МОИ косяки, а за косяки Генералов....Должностная дискриминация меня уже напрягает,после очередного выгона врятли я уже вернусь,хотя очень бы хотелось ..Ладно всем пока,удачи и Всего самого наилучшего,пишите в игре-чем смогу помогу .

Надеюсь, ты вернёшся


Nasus 70lvl-mage))) Rivera
 
ExtezziДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:55 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Гильдия
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kopeyka)
Меня кикнул Экстези,который Гмом не является.

Во-первых! даГМом я не яслялся никогда и являться им не буду никогда. Во-вторых если ты такой хорошый чел и никогда бы не ушел с гильды, и никогда бы не рассталя с другьями, то какого чёрта писал что тебе похер будешь ты в гильде или нет, кикнул или нет? С какой стати ты взял на себя ответственнось заниматься распределением должностей в гильде, материть кого попало от случая к случаю? На форуме ты такая бедная овечка что ппц, все тебя обижают, а экстези вообще кикнул! как он посмел! а в игре герой нефебенный... харош давить на жалось, попробуй язык попридержать.

Добавлено (20.01.2008, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (sabelanine)
копейка а ты уверен что тебя экст кикнул? бучека тоже не кто не кикал . а он без гильды счас, может сам себя ты кикнул?если экст. кикнул, то вопрос за, что?это уже к эскту . причина должна быть, не ординарная , даже очень

К бучеку я не имею ни какого отношения. Парень молчалив + у него всёже есть чувство собственного достоинства.

Добавлено (20.01.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Если я в чём то не прав в ситуации с сцукой... объясните... в данный момент я не считаю что я сделал не правильно.

Сообщение отредактировал Extezzi - Воскресенье, 20.01.2008, 21:06
 
ShelteДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:26 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Extezzi)
Парень молчалив

он вроде в русском ваще не шарит, если я про того подумал))


 
MorthrisДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: РейдЛидер
Сообщений: 126
Репутация: 21
Статус: Offline
Я ваще ниче не понял .

Дак екс кикал или нет ???? пусть екс здесь напишет да это или нет ..

Quote (Shelte)
он вроде в русском ваще не шарит, если я про того подумал))

зато он в русском народном ой как шарит =)


Это просто игра =)
 
ExtezziДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:15 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Гильдия
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Morthris)
Я ваще ниче не понял .

Дак екс кикал или нет ???? пусть екс здесь напишет да это или нет ..

Quote (Shelte) он вроде в русском ваще не шарит, если я про того подумал))

зато он в русском народном ой как шарит =)


Да. я кикнул сцуку.


Сообщение отредактировал Extezzi - Воскресенье, 20.01.2008, 23:16
 
TrandyilДата: Понедельник, 21.01.2008, 02:02 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Предупреждаю сразу все что я здесь написал этот мое мнение построенное на основании прочитонного ТОЛЬКО в этой теме.

1) Экс у меня к тебе вопрос: Я говорил, не раз, что хочу поиграть за орду и что? теперь меня надо кикать за это из гильды ?? если нет, то почему, как я понял, ты кикнул Kopeyka? только за то что он сказал что ему пох на то что будет он в гильде или нет?? (я хз когда такое он говорили, лично я этого не видел или просто не заметил, так же не видел что он матерился)
2) Экс, я не ищу конфликта с тобой только пытаюсь разобраться в этой ситуации.
3) Мое мнение таково поскольку в гильдию ведут набор только Маршалы то почему могут кикать Генералы? но раз у нас такие кикающие генералы, то пускай Генерал (который хочет когонить кикнуть) пишет в гильд чат причину своего решения и согласны ли с ним остальные Генералы и одногильдийцы или пусть тему создают на форуме тему где разбираются в какой либо проблеме, тогда подобных проблем будет меньше...

 
ExtezziДата: Понедельник, 21.01.2008, 04:43 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Гильдия
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Trandyil)
1) Экс у меня к тебе вопрос: Я говорил, не раз, что хочу поиграть за орду и что? теперь меня надо кикать за это из гильды ?? если нет, то почему, как я понял, ты кикнул Kopeyka? только за то что он сказал что ему пох на то что будет он в гильде или нет?? (я хз когда такое он говорили, лично я этого не видел или просто не заметил, так же не видел что он матерился)2) Экс, я не ищу конфликта с тобой только пытаюсь разобраться в этой ситуации.3) Мое мнение таково поскольку в гильдию ведут набор только Маршалы то почему могут кикать Генералы? но раз у нас такие кикающие генералы, то пускай Генерал (который хочет когонить кикнуть) пишет в гильд чат причину своего решения и согласны ли с ним остальные Генералы и одногильдийцы или пусть тему создают на форуме тему где разбираются в какой либо проблеме, тогда подобных проблем будет меньше...

