Четверг, 25.04.2024, 09:22

Приветствую Вас Путник | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
The EMPIRE [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » горе модераторы

горе модераторы
ShelteДата: Среда, 01.08.2007, 15:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Итак, отвечаю на волнующий вас вопрос - да, тему удалил я, т.к. она начала превращаться опять в бессмысленный флуд, но я послал лс, о том, чтобы Сектор продублировал свое прощание в этой теме ( если лс не дошло, то извиняюсь сердешно, т.к. были проблемы с инетом). Можете пи*** на меня, но только в лс, сообщения, не относящиес к теме будут удалены. Хев фан камраден.

вам там занятся больше нечем что ли? я играл в другом проекте там тоже был свой сайт и такие же новоиспеченные модераторы любители, с радостью удалявшие любой не понравившийся пост или тему - им форум как игрушка был. а то что люди иногда очень много вкладывают в свои посты или они очень важны для них, было насрать.. тут похоже тоже самое.
я хз может у нерга какая то личная неприязнь к сектору, либо он слишком парится по порядкам на "его" сайте.. но так нельзя


 
NergДата: Среда, 01.08.2007, 21:08 | Сообщение # 2
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, собственно, если хотите, то больше ничего делать не буду.

Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
AlecsandrДата: Четверг, 02.08.2007, 13:20 | Сообщение # 3
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
ух как! Nerg не выдержал дискусии ? решил свалить тему? еще раз тебе повторю ты много паришься! сюда раз в день заходит от 3 до 6 человек,
а ты мозги епёшь, перенису, закрою, удалю, скопирую, еще раз тебе повторю ты сильно замарачиваешься!
а за убитую тему сектора, ты не прав!

Quote
Да, собственно, если хотите, то больше ничего делать не буду.

прежде чем что то делать надо думать, а не искать себе причину, твой ответ похож на ответ охотника, не нравиться не играйте!

итог! сектор с обидой ушол в роа, скорее всего уже играет за орду! и мне лично не приятно то что такое произошло!



 
NergДата: Четверг, 02.08.2007, 19:14 | Сообщение # 4
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 585
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну только эту тему во флуд не превращайте pray
Обосрать меня можете, ничего против не имею и признаю свою ошибку, но не раскаиваюсь =)

Кто еще ?


Кровь мучеников питает Империю


<<Exitus Acta Probat>>
 
ZusnarДата: Четверг, 02.08.2007, 20:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гильдия
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
блин ребят наскока я знаю вы все играете с времён основания сервера срётесь как 3 левелы со мной в огри)от вас ожидал большего а на счёт совета охотника с таким настроем он теряет аудиторию мне например осточертели лаги баги и прочее частично перешол на офф и там играю в своё удовольтвие на риверу захожу тка ради рейдов и общения с людьми на разные темы)а не только по игре всё таки вув это игра и форум соответственно тоже произошёл из-за игры(написал бред кто хочет поймёт)

Mega paladin 60
 
AlecsandrДата: Четверг, 02.08.2007, 21:23 | Сообщение # 6
ГильдМастер
Группа: ГМ
Сообщений: 164
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Nerg)
Ну только эту тему во флуд не превращайте
Обосрать меня можете, ничего против не имею и признаю свою ошибку, но не раскаиваюсь =)
Кто еще ?

а что тебе от этого флуда то ? в подмышках шкребёт ? или в попу лезит ?
ты лично оскарбил меня, тем что такой не ответственный чел являеться еще и гмом! которые не черта не делает для своей гильды, кроме как подьёпывать на форуме, и тереть чужие посты или темы! а темболее такие как прощание, ты куда руки засунул? ты пля в душу лезишь!





Сообщение отредактировал Alecsandr - Четверг, 02.08.2007, 23:24
 
SektorДата: Четверг, 02.08.2007, 21:40 | Сообщение # 7
ГильдМастер
Группа: Гильдия
Сообщений: 124
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alecsandr)
итог! сектор с обидой ушол в роа, скорее всего уже играет за орду! и мне лично не приятно то что такое произошло!

привет. всем
я перенёс на сохранность своего ханта в Лигу, там меня поняли. и точно удалять ничего не будут. в общем как обычно, хотели по хорошему, получилось как всегда....думал что всё таки расстанусь на позитиве, иногда заходить и пойти в рейд со старыми знакомыми, отдохнув от кача, ..ан нет..

Quote (Хой)
тем более он предупреждал, чтобы темы не копировались,

+ к тому же предлагалось, добавить 1 раздел "Прощания" типа того как на Ривере. и скидывать туда все относящиеся к этому темы. но..удалить намного проще,...тем более тема была не бессмысленной, глупой или бестолковой...эт было моё прощальное слово. в котором в каждое слово было вложено много своих эмоций. в которой другие люди так же выразили свои.
да хотя бы просто из уважения к тому что Маршал (ГМ) прощается, можно было бы не удалять всю тему..а потереть "не нужные" посты.

Quote (Shelte)
то что люди иногда очень много вкладывают в свои посты или они очень важны для них, было насрать..

+1


Sector - Hunter -


Сообщение отредактировал Sektor - Четверг, 02.08.2007, 21:43
 
NemeДата: Пятница, 03.08.2007, 15:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 128
Репутация: 32
Статус: Offline
Димас...чтож ты нас покидаешь...... cry

est' 4o?
 
The Empire Guild Forum » Задворки Империи » Архив » горе модераторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Empire (Starling) © 2024 Хостинг от uCoz