1. По моему играть за орду и ложить хер на согильдицев это не одно и тоже. это видеи те кто были онлайн.. часть разговориа прошла через гильд чат. От не матерится? Транд это шутка или ты действительно не видел ничего?
2. Я тоже не ищу нискем конфликта, но и быблотское отношение некоторых личностей, думаю, терпеть не стоит.
3. ГМ наделяет каждый ранг своими привелегиями, т.е. как видно генерал может кикать с гильды. Причину моего решения видела определённая часть гильды, поскольку, как я говорил ранее значительная часть разговора проходила через гильд чат. Если в гильде видели предупреждение ему и никто ничего не сказал, слова за него никто не замолвил, да и после кика не особо плакали. + срач в гильд чате закончался. С этого вывод можно сделать о том, кто что думает по этому поводу.
Сцука, я понимаю времена ныньче тяжелые, но ты паренёк умный выживешь и всё будет хороше.
ЗЫ: Как и пару друй назад я не считаю что сделал не правильно.
Пусть ктото из ГМов гильды отпишется и скажет что думает об этом случае.


Сообщение отредактировал Extezzi - Понедельник, 21.01.2008, 04:46
 
KopeykaДата: Понедельник, 21.01.2008, 06:46 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Так круто ты обрисовал !!! тогда теперь мое слово!!!!!!!!! Короче все было вот с чего,Я писал в чат что подарил типу Марки на репу Алдоры 400 штук!! После чего Экс начал на меня ОРАТЬ БАГЕР БАГЕР!!! Лисник был в чате и он сразу говорит что УВИДЕЛ!!! Я думал Экс шутит что так орет,Но он орал посути! Кричит как ты можешь так много их выбить и тд,я писал шанс 30% пля!!! После чего там пару дискусий был послан нах в общем ну и его послал .... В итоге Экс пишет что он говорил об АРМАМЕНТАХ,НО ЭТО ПИСДЕШЬ!!!! Все видели что я про марки писал, И в чат сами марки выделил !!!!! Ну там пошло взаимное мнение наше с эксом ...После чего он мне пишет в приват=ПОМНЮ ТОЧНО!!Щас вылетишь с гильды,попрощайся с ними...Я пишу мне ПОКУЙ! Он пишет- тебе покуй на гильду? Я русскими понятными словами ему отвечаю(все было в личке) Нет на гильду не не покуй мне покуй на тебя .... После чего я был кикнут!!! И нех стоить из себя Овечку тут,ЛИСНИК при надобности ПОДТВЕРДИТ что я говорил о МАРКАХ-А твой косяк что ты ОШИБСЯ не досмотрел и начал на меня ГАВНО ЛИТЬ И угрозы с оскарблениями !!!!! P.S. Почему я не хочу назад-мне обидно и не приятно что меня уже не 1й раз кикают Генералы,1й раз по делу обоюдка была Ну а 2й пля ИЗЗА СВОЕГО ЖЕ КОСЯКА-НЕДОСМОТРА наехал плять поугрожал и выгнал !!! И нех отмазываться,в чате были свидетели,Еще раз говорю спросите Lisnik он был в чате и НЕ рАЗ в общий написал- ДА я СРАЗУ видел что Копейка про МАрки писал!!!!!! Так что вот так......Обида и все поэтому не хочу назад не приятно,думаю многие меня понимают-причем никто назад и не звал . Гмы Саня и Овод,нужно убрать возможность КИКАТЬ с гильды,Причем ЭКС недавно стал генералом и когда еше я играл-его не было даже....Да какое право он вообще имеет меня кикать? + изза своего косяка и изза Выпендрежа что он ГЕНЕРАЛ Пля, А угрозами ты показывал свою как бы *ВЛАСТЬ* !!! Ну нах.

Добавлено (21.01.2008, 06:46)
---------------------------------------------
P.S. еще раз прошу обратиться к людям кто разговор видел и имеет свое мнение. Повторюсь Lisnik сразу после выгона написал примерно *То что за свой косяк еще и кикает* Короче просьба кто хочет разобраться и узнать правду-напишите ему он скажет думаю.

 
AZM_ESMДата: Понедельник, 21.01.2008, 06:59 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Канцлер
Сообщений: 205
Репутация: 34
Статус: Offline
Тама закрыта


 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » Всем спасибо за все,всех буду помнить и помогать....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz